Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Хто сказал, что копытка???

Заяц, это вещь!

Макс,

Кабаниха, это невеста кабана? НЭТ!)))

  

Парни зайку топтать будут со всеми вытекающими и выбегающими :D

Ну а я пока не знаю получится или нет...

Про зайца сам все знаю! Поизнавайся что за зверюга(мясо длинное).

Если долго мучиться,что нибудь получиться,а ваще то собачку треба завесть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А я сёння припёрся с работы,наломался аки лось,но плодотворно.Самое паскудное шо завтрева снова к станку.Но ничо,прорвёмся,а по поводу мяска-таки у мене и лосятинка и кабанятинка имеется,да и уточки с осени ещё остались.

Вован,как наломанный лось выглядит? Как ты!(тута смайлик).

Ссылка на комментарий

Ну вот и первые весточки о смертниках в РФ,не о 14ти,но тем не менее

http://lifenews.ru/news/173399

Кому там помидорами на рынке торговать? :buba:

Читаешь и охреневаешь. Ну всё известно. Фамилия , имена , явки. Где родились. Где учились , где обрезание делали. куда и когда и зачем въехали. возникает вопрос , причем резонный - на кой хрен впускали и почему не задержали при въезде и почему так просто можно въехать террористу смертнику в Россию. Следующий резонный вопрос- когда расстреляют в этом случае главу ФСБ за пособничество террористам (иначе при всех известных параметрах уравнение и решать не нужно , оно решено). Либо суд над журналистами за лож и нагнетание паники. Если ни того ни другого , то в удивительное время и в удивительном месте при удивительной власти мы с вами живем.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Ну тогда с плохой. Один из "членов" бригады впб оказался зам. ген. директора 1 канала. Ну а хорошая. Как в хорошем рассказе: домой мы вернулись уставшие, но довольные. Лицензия на лося была доставлена нам вдруг отлучившемсч егерем. Ничего, что добытый лось находился на воспроизводственном участке. Все в один голос, егерь громче всех, кричали, что лось был подранен на не вомпроизводственном, а добран уже здесь. Доказать обратное не представлялось возможным. Потом были небольшие угрозы и пожелания скорой встречи, при которых я узнал о себе с новой стороны. Всё как обычно.

Ссылка на комментарий

Читаешь и охреневаешь. Ну всё известно. Фамилия , имена , явки. Где родились. Где учились , где обрезание делали. куда и когда и зачем въехали. возникает вопрос , причем резонный - на кой хрен впускали и почему не задержали при въезде и почему так просто можно въехать террористу смертнику в Россию. Следующий резонный вопрос- когда расстреляют в этом случае главу ФСБ за пособничество террористам (иначе при всех известных параметрах уравнение и решать не нужно , оно решено). Либо суд над журналистами за лож и нагнетание паники. Если ни того ни другого , то в удивительное время и в удивительном месте при удивительной власти мы с вами живем.

Петр,вы же взрослый человек а рассуждаете как первокурсник.

Эти два товарища врятли кричали алах акбар когда пересекали границу РФ и подозреваю,что в знамя пророка они тоже не закутывались. Переходили границу нелегально,дыр и раньше хватало.

Соседи у нас сами знаете какие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охо-хо-хо,ноги отпадают от седалища!

Заяц уматал сегодня,такой мудрый попался,профессор!

Что-то рановато стали у Вас ноги отпадать. Тут в 62 четыре дня с утра до вечера ходил за оленями и вроде ещё живой. Каждый день по 12-15 км., а вчера все 20 намотали. Кстати сегодня  в лесу мне в голову пришла такая мысль, что если бы охотился на зайцев, то уже настрелял бы целую кучу.

Ссылка на комментарий

Что-то рановато стали у Вас ноги отпадать. Тут в 62 четыре дня с утра до вечера ходил за оленями и вроде ещё живой. Каждый день по 12-15 км., а вчера все 20 намотали. Кстати сегодня  в лесу мне в голову пришла такая мысль, что если бы охотился на зайцев, то уже настрелял бы целую кучу.

Tagir в Словакии я настрелял бы зайцев кучу на одном винограднике.

Да и ходить можно по разному,неспеша или в темпе вальса,то поднять и собачку поставить,то скололась,разобрать не может,снова бежать надо скидку искать через бугры да буераки,либо поле перепаханное,это же русак,он круги по 5 км накручивает.

Ссылка на комментарий

Петр,вы же взрослый человек а рассуждаете как первокурсник.

Эти два товарища врятли кричали алах акбар когда пересекали границу РФ и подозреваю,что в знамя пророка они тоже не закутывались. Переходили границу нелегально,дыр и раньше хватало.

Соседи у нас сами знаете какие.

Видать заворачивались в знамя и кричали если журналисты об этом свободно пишут. :D  но мне кажется что уж больно на распятого мальчика и рыдающую корову похоже. :D

Ссылка на комментарий
Видать заворачивались в знамя и кричали если журналисты об этом свободно пишут. :D  но мне кажется что уж больно на распятого мальчика и рыдающую корову похоже. :D[/quote

Возможно!

Ссылка на комментарий

Про нашу власть даже говорить не хочу,уродов можа могила исправит.

Я вот посля работы накатил пивка и мне моя молодость вспомнилась,как в ночное коней гоняли,мой конь любимый Ночь,тот ещё архаровец был,я его неделю чёрным хлебушком с солью прикармливал(он всё со мной дружить не хотел),зато посля с пацанами-ну кто нас с Ночькой догонит?На ночь коняк в загон загоним,поставухи с речьки достанем,раков сварим и сидим всю ночь байки травим,вот классно было,и что самое обидное у наших детей такого не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это точно Володь. у наших детей сейчас компы..планшеты..и всё такое... ну в секции походят.

мой хоть лес любит , выехать куда то...у костра повозится.

Ссылка на комментарий

это точно Володь. у наших детей сейчас компы..планшеты..и всё такое... ну в секции походят.

мой хоть лес любит , выехать куда то...у костра повозится.

А с собой не берёшь, охоты гонять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

почему, беру. но пока в связи с возрастом  только на утку и на гуся. на зайку, мал ещё..силёнок не хватит стоко ходить...бывает что много ходим.

Ссылка на комментарий

 

это точно Володь. у наших детей сейчас компы..планшеты..и всё такое... ну в секции походят.

мой хоть лес любит , выехать куда то...у костра повозится.

 Да,Лёш,моя дочуня всё больше у компьютера,но правда иногда со мной в лес выходит за грибами,когда опята пойдут,тама далеко ходить не надо-пару,тройку шапок нашёл,вот тебе ведро,а так по лесу ходить не может-я вроде не торопясь иду,а она меня всё время просит-Пап,ты помедленней.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что интересно, сын у нас ныне с бабушкой несколько раз на даче с ночёвкой зависал...нравится. типа пап, ну его в баню этот город.на даче интересней.а на даче только свет есть и газ.

ну по лесу то и у меня просит помедленней идти. ныне ходили за грибами,отпускаю его одного,но держу в поле зрения...  компас есть хороший,но ещё не всё там знает, путается.

к чему говорю- отправить детей в лагеря...к бабушкам в деревни..глядишь что то у них и изменилось  бы.

Ссылка на комментарий

 мал ещё..силёнок не хватит стоко ходить...

..........................................................................................

Сколько ему?

Ссылка на комментарий

 

что интересно, сын у нас ныне с бабушкой несколько раз на даче с ночёвкой зависал...нравится. типа пап, ну его в баню этот город.на даче интересней.а на даче только свет есть и газ.

ну по лесу то и у меня просит помедленней идти. ныне ходили за грибами,отпускаю его одного,но держу в поле зрения...  компас есть хороший,но ещё не всё там знает, путается.

к чему говорю- отправить детей в лагеря...к бабушкам в деревни..глядишь что то у них и изменилось  бы.

 Лёш,у меня дочуня у тёщи на даче,тама свет есть,вода есть,газа нема,баллоны приходиться привозить,но там брательники рядом(3 километра),там дома с полными коммуникациями(даже тырнет есть),так она там всё время колдыриться,а генерал её постоянно балует-всё в какие-то круизы отправляет,грехи сволочь замаливат.А по лесу,или по полю,дочка ходить не умеет.Я ей говорю -пойдём Жулика прогуляем(но тама ходить надоть километров5)-не Пап,ты лучше сам.Сестра приехала за грибами,тож говорит -пойдём со мной в лес,я боюсь заблудиться.Генерал в этих местах вырос,тож ногами редко ходит в лес.Чё за народ пошёл?
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

   Про зайца сам все знаю! Поизнавайся что за зверюга(мясо длинное).

Если долго мучиться,что нибудь получиться,а ваще то собачку треба завесть!

Макс,на данный момент пока в раздумьях,т.к. соба охотничья-дело серьёзное!..

Если заводить буду,то спаниэльку или зсл!Основные мои охоты-это птичка,щас вот на зайку "подсел"-дюже понравилось тропить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Были у Петра на Атамане. Притравили и таксу по норе и курца по животине.

post-9688-0-76611000-1449315114_thumb.jp

post-9688-0-75218800-1449315143_thumb.jp

post-9688-0-55436800-1449315230_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс,на данный момент пока в раздумьях,т.к. соба охотничья-дело серьёзное!..

Если заводить буду,то спаниэльку или зсл!Основные мои охоты-это птичка,щас вот на зайку "подсел"-дюже понравилось тропить!

Макс, а почему я все время думал что у тебя драт?, не понятно отчего-то?...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мож потому,что постоянно у меня в гостях драты Пашин и Тараса мелькали?!..

Не,собы не было охотничьей у меня ещё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 мал ещё..силёнок не хватит стоко ходить...

..........................................................................................

Сколько ему?

сейчас восемь.км  так пять может пройти, но по полям.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх