Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
 Николай, поздравляю что сынуля отслужил да прибыл! Тоже подумал о форме. :lol:

Алексей,для тебя и Витька(да и жена очень просила) фоткаю в форме(еле уговорил,всё же в 23 года(не 19) антураж армейский понимает адекватно, надоел.post-6789-1288274704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Алексей,для тебя и Витька(да и жена очень просила) фоткаю в форме(еле уговорил,всё же в 23 года(не 19) антураж армейский понимает адекватно, надоел.post-6789-1288274704_thumb.jpg

А все таки украшает форма мужика, как не крути !!!

Ссылка на комментарий

Николай поздравляю с возвращением сына!! Если не секрет где сын служил? судя по эмблемам РВСН? мой год назад вернулся служил в Новосибирске в РВСН. с уважением. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где как , а у нас в ЛООиР путёвочки сезонные нам зайчатину дают с 15 сентября - сейчас отработаю одну тягомотину и на следующей недельке поедем на одинт переспективный участок.

Там заброшенные торфоразработки и есть и утка-гусь при пролёте и зайчики гуляют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай поздравляю с возвращением сына!! Если не секрет где сын служил? судя по эмблемам РВСН? мой год назад вернулся служил в Новосибирске в РВСН. с уважением. :hunter:

Спасибо. Да в РВСН, служил рядом с Барнаулом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

шёл я берегом реки слышу кто то охает, а это щука рыбака спиннингом мудохает !!

Бляха-муха, сегодня не уехать- дела рабочие. Можно было бы конечно завтра, но приглашены на день рождения к подруге жены, и не вечером ( успел бы обернуться) а на 15-00 (детский утренник мля). Может быть конечно товарищи заедут за мной ранним утром (3-4 утра) в воскресение, загрузят мою полудохлую тушку в Вранглер ( состояние после утренника будет еще то).

В общем эти выхи - коту под хвост.

Как все не профессионально. :angry:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Андрюх, понимаю...

видимо тоже просижу эти выходные под тем же хвостом, того же кота (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.

Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.

Такси. Квартира. Унитаз.

Жена. Постель. Подушка. Сон.

Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.

Визг. Дети. Мусор. Пылесос.

Обед. Жена. Тарелки. Пес.

Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.

Застолье. "Скорая". Носилки.

Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.

Морг. Санитары. Все. Пи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жизнь действительно как зебра. Вот даже и не знаю, с одной стороны вроде надо в хорошем настроении ходить и жизни радоваться, ведь дочку завтра замуж отдаю.

А с другой стороны очень грустно и тревожно, мой друг и уже лет 10 родственник (племяшка замуж за него вышла) лежит сейчас в реанимации и врачи вообще ни каких гарантий не дают. Говорят, что всё зависит от него самого, организм поборится значит выживет.

Вот такая, бляха муха, ситуёвина.

Всем здровья и позитива в жизни, да побольше!

Ссылка на комментарий
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.

Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.

Такси. Квартира. Унитаз.

Жена. Постель. Подушка. Сон.

Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.

Визг. Дети. Мусор. Пылесос.

Обед. Жена. Тарелки. Пес.

Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.

Застолье. "Скорая". Носилки.

Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.

Морг. Санитары. Все. Пи...

Жесть :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.

Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.

Такси. Квартира. Унитаз.

Жена. Постель. Подушка. Сон.

Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.

Визг. Дети. Мусор. Пылесос.

Обед. Жена. Тарелки. Пес.

Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.

Застолье. "Скорая". Носилки.

Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.

Морг. Санитары. Все. Пи...

Блин Андрей, тоску нагнал...

Ссылка на комментарий
Поподробнее пожалуйста,так сказать "обратную сторону Луны" осветите.

Привет Всем! Расказываю едем с охоты уже ночью, смотрим на овсянных полях свет от машины едем туда, Нива фарит догоняем останавливаем, благо с нами гаишник и разрешитель у охотников карабайн заряженный ночник подцеплен, и не документов короче ни чего, брэчат оформляем. Слышим на другом поле три выстрела, рвём когти туда, там можно перехватить встали в перелеске гаишник вышел останавливать, по форме одетый с палочкой я рядом с ним, УАЗ как шёл так и прошёл ладно успели отпрыгнуть меня бочиной торкнуло ладно касти крепкие, не успели догнать на следующее утро только нашли. И дали по полной программе, мяско было кабанятина.

Вот такие дела творятся в лесах Пермского края.

Коля позравляю с дембелем сына.

С Уважением Чазов!

Ссылка на комментарий

Сегодня получил бумажки на лосика завтра с мужиками рвем на разведку, своих из больницы вчера привез.

С Уважением Чазов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
встали в перелеске гаишник вышел останавливать, по форме одетый с палочкой я рядом с ним.

А можно подробнее? Просто интересно, я бы В ЛЕСУ ТОЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ (хрен знает что за народ, пусть даже и в форме в лесу болтается...), даже если гаишник с палочкой и по форме.

Не в оправдание браконьерам, а правовую сторону такой "остановки" можно услышать? Кроме ГИББшника - сотрудник госохотинспекции в форме был?

Насколько я знаю - вне стационарного поста работники ГИБДД имеют право остановить вас в случае нарушения ПДД... что в лесу в принципе невозможно...

не успели догнать на следующее утро только нашли.

То есть нашли машину, мясо, оружие, пули, которыми стреляли или браконьер сам признался?

Фарить конечно незаконно и плохо, тем более людей давить, но интересует доказательная база в этом случае.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо. Да в РВСН, служил рядом с Барнаулом.

Должность какя у сынули была? Я, служил тоже в РВСН под Новосибирском. СПС. :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Должность какя у сынули была? Я, служил тоже в РВСН под Новосибирском. СПС. :angry:

Разведчик,но была и экзотическая-водитель....Вод.удостоверения то нету :D

Ссылка на комментарий
А можно подробнее? Просто интересно, я бы В ЛЕСУ ТОЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ (хрен знает что за народ, пусть даже и в форме в лесу болтается...), даже если гаишник с палочкой и по форме.

Не в оправдание браконьерам, а правовую сторону такой "остановки" можно услышать? Кроме ГИББшника - сотрудник госохотинспекции в форме был?

Насколько я знаю - вне стационарного поста работники ГИБДД имеют право остановить вас в случае нарушения ПДД... что в лесу в принципе невозможно...

То есть нашли машину, мясо, оружие, пули, которыми стреляли или браконьер сам признался?

Фарить конечно незаконно и плохо, тем более людей давить, но интересует доказательная база в этом случае.

Да я был в форме и автомобиль у нас был с опозновательными знаками на бортах надпись "Госохотинспекция", при остановлении машины в лесу нормативки нет, но если человек сидящий в машине чист, то мне кажется он остановится, это уже на его совести.

Если в машине кровь, стреляные гильзы и голова кабана, мясо в сарае, и работают следаки с ГУВД, конечно человек признается, балистика гильз уже подтвердила из какого ствола стреляли.

С Уважением Чазов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я был в форме и автомобиль у нас был с опозновательными знаками на бортах надпись "Госохотинспекция", при остановлении машины в лесу нормативки нет, но если человек сидящий в машине чист, то мне кажется он остановится, это уже на его совести.

Если в машине кровь, стреляные гильзы и голова кабана, мясо в сарае, и работают следаки с ГУВД, конечно человек признается, балистика гильз уже подтвердила из какого ствола стреляли.

С Уважением Чазов!

А я бы все равно не остановился бы! Вдруг вы переодетые бандиты?! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я был в форме и автомобиль у нас был с опозновательными знаками на бортах надпись "Госохотинспекция", при остановлении машины в лесу нормативки нет, но если человек сидящий в машине чист, то мне кажется он остановится, это уже на его совести.

Если в машине кровь, стреляные гильзы и голова кабана, мясо в сарае, и работают следаки с ГУВД, конечно человек признается, балистика гильз уже подтвердила из какого ствола стреляли.

С Уважением Чазов!

Спасибо.

Человек мог отделатся незаконной охотой и штрафом если бы спокойно сдался сразу, теперь по видимому будет будет УД

А так то - регулировал численность вредителя :)

Если по честному - дурачка поймали, ибо кто в нормальном уме догадается привезти домой всю доказуху...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А я бы все равно не остановился бы! Вдруг вы переодетые бандиты?! :)

В нашей замечательной стране, чего только не встретишь.

Аналогично, тянул бы до ближайшего освещаемого, людного места, либо до поста ДПС.

А начали бы борщить, есть простейшие методы самозащиты, без путевок, только на разведку, без ружья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В нашей замечательной стране, чего только не встретишь.

Аналогично, тянул бы до ближайшего освещаемого, людного места, либо до поста ДПС.

По пути скидывая гильзы и прочее :)

Ссылка на комментарий
А я бы все равно не остановился бы! Вдруг вы переодетые бандиты?! :)

Хорошо, Вы не останавливаетесь, так же являясь добропорядочным охотником. Мы же запоминаем Ваш гос. номер автомобиля и решайте сами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо, Вы не останавливаетесь, так же являясь добропорядочным охотником. Мы же запоминаем Ваш гос. номер автомобиля и решайте сами.

Так из этого ничего не следует. Доехал до поста - сообщил, пытались остановить в лесу... машина чистая (по уму если) и все.

Дело в том что законов у нас нет... что бы инспектор мог грамотно действовать и задерживать брэков как следует

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чазов,добро пожаловать к нам.У нас ночером такое творится,все поля укатаны..много не бьют,голов по50-60 зайцев за ночь..

Без работы не останешься..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх