Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

к стати,друзья;"каждому своё"было написано на воротах концлагеря Бухенвальд!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Инна молодец!

 

Искренне радуюсь за охотников, которые могут охотится в любую свободную минуту, городских и сельских! Ни пуха вам ни пера :)

Очень сочувству тем, кто смог найти причину и отлынивает от охоты, таким как я! Грею сеюя надеждой, что не все  еще потерянно, и я все таки охотник. Желаю всем нам прекрасных охот в переди.

И еще хочется верить, что сытый голодного может разуметь или хотя бы  попытаться. Так что "Давайте жить дружно"!

Ссылка на комментарий

к стати,друзья;"каждому своё"было написано на воротах концлагеря Бухенвальд!

 Плагиат, фашики не сами придумали. . Это производная от Богу-Богово , а кесарю - кесарево.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каждому своё...

Одна из очень не хороших ситуаций в охотничьей компании складывается тогда, когда один из участников заявляет: вот я настоящий охотник, а вы все  - фуфло, и говорить с вами не о чем...

Как правило, такие компании быстро рассыпаются.

Ссылка на комментарий

Вчера был в Чайковске два раза, ночью и в метель. Бензин лишний появился. Старая традиция Ралли-сугробы. Пару раз машину ветром выкидывало на соседнюю полосу.

 

пару дней назад на трассе лосей видел. в том районе их много. часто под свет на дорогу выходят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан, отлично оттопыриваетесь, молодцы)))

Сегодня в Костроме у мастера забрал. От памятного трофея. Вроде не плохо получилось.

Зачетно и память останется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во-первых: грудь не выпячиваю...Во-вторых:повторюсь-знаю массу охотников из мегаполисов,выезжающих именно в пятницу,и благополучно охотящихся в субботу-воскресенье... В-третьих:если человек только раз в год в отпуске охотится(не важно за сколько км...),а остальное время занимается виртуальной охотой...:охотник ли он..?

Немного от клавишного охотника. Вот действительно бывает так, что один напишет ерунду и наплюёт в душу не задумываясь. Так и Вашу любимую охоту вместе с Вами можно выложить приблизительно так (не вдаваясь в подробности). Завели себе собаку т.к. не можете добыть самостоятельно зайца. При всяком удобном случае уходите в лес, чтобы добыть этого хитрющего зайчину. Вышел в лес прогуляться, пустил собаку и стоит ждёт когда собачка ему в ноги зайца выгонит. А собачка молодец, старается и выгоняет прямо на хозяина постоянно зайца. Только хозяин лопух и не может попасть в бегущего зайца, вот и приходиться ему постоянно в лес бегать. А вот другие охотники выезжают два - три раза в год и всегда с добычей. Как то неуютно от такого расклада местному охотнику. Вот так можно выложить, хотя мы знаем, как Вы охотитесь и уважаем Вас за это, но не за Вашу писанину.

Ссылка на комментарий

Одна из очень не хороших ситуаций в охотничьей компании складывается тогда, когда один из участников заявляет: вот я настоящий охотник, а вы все  - фуфло, и говорить с вами не о чем...

Как правило, такие компании быстро рассыпаются.

У Вас,видимо,проблемы с восприятием сказанного(написанного)... Попробую ещё раз по слогам...(Обо мне речь вообще не идёт):среди охотников,проживающих в крупных городах,есть охотники,которые каждый свободный день(час) стараются посвятить любимому занятию,не считаясь ни с чем...А есть охотники-теоретики,которые 2-3 раза в год выберутся в угодья и затем в течении всего года раздают "дельные " советы начинающим...  Теперь ,надеюсь,внятно сформулировал свою мысль...   А по поводу распада компаний,скажу следующее: в течении 15 лет охочусь в двух компаниях(1-с гончими на зайца,2-загонные охоты) и состав этих компаний практически остался не изменным. Чего и Вам желаю!

Ссылка на комментарий

Немного от клавишного охотника. Вот действительно бывает так, что один напишет ерунду и наплюёт в душу не задумываясь. Так и Вашу любимую охоту вместе с Вами можно выложить приблизительно так (не вдаваясь в подробности). Завели себе собаку т.к. не можете добыть самостоятельно зайца. При всяком удобном случае уходите в лес, чтобы добыть этого хитрющего зайчину. Вышел в лес прогуляться, пустил собаку и стоит ждёт когда собачка ему в ноги зайца выгонит. А собачка молодец, старается и выгоняет прямо на хозяина постоянно зайца. Только хозяин лопух и не может попасть в бегущего зайца, вот и приходиться ему постоянно в лес бегать. А вот другие охотники выезжают два - три раза в год и всегда с добычей. Как то неуютно от такого расклада местному охотнику. Вот так можно выложить, хотя мы знаем, как Вы охотитесь и уважаем Вас за это, но не за Вашу писанину.

Срочно санитаров в студию...!

Ссылка на комментарий

 Плагиат, фашики не сами придумали. . Это производная от Богу-Богово , а кесарю - кесарево.

не суть!не столь важен первоисточник.важно то,что можно самое благое вывернуть на изнанку....

Ссылка на комментарий

Звучит, конечно, здорово: " не считаясь ни с чем" . А что это действительно значит? Не считаясь со здоровьем, с финансовым положением, с близкими.

Мне кажется , надо, аккуратнее быть, это может быть больной вопрос для кого-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А есть охотники-теоретики,которые 2-3 раза в год выберутся в угодья и затем в течении всего года раздают "дельные " советы начинающим... 

:D Таааак, дело за малым осталось - давайте поименный список.

 

P.S. От зубов остались крошки, от волос одни пеньки - это драку в нашем клубе учинили мужики :laugh:

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Срочно санитаров в студию...!

Вашего адреса не знаю, поэтому сами вызывайте! :) Однако Вы и читать не умеете!

Ссылка на комментарий

У Вас,видимо,проблемы с восприятием сказанного(написанного)... Попробую ещё раз по слогам...(Обо мне речь вообще не идёт):среди охотников,проживающих в крупных городах,есть охотники,которые каждый свободный день(час) стараются посвятить любимому занятию,не считаясь ни с чем...А есть охотники-теоретики,которые 2-3 раза в год выберутся в угодья и затем в течении всего года раздают "дельные " советы начинающим...  Теперь ,надеюсь,внятно сформулировал свою мысль...   А по поводу распада компаний,скажу следующее: в течении 15 лет охочусь в двух компаниях(1-с гончими на зайца,2-загонные охоты) и состав этих компаний практически остался не изменным. Чего и Вам желаю!

прошу прощения,но позволить себе заниматься охотой,не считаясь ни с чем может либо очень обеспеченный человек,либо полный отморозь....я ни к тем ни к другим не отношусь,посему и приходится вырывать время и возможности для занятия любимым хобби из реалий повседневной жизни.

Ссылка на комментарий

Звучит, конечно, здорово: " не считаясь ни с чем" . А что это действительно значит? Не считаясь со здоровьем, с финансовым положением, с близкими.

Мне кажется , надо, аккуратнее быть, это может быть больной вопрос для кого-то.

СкажИте,а если нет здоровья,слабое финансовое положение,близкие не отпускают,так зачем покупать ружьё,карабин,оптику и пр.не дешёвые составляющие ...?

Ссылка на комментарий

Все это может быть временное, болезнь проходит, финансы поправляются, близкие относятся с пониманием ( когда и к их нуждам спониманием относятся). Вот тогда могут пригодиться и карабин, и хороший прицел и с любовью снаряжённые патроны. И уже ценишь каждую минуту, каждое впечатление!

Желаю Вам никогда не узнать таких проблем и наслаждаться возможностями , которые у Вас есть.

Ссылка на комментарий

Все это может быть временное, болезнь проходит, финансы поправляются, близкие относятся с пониманием ( когда и к их нуждам спониманием относятся). Вот тогда могут пригодиться и карабин, и хороший прицел и с любовью снаряжённые патроны. И уже ценишь каждую минуту, каждое впечатление!

Желаю Вам никогда не узнать таких проблем и наслаждаться возможностями , которые у Вас есть.

Приятно общаться с оптимистами !!!
Ссылка на комментарий

прошу прощения,но позволить себе заниматься охотой,не считаясь ни с чем может либо очень обеспеченный человек,либо полный отморозь....я ни к тем ни к другим не отношусь,посему и приходится вырывать время и возможности для занятия любимым хобби из реалий повседневной жизни.

Те охотники,которые приезжали и приезжают к нам, точно не отморозки и не олигархи... Наверное,просто люди умеют планировать своё время и соотносить желания с возможностями.
Ссылка на комментарий

Не могу ни как с Петей связаться из Атамана. Телефон не доступен, через личку молчит, если телефон сменился киньте мне его кто знает. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Не могу ни как с Петей связаться из Атамана. Телефон не доступен, через личку молчит, если телефон сменился киньте мне его кто знает. Спасибо.

Лёнь , в личку ни чего не приходило. Телефон завтра включу ( после рабочей недели не дадут ведь ни вечером , ни ночью , ни утром покоя ( к тебе данное высказывание не относится ) народ у нас такой). Могут позвонить пол первого ночи и спросить , а вы завтра работаете ? А если ответить , что уже сегодня и как видите работаю - заходите. Следует другой вопрос - а чего вы хамите ? Звони или пиши, рад буду услышать. т Атамана- 8 495 543 53 88 

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё  заказываю..... нахрен упреждение,вынос и т.д. .... шарах от пояса....  :hunter:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Срочно санитаров в студию...!

Борис, в не зависимости от мнение и симпатий, на любом форуме есть уважаемые люди, хамить которым, в не зависимости от ситуации, просто не позволительно. У нас Виктор Николаевич - один из них. В лесу в компании охотников за такое можно и схлопотать. А на форуме, вы просто опустили мнение о себе ниже плинтуса...

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня и завтра важные для меня дни. Сдаю анализы на МОБ (минимальная остаточная болезнь). Скомплектовал на декабрь основные препараты.

 452299c5d170f0a3066eb84b368af4c2b28da323

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. А на форуме, вы просто опустили мнение о себе ниже плинтуса...

Это только ваше мнение и не более того...я к примеру так не думаю и не надо говорить за весь форум....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх