Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Макс , поздравляю твоего сына и тебя с супругой! Закончился мой недельный вояж по лосикам. Теперь отдыхать, в смысле дома надо поработать. Все трофеи были трудовые, взять пол беды, а вот вынос забрал много сил.

Соберу фото , может наскребу на отчет. 

Ссылка на комментарий

   И где это вы в Подмосковье соболя нашли?Хотя если учебный фильм-тады понятно.А то что рядом с жильём животина есть,так это нормально.Я в 1985 году выхожу из квартиры и нос к носу сталкиваюсь с лосём,я так близко лося в жизни не видел,посля правда приехали менты,подьезд оцепили,посля веритиринары в него с ружа снотворным пальнули и обратно в лес его увезли.Но сам факт-в Москве,в жилом доме.Каково а?

Вова,это был не лось,это была белка! А вместо ветеринаров- санитары! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Моему сыну сегодня 7 лет!!!

Желаю всего только самого светлого,радости,здоровья,улыбок,счастья,любви,удачи,успехов и всего-всего!!!

Люблю тебя,сына!!!Маме поменьше расстраиваться и здоровья,конечно!!!

Готовь  дубликат  ключей   от  своей  машины!    Пора!    Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Моему сыну сегодня 7 лет!!!

Желаю всего только самого светлого,радости,здоровья,улыбок,счастья,любви,удачи,успехов и всего-всего!!!

Люблю тебя,сына!!!Маме поменьше расстраиваться и здоровья,конечно!!!

Мои поздравления!!! А моему нынче 20 исполнилось.

Ссылка на комментарий

Моему сыну сегодня 7 лет!!!

Желаю всего только самого светлого,радости,здоровья,улыбок,счастья,любви,удачи,успехов и всего-всего!!!

Люблю тебя,сына!!!Маме поменьше расстраиваться и здоровья,конечно!!!

Макс, поздравляю и тебя и жену!

Растите пополнение в наши охотничьи ряды!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня ночью умер папа...

Он был настоящим охотником,мужчиной и отцом!!!

Вечная память!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я с плохим. Потихоньку теряю родного человека. Мой гражданский муж погрузился в такую страшнейшую депрессию,что готова землю грызть чтобы хоть что то попытаться сделать.

Почти год назад человек потерял работу,а проще говоря его кинули. Был начальником производства в Череповце,поднимал всё с нуля. А когда практически всё было налажено,владельцы тихо продали бизнес,кинув человека с зарплатой за несколько месяцев. Но главное даже не это. Работа для него всё и даже не заработок,а востребованность и сам процесс для него важнее всего. Он трудоголик до мозга костей. Вот уже год мы в активном поиске работы. Разовые заработки и работа контролёром на складе как сейчас это не его сфера деятельности. Куда только не ходили,приговор один-56 лет никому не нужен. Ни колоссальный опыт работы,ни образование,ни представительность,комуникабельность и активность,ни хорошие физические данные,никого не интересуют. Человек медленно,но верно погрузился в депрессию. Нет он не запил как многие на его месте. Он просто опустил руки и сник,как будто жизнь из него уходит. Я знаю,что он не такой,энергия из него всегда просто била ключём, глаза горели,идей полна голова...а сейчас невостребованность и ощущение собственной ненужности просто убивают человека. Меня многие на форуме знают лично и не один год,я не стала бы просить за человека,если бы не была бы в нём уверена как в самом себе. Готова головой за него поручиться. Знаю что большинство людей здесь очень достойные люди готовые помочь. Поэтому прошу тех у кого есть такая возможность помочь нам найти работу!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью умер папа...

Он был настоящим охотником,мужчиной и отцом!!!

Вечная память!

Макс, соболезную! Держись!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вводные данные :)

 

Возраст 56 лет. образование высшее (Российская академия предпринимательства-менеджер по управлению персоналом), Ветеран боевых действий (Чечня),права категории А,В (водительский стаж с 18 лет),хронических заболеваний нет,вредных привычек нет,здоров.

 

Из послужного списка( выборочно):

Районный лесхоз-механик

Мебельное производство-коммерческий директор

Райпотребсоюз-главный инженер

управление ЖКХ-начальник участка

учебный центр по линии управления образования-директор центра

деревообрабатывающее производство-начальник производства

и т.д.

 

Краткая характеристика (моя :))

в работе внимательный и требовательный прежде всего к себе и подчинённым...работоспособен,24 часа без сна и отдыха без проблем,активен(иногда излишне),грязной и физической работы не боится(руки растут из нужного места),коммуникабелен (может договориться с кем угодно и о чём угодно),великолепен как снабженец(надо достать аленький цветочек-достанет),хорошо сходится с людьми.Общителен,не высокомерен. За воровством и подлостью замечен не был.

Но. очень дотошен к даже незначительным деталям.Упрям.Плохо переносит тотальный контроль,ему очень важна относительная свобода действий где можно развернуться и принимать собственные решения.Иногда излишне требователен к подчинённым. Хронически не переносит курящих людей.

 

Ищем: Хотелось бы найти работу в области снабженческой или управленческой деятельности. Готов работать в регионах (300-400 км от Москвы),вахтой или на постоянке. К бытовым условиям относительно не прихотлив. Зарплата от 40 тыр. (если будет где жить при условии работы вдали от дома) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх