Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как же достала работа, как же я ее ненавижу.

Нагрузили сегодня по самые не балуйся...не сделаешь премии лишат, да еще и мозг вынесут, а сделать нереально....тупизм полный....как же я мечтаю уволиться....уже сны снятся....накипело ппц...еду домой настроение просто выть хочется, но ловлю себя на слове что на домашних свое настроение выливать нельзя...они то ни в чем не виноваты....ппц просто...как я мечтаю о том дне когда не буду работать!!!

Очень даже понимаю тебя. У самого такое случается. Сегодня погода вроде не очень холодная, но пока загрузили вдвоём фуру всякими деталями и ЗИПами, чуть не околели. Состояние, как бы уже целую неделю отработали. А куда деваться, уволиться? Попробуй найти работу, тем более в нынешнее время? Так и будем ругаться про себя, но тянуть лямку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Очень даже понимаю тебя. У самого такое случается. Сегодня погода вроде не очень холодная, но пока загрузили вдвоём фуру всякими деталями и ЗИПами, чуть не околели. Состояние, как бы уже целую неделю отработали. А куда деваться, уволиться? Попробуй найти работу, тем более в нынешнее время? Так и будем ругаться про себя, но тянуть лямку.

у меня еще и военная ипотека...так что до 2031года лямку тянуть по любому
Ссылка на комментарий

Чего его притравливать , его проверили , он и так работает , безо всяких притравок ( что при рождении заложено то и будет- нужно лишь отшлифовать и направить ). А с палкой сколько в лес не ходи - не выстрелит. Таксу будем притравливать , она маленькая , ей можно. :D

мне бы тоже интересно было бы своего посмотреть в работе по зверю.

Как то встречали в парке "мини пиг"(декоративная свинья)...так он к ней играться сначала полез...а потом прочухал,что это не собака,лаять начал

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

мне бы тоже интересно было бы своего посмотреть в работе по зверю.

Как то встречали в парке "мини пиг"(декоративная свинья)...так он к ней играться сначала полез...а потом прочухал,что это не собака,лаять начал

Вот в Шерне займёшь первое место по пулевой-и бушь на хрюнделе тренироваться :D

Ссылка на комментарий

мне бы тоже интересно было бы своего посмотреть в работе по зверю.

Как то встречали в парке "мини пиг"(декоративная свинья)...так он к ней играться сначала полез...а потом прочухал,что это не собака,лаять начал

Если по птичке заработал , то приезжай , посмотрим на барсуке и кабане, проблем-то с этим нет никаких.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня еще и военная ипотека...так что до 2031года лямку тянуть по любому

Видишь, как хорошо! Уже по 2031 год всё расписано! Меня так и уволили без всего, по сей день ни сантиметра  не получил (В 2000 году ипотек не было и сертификатов на жилье не выдавали).

Ссылка на комментарий

Видишь, как хорошо! Уже по 2031 год всё расписано! Меня так и уволили без всего, по сей день ни сантиметра не получил (В 2000 году ипотек не было и сертификатов на жилье не выдавали).

ага...начальники постоянно нам этим тыкают...мол у нас ипотек не было...

Вот и отлегло...начинаю вспоминать...медицина вся бесплатная...лекарства бесплатные, за квартиру ни копейки не дал(ну 500тыщ заплатил чтоб на двушку хватило).заралату за 8 лет ни на день не задержали...раньше перелет по России бесплатный был, отпуск 37 суток.выслуга год за полтора. Пенсия под 35 тыщ будет. Че жалуюсь ей богу)))

В Крыму был приболел...пошел себе кагоцел и стрепсилс купить...обалдел от цен...я уж и не знал сколько в аптеке лекарства стоят

Ссылка на комментарий

Если по птичке заработал , то приезжай , посмотрим на барсуке и кабане, проблем-то с этим нет никаких.

Заработал...но на диплом надо потрудится чутка...как поптице получим...будем зверем заниматься
Ссылка на комментарий
215c4dd6b46f.jpg
 

Мне в юности запомнилось высказывание Конфуция: Если тебе плюют в спину, то ты впереди. Так я хочу сказать тем людям, что мне хотят зла. Я плевал на вас и ваши жалкие потуги, но не могу т.к. я впереди вас и буду Всегда!

 

 

 
Ссылка на комментарий

Трындец какой то...... выкидывать стало на форуме из любимых групп.Закроешь окно,обратно хрен войдешь.(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ага...начальники постоянно нам этим тыкают...мол у нас ипотек не было...

Вот и отлегло...начинаю вспоминать...медицина вся бесплатная...лекарства бесплатные, за квартиру ни копейки не дал(ну 500тыщ заплатил чтоб на двушку хватило).заралату за 8 лет ни на день не задержали...раньше перелет по России бесплатный был, отпуск 37 суток.выслуга год за полтора. Пенсия под 35 тыщ будет. Че жалуюсь ей богу)))

В Крыму был приболел...пошел себе кагоцел и стрепсилс купить...обалдел от цен...я уж и не знал сколько в аптеке лекарства стоят

И ты еще жалуешься? Одна пенсия будет как зарплата.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Делюсь: сына определили в 849 УЦ ГРУ в Арзамас, 19-го декабря поеду на присягу.

Далековато, зато места там интересные.:)

Была разок в Нижнем и в Дивеево - экскурсия суперская!

Ссылка на комментарий

серьёзно сын служить будет!войска то элитные!удачи ему ну а маме терпения.

Ссылка на комментарий

Делюсь: сына определили в 849 УЦ ГРУ в Арзамас, 19-го декабря поеду на присягу.

Далековато, зато места там интересные.:)

Была разок в Нижнем и в Дивеево - экскурсия суперская!

разведчиком будет...хорошей службы ему...а маме терпения
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

серьёзно сын служить будет!войска то элитные!удачи ему ну а маме терпения.

 

разведчиком будет...хорошей службы ему...а маме терпения

Ну, это еще не служба, только учебка. А там куда пошлют.

ЗЫ Связистом будет. Разведчиков вязать  :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Делюсь: сына определили в 849 УЦ ГРУ в Арзамас, 19-го декабря поеду на присягу.

Далековато, зато места там интересные. :)

Была разок в Нижнем и в Дивеево - экскурсия суперская!

Хорошей службы! Сам был связистом..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь: сына определили в 849 УЦ ГРУ в Арзамас, 19-го декабря поеду на присягу.

Далековато, зато места там интересные. :)

Была разок в Нижнем и в Дивеево - экскурсия суперская!

 Людмила, не переживай, там (в армии) сейчас пионерский лагерь "Артэк" ))), Год пролетит и не заметишь . А мой паренёк возвращается из Хабаровска (войска радиоразведки) третьего декабря, на премьеру "Звездных войн" успеваем, пойдем с ним вместе ))))).

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

 Людмила, не переживай, там (в армии) сейчас пионерский лагерь "Артэк" )))

Я не переживаю, я неправильная мама  ;)

Чего переживать? Голос по телефону бодрый, с кормежкой нормуль, пацаны в части нормальные, плюс чему-нибудь полезному научат. :)

Я больше переживала, когда после технаря пару месяцев болтался без дела. КрЫзис, так его растак. С работой не очень, везде сокращаются и ужимаются. Устроиться нереально, когда работодатель видит, что опыта работы нуль, а через пару месяцев хоть чему-то наученный сотрудник уедет на год маршировать по плацу: ать-два-левой! :)

А мужчин постоянно надо чем-нибудь полезным нагружать, иначе от скуки у них характер портится. :P

Ссылка на комментарий

Я не переживаю, я неправильная мама  ;)

Чего переживать? Голос по телефону бодрый, с кормежкой нормуль, пацаны в части нормальные, плюс чему-нибудь полезному научат. :)

Я больше переживала, когда после технаря пару месяцев болтался без дела. КрЫзис, так его растак. С работой не очень, везде сокращаются и ужимаются. Устроиться нереально, когда работодатель видит, что опыта работы нуль, а через пару месяцев хоть чему-то наученный сотрудник уедет на год маршировать по плацу: ать-два-левой! :)

А мужчин постоянно надо чем-нибудь полезным нагружать, иначе от скуки у них характер портится. :P

 

Я кстати тоже подумала, что как-то вы нереально спокойны, Людмила)). 

 

Мои знакомые дамы как -то нервничали очень сильно. 

 

Смысла нет нервничать из-за неизбежного, но иногда ничего с собой сделать не можешь. Я как-то так сильно нервничала, когда мой сын в Питер учится первый год уезжал. Но больше из-за того, что был не решен вопрос по жилью.Неизвестность очень нервирует. Как только этот вопрос  решился, я успокоилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,сейчас армия как санаторий,и служат вроде год всего,да?после всех реформ?

Скучают войны сейчас ))) Душевые кабины, стиральные машины, картошку чистить не надо, в наряд по столовой ходить не надо, из "В контакте" не вылазят, мобильники всегда под рукой .... В наше время , в восьмидесятые, было всё гораздо бодрее и как то веселее ))))

Ссылка на комментарий

Да, скучно им.У нас 93-94 тоже куда как веселее было!И мобильников еще не было,очень был развит эпистолярный жанр!А сейчас никто и не представляет,что это такое-письмо написать(НЕ СМС) :D

А почему сейчас в наряды не ходят?Там тоже таджики? :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, скучно им.У нас 93-94 тоже куда как веселее было!И мобильников еще не было,очень был развит эпистолярный жанр!А сейчас никто и не представляет,что это такое-письмо написать(НЕ СМС) :D

А почему сейчас в наряды не ходят?Там тоже таджики? :o

Вольнонаемные сейчас этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх