Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

возвращать надо-однозначно!но такую деталь,как турбина,я бы лично брал новую.всё таки на новую и гарантия присутствует,да и берётся она не на один день...а вот бэушка-х.з,сколько ей жить осталось.может год,может десять,а может и завтра"крякнет"-и снова расходы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

 

возвращать надо-однозначно!но такую деталь,как турбина,я бы лично брал новую.всё таки на новую и гарантия присутствует,да и берётся она не на один день...а вот бэушка-х.з,сколько ей жить осталось.может год,может десять,а может и завтра"крякнет"-и снова расходы

 Тута согласен с тобой на все сто,сам моторист по образованию,а вот с турбинами дела не имел.Ладно,спасибо за совет,буду репу чесать.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Щас интересный рецептик по "Охотник и рыболов" приготовления окуней смотрел!!!По-моему-очень вкусно должно быть...

Засыпаем в сковороду 2\3 пачки крупной соли,потрошёных и нечищенных окуней в брюхо масла сливочного и на соль укладываем,сверху оставшуюся соль,накрываем крышкой и на огонь до готовности.

Соус:стакан воды,томатную пасту,сливочное масло и разных специй,перемешать.

Када окуни приготовятся-снимается чешуя с кожей и в этот соус,дальше на огонь до закипания.Немного покипеть и на тарелку!!!

Думаю и судак тоже будет зачётно.

Обязательно попробую!

Ссылка на комментарий

 

Щас интересный рецептик по "Охотник и рыболов" приготовления окуней смотрел!!!По-моему-очень вкусно должно быть...

Засыпаем в сковороду 2\3 пачки крупной соли,потрошёных и нечищенных окуней в брюхо масла сливочного и на соль укладываем,сверху оставшуюся соль,накрываем крышкой и на огонь до готовности.

Соус:стакан воды,томатную пасту,сливочное масло и разных специй,перемешать.

Када окуни приготовятся-снимается чешуя с кожей и в этот соус,дальше на огонь до закипания.Немного покипеть и на тарелку!!!

Думаю и судак тоже будет зачётно.

Обязательно попробую!

 Макс,ты не пробывал моих окуней под шубой,это ВЕСЧЬ.Даже генерал оценил,когда пробывал окуней заменить судаком-слабая подобие судак он сухой,можно приготовить и он будет нормальный,но это отдельная тема.Хочешь я тебе в личку пришлю рецепт-Окуни по-Вовановски.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Окунь он и без прибамбасов супер! )))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вов,пиши тут!

Окуней нет,а покупные-не то...

Вот завтра дома мож раздобуду и попробую.

Ссылка на комментарий

Забыл!

Лису сегодня добыли,на первом кругу подстроился дядька Витька.

Фоткать не стал,с ней Дашка проработала(подранок),так что видок у рыжей не очень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну и молодцы ..жаль что рыжую попортили... нравятся они мне..красивые...

у меня сейчас в соли лежит. сын просит...выделаю и ему на стенку.

Ссылка на комментарий

 

а чё в личку?в студию!!!

 Ну как скажете(хотя для этого своя тема есть)

Берём окуней речных(маленькие не катят,нужно от пол-кило)чистим и срезаем филе,далее укладываем шкурой вниз на лоток(в котором будем запекать)на лоток предварительно немного растительного масла,рыбу солим,перчим и слегонца лимонного сока,посля картоха,нарезали кружками и всю площадь закрыли(не забыв немного подсолить),далее на всё это хозяйство кладём лук(также кружками),посля морковка(натёртая на крупной тёрке и слегка обжареная)посля смешиваем майонез с тёртым сыром и всей этой субстанцией покрываем всё что есть в лотке.Далее всё это хозяйство запекаем в духовке при температуре 180 градусов ну наверное с пол часа и посля при температуре градусов 250 минутов с пятнадцать.Вот и всё.

Ссылка на комментарий

 

Нда-весчь.

 А ты как думал.
Ссылка на комментарий

э,хорош!слюнки уже потекли!блин,я в гараже закружился,забыл что ещё не ел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий

Вован Домодед,

А сколько турбина прошла? Как определил что кирдык, снимал?

да снимать то и необязательно.симптомы-пропадает тяга,белый  или сизый дым из выхлопной...чтобы проверить достаточно откинуть шланг от воздухана(интеркуллера)и покачать крыльчатку за вал.

к стати,Вов,посмотри тут:

http://turbo31.ru/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex.search&utm_campaign=14897636&utm_content=1380811479&utm_term=Ремонт%20турбин%20в%20Белгороде%20цена

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

одно радует,сегодня пятницаааа и завтра на охоту... :yes2: . а то что то за неделю соскучился по охоте . можа старею.. :(

вечерком хряпнуть малость чего нибудь крепенького..для души так сказать... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так это.... после трудовой недели-не грех ведь пару стопочек пропустить..

положишь картошечки отварной...капустки квашенной...огурчик солёной и соточку налить.во будет вещь то где. ;)

Ссылка на комментарий

так это.... после трудовой недели-не грех ведь пару стопочек пропустить..

положишь картошечки отварной...капустки квашенной...огурчик солёной и соточку налить.во будет вещь то где. ;)

Дядька Лешка,что то мне припоминаеться,что как будто,кто то у прошлом годе,вроде как бы завязал с этим делом,или где?!
Ссылка на комментарий

Дядька Лешка,что то мне припоминаеться,что как будто,кто то у прошлом годе,вроде как бы завязал с этим делом,или где?!

так пара рюмочек-сие не пьянки ради,а здоровья для,ну и.....дабы не отвыкнуть! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я так... по чу  чу....и редко ^_^ . стресс снять, усталость ;) ....водоФка  так себе....а вот коньячок(правда полёный,но качественный) брал тут по 170р,ничего нормально так идёт...вкуснооо

Ссылка на комментарий

Мужыки ! Выпейте за погибшего летчика.Сбитого в Сирии это точно будет не грех.Светлая ему память.

post-22487-0-90439500-1448626123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Вован Домодед,

А сколько турбина прошла? Как определил что кирдык, снимал?

 Тянуть стала плохо,когда газ бросаешь как будто горный тормоз срабативает(правда не так ярко выражено),потом пробывал зажимать патрубок который от турбины идёт на интеркулер и газовал-никакого давления не почувствывал,да и свиста турбины не слыхать.Можа завтра будет настроение,скину патрубок и покачаю турбину.А так турбина прошла 245000 км.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх