Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Татьян, хоть я и сказал что больше по этому вопросу отвечать не буду, но здесь сделаю исключение. может он где то и погорячился, НО ОН ЖЕ СРАЗУ ПРИНЁС ИЗВИНЕНИЯ, этого мало?

самое трудное для человека-это извинится. не каждый это может.

Татьян, оставим эту тему. по этому вопросу очень долго можно  разговаривать...и не будет конца.

Татьян, вы добрая :blush2:

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Можа хватит пургу нести,а я сегодня пьяный,а мне по барабану.

Сёння немного позанимался грузовиком(в плане техобслуживания),всё нормально сделал,завтрева ТО закончу и в среду свалю в командировку,денёг заработаю и всё будет нормалды,чего и всем желаю,а бодаться здеся ни пойми за шо,не понимаю я это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, я ничего не имела против Бориса, ответила ему на все вопросы. В частности, почему люди не могут пойти на охоту, но по его мнению для охотника нет причин, которые его могут остановить. Я посоветовала ему быть поделикатнее в этом вопросе и пожелала удачи, намекая на конец разговора, но он предпочёл дальше прикалываться над моими словами.

Я сожалею, что Бориса забанили.

Борис извините меня, я Вас обижать не хотела. Возможно не поняла Вас. Но я считаю, что если у человека нет возможности пойти на охоту, лучше посочувствовать ему, чем сказать: " Так какой же ты охотник ?!"

Татьяна, Вам извеняться не за что, Вы высказались вежливо и корректно, а если он не понял, то получил по заслугам. В конце-концов кто какой охотник и человек  всем  видно.  

Ссылка на комментарий

Борис, в не зависимости от мнение и симпатий, на любом форуме есть уважаемые люди, хамить которым, в не зависимости от ситуации, просто не позволительно. У нас Виктор Николаевич - один из них. В лесу в компании охотников за такое можно и схлопотать. А на форуме, вы просто опустили мнение о себе ниже плинтуса...

Это только ваше мнение и не более того...я к примеру так не думаю и не надо говорить за весь форум....

А вот этот ответ меня вообще поразил)))

Если те,которых Борис оскорбил(уважаемые абсолютным количеством форумчан люди) не уважаемые для вас и поставивших спасибки форумчане-ТОГДА ВЫ КТО???

Или я неправильно ответ понял?

Ответ Боба был на выделенный мной текст.

спасибку ему поставил за то, что тоже не считаю, что кто то там куда то опустился.

у всех свое мнение. просто нужно научиться его корректно высказывать.

и насколько я понимаю, тема закрыта.

хватит уже кашу по простыне размазывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот этот ответ меня вообще поразил)))

Если те,которых Борис оскорбил(уважаемые абсолютным количеством форумчан люди) не уважаемые для вас и поставивших спасибки форумчане-ТОГДА ВЫ КТО???

Или я неправильно ответ понял?

Я простой охотник с легавой - не выходного дня :D,а много- много чаще и мне чес. слово - пофиг как Вы,мой пост поняли :Dи что пародаксально я тоже из Тверской обл. :blink::D  . Уважаю - не уважаю это к пивным ларькам времен СССР ...,уважают  обычно за дела и знания в той или иной области ,а когда этого нет ,то увы и ах..... Вот Вы,- экспертная группа на этом форуме ,но первое ружье купили два или три года назад ,собаки нет ("охотник без собаки - как песня без баяна"),опыта нет ,на охоту Вас,берут прицепом за компанию , но эксперт :blush2:.... Борис - реальный охотник с реальными собами и мало того еще организовывает охоты для форумчан ,которые без него и его собак -  не то что бы зайца не взяли ,а до конца дней своих его бы не перевидели :D и я его реально УВАЖАЮ!! .. и не потому что когда нибудь он меня пригласит к себе на охоту ,мне этого не надо ,потому что ,то мне надо  я и сам возьму ,а уважаю его просто как ОХОТНИКА  и хорошего человека.

 Забанили его зря - ни кого он не оскорблял!! ИМХО!!

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Поддерживаю тебя Сергей.

И я поддерживаю. И еще у меня просьба к тому , кто забанил  Бориса- выложите пожалуйста пост в котором он нарушил правила форума. чтоб понять , что писать нельзя , что является нарушением. Дабы набраться опыта и избежать бана.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Кирилл, будь осторожнее в своих желаниях.

без работы тоже плохо.

Пора походу свои темы начинать мутить...устал на государство пахать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни завязывайте воду толочь,стерто с десяток постов,что не так?Сутки пролетят,пообщаетесь,но лучше в личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пора походу свои темы начинать мутить...устал на государство пахать

Кирилл, сейчас самому начинать мутить с нуля весьма не просто. Все ниши заняты, нужен не малый начальный капитал. Но, если уже есть направления и наработки, то стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да по мне хоть экспертная будет написана,хоть новичок-вот по фиг вообще,но суть от того,что хорошего человека будут брать на охоты и прицепом и полуприцепом :D -это факт,а вот редиску брать не будут...!Для меня это важнее того,что у меня там написано ;)да и на охоту я приглашаю форумчан к себе в общество.жаль этот сезон по ряду причин просто "вылетел"...(

То,что Борис молодец-я писал на ветке тверской(это к слову),да и в этом споре я ничего плохого ему не писал,но...что он позволил себе лишнее-факт.

Проехали-горячку порят все...

Пётр-ну он ведь неоднозначно назвал Тагира плохим словом...?!(п.1.1;1.2)Это и стало "перебором" я так понимаю...

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, а по мне  если это вам модераторам не очень трудно, уберите все посты с самого начала... как будто и ничего не было.

а на будущее, да будьте вы все добрее, что ж так всё стало чёрство...сезон идёт...чего сейчас то ругаться...ладно бы межсезонье было... всё настроение пропало ни отчётов не охота писать,не фото выкладывать..

с уважением.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Кирилл, сейчас самому начинать мутить с нуля весьма не просто. Все ниши заняты, нужен не малый начальный капитал. Но, если уже есть направления и наработки, то стоит попробовать.

Как это ниши заняты?. Можно импортозамещением заняться. ( это сейчас очень как сказал гарант приветствуется ) Можно малым и средним бизнесом. ( это по словам того же гаранта у нас очень поддерживается) Можно инновациями и нано технологиями ( он же незабвенный очень развивает ) Молодым везде у нас дорога . Все работы хороши -выбирай на вкус. :D Раз президент сказал , то так тому и быть и начальный капитал дадут и от налогов освободят и от не нужной бумажной волокиты , Ведь мы же в великой державе живем (ни в каких-нибудь пустынных Эмиратах) у нас всё есть.Дерзай ,Кирилл, ни кого не слушай , Путин обещал -Путин сделает , заметано. :D Он мне лично , по телеку глядя в глаза о том что я тебе пишу говорил, а такие люди за базар должны отвечать. 

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как это ниши заняты. Можно импортозамещением заняться. ( это сейчас очень как сказал гарант приветствуется ) Можно малым и средним бизнесом. ( это по словам того же гаранта у нас очень поддерживается) Можно инновациями и нано технологиями ( он же незабвенный очень развивает ) Молодым везде у нас дорога . Все работы хороши -выбирай на вкус. :D

Петр, на неделе приедим (если не сорвется). Все мне подробно расскажешь. Я как раз сейчас тоже в поиске новых путей....

Ссылка на комментарий

Кирилл, сейчас самому начинать мутить с нуля весьма не просто. Все ниши заняты, нужен не малый начальный капитал. Но, если уже есть направления и наработки, то стоит попробовать.

наработки то есть.но нужны деньги. Да и просто стремно что-то менять.сижу ровно,денег нормально имею,квартира,машина есть...самому на перемены решиться стремно. Есть мысль параллельно что то начать...но нужен человек исполнительный...у самого то времени не будет...отца привлеку наверное. Жалко щас не то время когда люди в струю попадали))))

А отец говорит сейчас в бизнесе делать нечего...нужно в политике и силовых структурах вылезать...расти.там все дороги открыты будут

Ссылка на комментарий

Петр, на неделе приедим (если не сорвется). Все мне подробно расскажешь. Я как раз сейчас тоже в поиске новых путей....

Приезжай. Притравим , планы обсудим. Был сегодня в одном очень интересном Акционерном обществе. МОСЭНЕРГОСБЫТ называется. Хотел данные на оплату по счетчику подать ( счетчик теще поменяли ). Под 487-ым номером в очереди отстоял и не дождавшись уехал. Оптимизация однако. Интересная тема. Надо подобное открыть , ну допустим РОСВОЗДУХОДЫШ и работать спокойно на благо державы. :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Ну и форум, ну и сообщество)))

Даже Татьяну ангела ругаться научили)))

Ой спасибо!!! Насмешили!!!!
Ссылка на комментарий

Петр, на неделе приедим (если не сорвется). Все мне подробно расскажешь. Я как раз сейчас тоже в поиске новых путей....

кого притравливать будете?курца?
Ссылка на комментарий

кого притравливать будете?курца?

Чего его притравливать , его проверили , он и так работает , безо всяких притравок ( что при рождении заложено то и будет- нужно лишь отшлифовать и направить ). А с палкой сколько в лес не ходи - не выстрелит. Таксу будем притравливать , она маленькая , ей можно. :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх