Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володь, дорой ночи.

ТК у нас нема....глушь однако...вышлю конечно на пробу.не переживай и почта норма работает.ты мне в личку скинь весь свой адрес.на след. неделе вышлю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

   Сань,надоть нам с тобой встретиться и обсудить политическую обстановку в стране и заодно водофки выпить,глядишь какую-нить законадательную инициативу родим и живём вроде рядом.

С удовольствием, Вова, только две недели меня не будет, и с водофкой и прочим этанолом я завязал на корню. :) Решил, что своё уже отпил и ждать, когда родные будут просить кодироваться, не буду.

 

Это как Юрий Никулин говорил: лучше уйти из цирка на 3 года раньше, чем на один день позже. :D

 

Но поохотиться вместе - это здорово!

Ссылка на комментарий

 

Кстати, вот еще : Сбор платы за проезд по трассе М11 Москва — Санкт-Петербург начнется не в конце года, а уже в ноябре. Предыдущую отсрочку в «Автодоре» объясняли желанием уточнить тарифы, вызвавшие возмущение местных жителей

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/19/11/2015/564d9a6b9a7947c5fa638dfe

Наташ,ко мне сёння на работе уже подьезжали пацаны,типа давай мы с тобой арбайтен будем-этих я сразу отправил по известному адресу.А мои мусчины,я от них такого не ожидал,тоже гроши начали предлагать(это самые козырные люди у меня в конторе,с которыми я работаю уже третий год).Я их спрашиваю-ребят,я вас где-то или чем-то обидел?Они отвечают-Вов ,нет,но мы хотим чтобы и дальше ты с нами работал.Я им говорю-а разве я отказался с вами работать?Они отвечают-нет.Я и говорю -откуда такие вопросы?

Они мне отвечают-в связи с введением "Платона",у тебя сейчас начнётся полный шоколад.

На что я им ответил-дураки вы,дураки.Я как работал с вами ,так и буду работать,потому как мне больше опереться не на кого.

Вот такой у меня сегодня на работе произошёл разговор.

 

Ссылка на комментарий

Товарищи,коллеги,вопрос такой;у кого есть щенки Русской пегой гончей,понятно что линия должна быть не диванной(хотя я не предстовляю диванную гончую,но вроде говорят что есть),если у кого что есть-пишите в личку или телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять наши тупоголовые думцы предоставили карт- бланш голодающим гаишникам . Теперь водилы только припасай бабло а вот где его взять на всех страждущих? Надо обвешивать своё авто всякими антирадарами и видиорегистраторами( и лучше не по одному) . ВОТ ТАК и ЖИВЁМ!

Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот пародокс однако - в Европе куча платных автодорог, налог на грузовой автотранспорт существенный, топливо, как минимум полторааяврика, да ещё все платят за дороги, да и по более чем у нас, страховки на авто и пр., а цены на продукты в магазинах ниже чем у нас.

Кстати, когда лет 5-7 тому назад вводили плату за дороги для грузовиков, то же были забастовки, то же кричали, что продукты подорожают, что никто возить грузы не будет, однако всё устаканилось и цены не подпрыгнули и дороги забиты фурами.

Ссылка на комментарий

   Наташ,я постоянно связан с грузоперевозками(это моя работа),по поводу "Платона"народ у меня на работе гудит с воскресенья(как эту хрень ввели),все бояться дёргаться в Москву,у нас проблемы с машинами,ввели эту систему,а инфрастуктуры нет,мужики и рады-бы заплатить,да этих б..дских приборов не хватает,с регистрацией маршрута тож проблемы.Мои оченно козырные люди ездят под чёрным флагом(надеюсь знаешь что это такое).Если раньше ставка Москва-Краснодар на фуру была 60-70 килорублей с учётом 9 платных участков,то теперь народ меньше чем за 100 ехать не хочет и я их понимаю.Будем посмотреть что будет дальше.

Хотя ,лично для меня(подчёркиваю-для меня)это хорошо,но я не ссука последняя чтобы на своих коллегах наживаться.

 

Так мы просто туда зайти не можем и  норм. зарегистрироваться. Хотя когда общались с нач. транспортного цеха, в коридоре водитель приезжий сидел. Сказал , что его руководитель все зарегистрировал, платит, и приборы дали.

 

Штрафы ж большие. К весне (ощущение почему -то такое) всех поймают (камеры ж есть) и будут наказывать. 

 

У нас федеральные трассы - от Кукуштана на Екатеринбург и Пермь. Пока вроде не ездят, только по местным, но всегда ж может внезапно понадобится поездка. 

Ссылка на комментарий

Чет посидел я на больничном,потыкал в ящик, полазил в тырнете, и тоскливо стало за Отчизну. Кроме международных успехов, внутри какую то хренотень все придумывают. Как бы бабла больше срубить - то ГИБДД, то дорожники, то хрен знает кто. А зарплата та же...

Нажраться что ли, да поорать...

Одна радость - дети завтра с внучкой приедут, на копыта охота в следующие выхи... Наверное подожду с нажираловкой, лучше с парнями на кровях...

Потянуло меня куда то...

Ссылка на комментарий

Чет посидел я на больничном,потыкал в ящик, полазил в тырнете, и тоскливо стало за Отчизну. Кроме международных успехов, внутри какую то хренотень все придумывают. Как бы бабла больше срубить - то ГИБДД, то дорожники, то хрен знает кто. А зарплата та же...

Нажраться что ли, да поорать...

Одна радость - дети завтра с внучкой приедут, на копыта охота в следующие выхи... Наверное подожду с нажираловкой, лучше с парнями на кровях...

Потянуло меня куда то...

 

 

А я как раз не пошла на охоту. Наслаждаюсь домом, молчанием, медленным завтраком.

 

post-15399-0-26677400-1448094197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гы :D


В Париже представители колумбийской мафии, находящиеся в международном розыске, застрелили двух боевиков ИГИЛ, которые с автоматами ворвались в кафе. Своими действиями представители наркокартеля спасли десятки жизней и поставили в тупик прибывших к месту полицейских, сообщают колумбийские СМИ.

Как стало известно, инцидент произошел в одном из парижских кафе вечером. В заведение ворвались двое вооруженных боевиков ИГИЛ и открыли стрельбу по посетителям. В кафе также находились трое колумбийцев - участников "северного наркокартеля", которые ответным огнем убили террористов, чем спасли жизни десяткам посетителей заведения.

Прибывшие сотрудники полиции задержали колумбийцев. Теперь перед французскими правоохранителями встал вопрос: что дальше делать с задержанными, по сути предотвратившими еще один теракт в стране, которая еще не отошла от серии атак террористов 13 ноября. Скорее всего колумбийских мафиози выдадут властям Колумбии, сообщают СМИ.


Источник: http://ren.tv/novosti/2015-11-20/v-parizhe-kolumbiyskie-mafiozi-zastrelili-boevikov-igil-kotorye-s-avtomatami© REN.TV

Ссылка на комментарий

Согласен. Но никогда ещё национальная идея так сознательно не размывалась.

Если взять ту же пропаганду, то бондарчучий "Сталинград" или михалковское "Предстояние" признать патриотическим кино можно только в белой горячке. А снято "патриотами" за госденьги.

 

ну, это из серии "хотели как лучше..."

 

:) смотрите хорошее кино.

Территория, например.

пы.сы. обратите внимание на титры в конце (там где выражают благодарность. я был удивлён).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий

Коллеги,прошу прощения....Но каждый раз,заходя на форум в выходные дни(суббота - воскресенье),вижу как многие из вас с утра и до вечера стучат по клавиатуре...,обсуждая то ,что в принципе изменить или повлиять на что-либо не в состоянии... Возникает вопрос : вы адресом не ошиблись...? Охотники ли вы...?  Почему вы не в лесу в свободное от работы время...? Никого не хочу обидеть... Просто мысль и вопрос возникли давно... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги,прошу прощения....Но каждый раз,заходя на форум в выходные дни(суббота - воскресенье),вижу как многие из вас с утра и до вечера стучат по клавиатуре...,обсуждая то ,что в принципе изменить или повлиять на что-либо не в состоянии... Возникает вопрос : вы адресом не ошиблись...? Охотники ли вы...?  Почему вы не в лесу в свободное от работы время...? Никого не хочу обидеть... Просто мысль и вопрос возникли давно... :drinks:

Так до компа от дивана можно пешком дойти, а на охоту ехать - денег на бензин нет :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот одного не пойму, на кой черт гонять стратегические бомеры за куеву тучу километров, что бы бомбить крылатыми ракетами колонны бензовозов?

 

Там два ударных вертолета устроят такой барабум - гораздо дешевле и эффективнее.

 

Тренируются только если...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот одного не пойму, на кой черт гонять стратегические бомеры за куеву тучу километров, что бы бомбить крылатыми ракетами колонны бензовозов?

 

Там два ударных вертолета устроят такой барабум - гораздо дешевле и эффективнее.

 

Тренируются только если...

В комментах можно кой-чего интересного прочитать http://topwar.ru/86455-pervaya-voyna-tu-95-i-tu-160.html

Ссылка на комментарий

Ура!

Построил 4-ре стены:

 

2.JPG

 

И обалденный вид из окна!!!

 

1.JPG

 

Осталась одна перегородка, обвязка стен и на этом стройка (в этом году) будет закончена!!!

 

Завтра прикуплю цепи на колеса - проезд осложнен немного!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура!

Построил 4-ре стены:

 

2.JPG

 

И обалденный вид из окна!!!

 

1.JPG

 

Осталась одна перегородка, обвязка стен и на этом стройка (в этом году) будет закончена!!!

 

Завтра прикуплю цепи на колеса - проезд осложнен немного!

Красиво получается. А может на зиму надо укрыть, чтобы не повело и не покоробило?

Ссылка на комментарий

А я как раз не пошла на охоту. Наслаждаюсь домом, молчанием, медленным завтраком.

 

attachicon.gifDSC_0003.jpg

Яйца Бенедикт попробуйте приготовить, Вам понравится. :)

Ссылка на комментарий

Красиво получается. А может на зиму надо укрыть, чтобы не повело и не покоробило?

Укрывать не надо - гнить не будет - капилляры древесины замерзли и поэтому дереву пофиг, процессы гниения при минусовой температуре не идут. А также бессмысленно обрабатывать антисептиками когда минус на улице. Все до весны!!!

Ссылка на комментарий

ну, это из серии "хотели как лучше..."

 

:) смотрите хорошее кино.

Территория, например.

пы.сы. обратите внимание на титры в конце (там где выражают благодарность. я был удивлён).

 Территория - откровенная лажа.Пейзажи красивые , а остальное туфта.

Ссылка на комментарий

Коллеги,прошу прощения....Но каждый раз,заходя на форум в выходные дни(суббота - воскресенье),вижу как многие из вас с утра и до вечера стучат по клавиатуре...,обсуждая то ,что в принципе изменить или повлиять на что-либо не в состоянии... Возникает вопрос : вы адресом не ошиблись...? Охотники ли вы...?  Почему вы не в лесу в свободное от работы время...? Никого не хочу обидеть... Просто мысль и вопрос возникли давно... :drinks:

 

 

Не обидели.... Но соли на рану сыпанули. Потому, что нет возможности  :(

Ссылка на комментарий

 

Я вот одного не пойму, на кой черт гонять стратегические бомеры за куеву тучу километров, что бы бомбить крылатыми ракетами колонны бензовозов?

 

Там два ударных вертолета устроят такой барабум - гораздо дешевле и эффективнее.

 

Тренируются только если...

 Лёш,не забавай про то что надоть бюджет осваивать.По хорошему,всю эту Сирию можно было-бы разнести за пару недель,правда гражданские пострадали-бы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не обидели.... Но соли на рану сыпанули. Потому, что нет возможности  :(

Вот и я в такой же ситуации, желание и возможности есть, а грипп заставляет сидеть дома. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх