Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Но не нужен. :D

ну тады вариантов 2:либо тихо,но не законно,со всеми вытекающими....либо законно,но громко!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ну тады вариантов 2:либо тихо,но не законно,со всеми вытекающими....либо законно,но громко!

 

 

Выбираем 1-й вариант, но без вытекающих. Иначе смысла с глушаком никакого нет.

Ссылка на комментарий

Выбираем 1-й вариант, но без вытекающих. Иначе смысла с глушаком никакого нет.

ну в логике вам,батенька,никак не откажешь!таки пусть будет первый вариант! :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Щас позвонил дилер-машина готова!!!Наконец-то.Но по срокам-всё чётко!Молодцы.Теперь,надеяться нужно на хорошую сборку двига...Супруга заберёт в пятницу,ну а я на обкатку пока не знаю,када приеду в Москву.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Щас позвонил дилер-машина готова!!!Наконец-то.Но по срокам-всё чётко!Молодцы.Теперь,надеяться нужно на хорошую сборку двига...Супруга заберёт в пятницу,ну а я на обкатку пока не знаю,када приеду в Москву.

Макс, если что не так - звони, выдерем  :post-1787-1182943024:  ;)

 

а у меня мальчишка совсем большой стал, уже сам лосей гоняет

 

post-28652-0-15980800-1448966783_thumb.jpg  post-28652-0-14694500-1448966790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё уже придумано - не спорьте  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий

Ну фиг с ним ,охотиться с глушаком низя,а просто иметь в наличии можно?

Тоже нельзя, менты увидят, проблем не оберёшься.

Ссылка на комментарий

 Сегодня позвонил друг.Весь на адреналине! До этого звонил консультировался :как поймать лису? Шастает по помойке , где он сторожит ( на отшибе от поселка).

 Так вот приходила, капканы захлопнула (валяются в стороне), приманку сожрала и ,что теперь?

 Успокоил ( мол смертница!), еще раз объяснил, посоветовал терпения : опыт дело наживное.

А у него в плане  поймать , аж две лисы...!

 

 Рассказал новости : всем по барабану,что поселок без света. ТВНовости вещают : все под контролем!

 На Ине ( поселок от нас сто км) шатун по ночам шарахается, люди боятся выходить.Опытные таежники все на угодьях. Оказывается за лето, в черте поселка, убили 75 медмедей

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Глушитель нужен разве что на открытие на перелетную, чтоб рыбаков не пугать )))

Ссылка на комментарий

ну да,в межсезонье глушак-эт весчь!а так,зачем иметь то,чем нельзя пользоваться?просто,чтобы было?тогда уж сразу ВСС прикупить,и пусть будет!

Ссылка на комментарий

ну да,в межсезонье глушак-эт весчь!

Останется патроны под него изготовить  ;)

Ссылка на комментарий

Сосед у нас сам глушитель сделал, обещал мужу рассказать как :). Только не знаю про разрешение... спросить надо :)

Ссылка на комментарий

Странно, травматы с глушителем свободно продаются.

Приведите пример пожалуйсто.

Ссылка на комментарий

http://www.zakonprost.ru/zakony/150-fz-ot-2011-04-05-ob-oruzhii/statja-6

пункт 3) установка на гражданском и служебном оружии приспособлений для бесшумной стрельбы и прицелов (прицельных комплексов) ночного видения, за исключением прицелов для охоты, порядок использования которых устанавливается Правительством Российской Федерации, а также их продажа;

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил друг.Весь на адреналине! До этого звонил консультировался :как поймать лису? Шастает по помойке , где он сторожит ( на отшибе от поселка).

 Так вот приходила, капканы захлопнула (валяются в стороне), приманку сожрала и ,что теперь?

 Успокоил ( мол смертница!), еще раз объяснил, посоветовал терпения : опыт дело наживное.

А у него в плане  поймать , аж две лисы...!

 

Так ты ему расскажи про способ ловли песца в тундре. Этот способ и в лесу с лисами работает(с пеньком который)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ормаг"Охотничьи Зори"в Брянске,на витрине лежит.

Это скорее муляж.
Ссылка на комментарий

Так ты ему расскажи про способ ловли песца в тундре. Этот способ и в лесу с лисами работает(с пеньком который)

 Да рассказывал! Говорит , подумаю! Лень пилу тащить :пеньки делать...Это,говорит на крайняк.

 

 Все на халяву хочет! Пусть учится!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх