Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня ничего плохого, уже хорошо. Ездили с тестем за дровами. Всего то 15 минут на тракторе. Приехали в место, где две недели назад валили осину. Ещё с трактора заметил следы лося. Снежок лежит небольшой, ходить хорошо, земля промёрзла. Пока примерялись, я походил по следам, осмотрелся. Небольшой лосёк несколько дней кормился на ветках осины. Нашёл две лёжки. Выбрал пару ветвистых осин специально для него. Когда уезжали, про себя подумал: лопай лосяш, ровняй лицо (тьфу ты, морду) с попой. Так что вот так. Приятно подкармливать и созядать. Старею наверное.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ну тогда да, надо разобраться, профессор понимаешь... ;)

Ссылка на комментарий

Мы обкатали новую приспособу - глушитель. Результаты порадовали. Даже в лес выгуляли его, правда, там без результата.

 

78ad94080944.jpg

 

PS Почему то у меня в Интернет Эксплоере ссылки не вставляются в сообщения :(

Ссылка на комментарий

Мы обкатали новую приспособу - глушитель. Результаты порадовали. Даже в лес выгуляли его, правда, там без результата.

 

78ad94080944.jpg

 

PS Почему то у меня в Интернет Эксплоере ссылки не вставляются в сообщения :(

Елки-палки,Татьян это же совсем не похоже на охотничье оружие!
Ссылка на комментарий

Как бы АКмоид :). Не совсем классика конечно, но для некоторых видов охот самое то. А глушитель можно и на болт переставить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как бы АКмоид :). Не совсем классика конечно, но для некоторых видов охот самое то. А глушитель можно и на болт переставить.

Скорее АRоид  :D  :D  :D 223-й? Глушитель хорош,когда не нужно выстрелами зверя разгонять.

Ссылка на комментарий

сдаётся мне,что "приспособления,заглушающие звук выстрела"у нас вне закона...или нет?а так приблуда зачётная!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нее ребята, что бы у нас в России было такое законное счастье-не дождёмся. ;)

Ссылка на комментарий

Скорее АRоид :D:D:D 223-й? Глушитель хорош,когда не нужно выстрелами зверя разгонять.

Да 223. Ага ночью, что бы сильно не шуметь. И для детей: и отдача меньше и тихо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Запрещено!

 

 

Пластиковая бутылка с сеном в помощь :) .  http://forum.guns.ru/forummessage/43/142950.html

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пластиковая бутылка с сеном в помощь :) .  http://forum.guns.ru/forummessage/43/142950.html

Коль, да не работает она ни хрена. Пробовал с Береттой 92Ф 9мм Люгер, и с Браунингом марк4 .22ЛР и с Рюгером ЛСП .380 АСП.

И бутылки разные пробовал. Стрелял у себя в подвале. Сказки все это! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль, да не работает она ни хрена. Пробовал с Береттой 92Ф 9мм Люгер, и с Браунингом марк4 .22ЛР и с Рюгером ЛСП .380 АСП.

И бутылки разные пробовал. Стрелял у себя в подвале. Сказки все это! 

 

 

Андрей, так и я об этом же со смайлом. Ссылку на Ганзу дал, где парни упражнялись безрезультатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если нужно,чтобы не было звука,выход есть!НЕ СТРЕЛЯТЬ!!! :D

 

 

Мы не можем себе этого позволить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гео́ргий Константи́нович Жу́ков родился (19 ноября [1 декабря1896СтрелковкаКалужская губерния.

Слава героям.....

Ссылка на комментарий

Мы не можем себе этого позволить.

и звук выстрела нам не страшен! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера пошел менять мосты, т.к. десна просела. Получил много адреналина, когда вместе с мостом вырвали коренной зуб без наркоза. Некоторое время был в каком то непонятном состоянии.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и звук выстрела нам не страшен! :hunter:

 

 

Но не нужен. :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх