Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Да,сейчас армия как санаторий,и служат вроде год всего,да?после всех реформ?

 

 

в любом случае, пацану на пользу пойдет.

за год, конечно, мамкины пирожки вряд ли успеют перевариться, НО польза будет. однозначно.

все равно оттуда возвращаются более организованными... повзрослевшими, что ли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

 

Мне в юности запомнилось высказывание Конфуция: Если тебе плюют в спину, то ты впереди. Так я хочу сказать тем людям, что мне хотят зла. Я плевал на вас и ваши жалкие потуги, но не могу т.к. я впереди вас и буду Всегда!

Леня, тут по Триколору в передаче "В курсе дела" очень похожий на тебя дяденька интервью с выставки давал. Ты ли, я титры не успел прочитать?

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

Леня, тут по Триколору в передаче "В курсе дела" очень похожий на тебя дяденька интервью с выставки давал. Ты ли, я титры не успел прочитать?

Я Сереж, каналу "Охота и рыбалка".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ давайте сюда с разговорами https://ihuntr.ru/topic/8199-kurilka-razgovory-ne-ob-okhote/page-153  ,ато тему утопим и так уже несколько страниц расписали  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто пишите там ,много переносить,позже сделаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я извинчюсь, но как мне зайти "туда" по ссылке.

Прям здесь нажать на адрес ссылки, и все свершится само.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Лёш-перенеси пожалуйста! :drinks:

 

Перенесла

 

Для тех, кто после переноса сообщений решит написать тут

Просто пишите там 

чтобы не переносить еще кучу сообщений. 

Уважайте труд модераторов, пишите не где попало, а в темах с соответствующей тематикой. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь: сына определили в 849 УЦ ГРУ в Арзамас, 19-го декабря поеду на присягу.

Далековато, зато места там интересные. :)

Была разок в Нижнем и в Дивеево - экскурсия суперская!

 

 

ГРУ в настоящее время не есть хорошо. Пусть старается и остается в учебке полгода дослуживать. И Вам спокойней и ему не фиг судьбу испытывать.

Ссылка на комментарий

Народ давайте сюда с разговорами https://ihuntr.ru/topic/8199-kurilka-razgovory-ne-ob-okhote/page-153  ,ато тему утопим и так уже несколько страниц расписали  

 

Прям здесь нажать на адрес ссылки, и все свершится само.

У меня почему-то не свершается.Там для избранно- :D  матерых?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня почему-то не свершается.Там для избранно- :D  матерых?

:D  https://ihuntr.ru/premium/

или тут где-то тема была, где можно объявить Вас отличным парнем, желающие кнопочки в поддержку понажимают и вэлкам - Вы суперизбранноматерый :laugh:

Ссылка на комментарий

У-у-у,оказывается и тут все за бабки,коммерческий проект..А я то,дурачок,повелся-охота,романтика,собратья по увлечению.Понятно,спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий

У-у-у,оказывается и тут все за бабки,коммерческий проект..А я то,дурачок,повелся-охота,романтика,собратья по увлечению.Понятно,спасибо за разъяснения.

и охота и романтика,и собратья по увлечению присутствуют!но на голом энтузиазме далеко не уедешь,деньги нужны однако.одним лишь"святым духом"сыт не будеш,да и создание и поддержание сайта вещь отнюдь не бесплатная

Ссылка на комментарий

Ну я ж не спорю,раз такие порядки,значит так решили.Просто не сталкивался с таким,чтоб деньги надо платить,чтоб в какой-то раздел форума войти.Ну наверно опыта у меня в сети мало....И слава Богу!Удачи и развития.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Установите блокировщик рекламы. В браузере Chrome пользуюсь AdBlock. Ни какой тебе рекламы, ни каких тебе всплывающих окон и прочей гадости.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

деньги надо платить,чтоб в какой-то раздел форума войти.

Не совсем так. Если ничего не поменялось, то закрытый раздел закрыт только для тех, кто недавно зарегистрировался на форуме и не прошел "порог" с определенным количеством сообщений. К сожалению, не помню, сколько их нужно написать. К примеру 100 сообщений и вы автоматически обретаете доступ в закрытый раздел для пользователей. Бесплатно.

Есть еще закрытый раздел для модераторов и админов. Туда тоже попадают не за деньги, а по решению администрации форума.

Есть еще так называемые "коммерческие" разделы. Их может просматривать любой,  оплачивается только размещение коммерческих объявлений.

И если коротко, то премиум-аккаунт - способ не ждать 100 сообщений, а получить все сразу, здесь и сейчас, только за деньги.

 

На форуме есть раздел "техподдержка", может там найдете для себя ответы на некоторые вопросы по работе с форумом.

https://ihuntr.ru/forum/245-tekhnicheskaia-podderzhka/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего - наконец-то похолодало, ещё позавчера было +20, а вчера и сегодня в среднем 0, ночью даже немного подмораживает. Лист опадёт и трава пожухнет, появится шанс добыть зверя. Из плохого - замучил грипп, уже две недели ни каких улучшений, а 28 мне с моими собачками идти в загон на кабанов. 

Ссылка на комментарий

Кабана добыл в 535 кг!!!

http://lifenews.ru/news/171749

A вот это пи.дешь чистой воды!

Про суровый Челябинский край нескажу,но в средней полосе РФ сохатова больше 300кг хрен найдешь и это вместе с копытами и рогами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ахаха, высота в холке 2 метра  :D  :D  :D 2

я больше в лес не пойду вообще - там ТАКОЕ водится :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

 Резал я , в далекое сов.время, кабана производителя на свиноферме, весом (живым) чуть за 450 кг..Четырехлеток.

В холке до пояса доставал...

 

 Ну приврали чуток. Это ж ОХОТА!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх