Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
По пути скидывая гильзы и прочее :)
Так из этого ничего не следует. Доехал до поста - сообщил, пытались остановить в лесу... машина чистая (по уму если) и все.

Парни, поймите правильно, очкова в лесу то в темном, тормозиться.

Пожалуйста, я в окошко крикну, мол "Камандира, давай до дороги что ли доедем"

Был прецедент, теперь стоит кусочек пластика в переносице, однозначно нет! :D

Документы мои , всегда в поряде, я скорее ружье дома забуду чем их :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Чазов,добро пожаловать к нам.У нас ночером такое творится,все поля укатаны..много не бьют,голов по50-60 зайцев за ночь..

Без работы не останешься..

Богатые у вас угодья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Богатые у вас угодья.

Да уж..Собираемся с другом на гусей сегодня,на разведку,к калмыкам..

Я знаю,ночью выйду на вал,у канала,оттуда обзор хаароший..минимум штук 5-6 фар по степи шарятся,а стрельба как на фронте..каждый год так,каждый год..да все там,и наши и ваши..Днем ходи сколько влезет,никого нет(из охотников),местные усмехаются,.типа целый день ходишь и только два зайца подбил..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем!!!!!!!!!!!  Сегодня за две бутылки коньяка отпросился из больницы на выходные. завтра открытие!!!!!!!! усидеть не мог!!!!! УР-А-А-А-А-А-А!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!!!!!!!!!!!  Сегодня за две бутылки коньяка отпросился из больницы на выходные. завтра открытие!!!!!!!! усидеть не мог!!!!! УР-А-А-А-А-А-А!!! :)

Поаккуратнее там. Ни пуха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!!!!!!!!!!! Сегодня за две бутылки коньяка отпросился из больницы на выходные. завтра открытие!!!!!!!! усидеть не мог!!!!! УР-А-А-А-А-А-А!!! :)

Удачи

Ссылка на комментарий

Через 30 минут заканчивается мой рабочий день. . . потом еду домой ,забираю вещи ,патроны,ружьё,

"чаёк" и еду на загонную охоту (30-31 октября) :):D:D

Цель:Лось,кабан.

Отчет по приезду накатаю B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через 30 минут заканчивается мой рабочий день. . . потом еду домой ,забираю вещи ,патроны,ружьё,

"чаёк" и еду на загонную охоту (30-31 октября) :):D:D

Цель:Лось,кабан.

Отчет по приезду накатаю B)

Ни пуха.

А я в эти выхи не еду в лес.Иду к тестю на д.р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через 30 минут заканчивается мой рабочий день. . . потом еду домой ,забираю вещи ,патроны,ружьё,

"чаёк" и еду на загонную охоту (30-31 октября) :):D:D

Цель:Лось,кабан.

Отчет по приезду накатаю B)

Тоже жду когда товарищ подедет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разведчик,но была и экзотическая-водитель....Вод.удостоверения то нету :D

По своему опыту  я встретил ДВЕ самые угарные ВУС (военно-учетные специальности), между прочим, указанные в "военниках" это:

- ТРАКТОРИСТ ТРАКТОРОВ

- ЧЕРТЕЖНИК ЧЕРТЕЖЕЙ 

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коля, поздравляю с возвращением тебя и сына! И в Форме посмотрел! Правда в наше время расписывали шампанское...... Все течет все меняется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плоооохоооооооо. Сказалась трех дневная командировка в Южу на проверку. Простыл там капитально. На улице пороша на завтра, от звонков телефон разрывается, а я с температурой сижу, чаёк с вареньем малиновым попиваю. Где же я так нагрешил то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромный привет!

Вернулся из отпуска с Египта. Душевно отдохнул.

Очень соскучился по форуму. Что нового на форуме? Как дела у всех?

Несколько фотографий:

1c41197a663191384a6e10d2cff72af7.jpg

3ed6d5a31da5330d71ed9a75061634c5.jpg

ef8f8d882453e80fa8d665a27e104cda.jpg

c332feba51c7f1536852fe53e1a9876f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да-а-а-а-а-а, кррррррасота !!!!!! С возвращением Рамис !

Все-таки оформлю паспорт, через немогу оформлю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тиха Египетская ночь - но сало надо перепрятать .

:D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ramis, C возвращением в родные края! Да уж красиво всегда там, где нас нет..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был "в полях". Пока сидели на медведя там стабильно жили 2 стайки тетеревов,их не трогали чтобы не шуметь. А как пошел их "проведать" испарились в неизвестном направлении. Отломил нож на тракторе,всетаки Т-40 не Т-130 и ворочать вросшие в землю хлысты по 5штук зараз не приспособлен. Очистил только треть поля-плохо. Наконец испробовал в полевых условиях навигатор(спасибо Алексею Zorh) понял почему мне лень ходить пешком на свое поле. Всего то 3 с лишним километра от бивака...Вот теперь и очищаю полько поближе-метров700 от стоянки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера был "в полях". Пока сидели на медведя там стабильно жили 2 стайки тетеревов,их не трогали чтобы не шуметь. А как пошел их "проведать" испарились в неизвестном направлении. Отломил нож на тракторе,всетаки Т-40 не Т-130 и ворочать вросшие в землю хлысты по 5штук зараз не приспособлен. Очистил только треть поля-плохо. Наконец испробовал в полевых условиях навигатор(спасибо Алексею Zorh) понял почему мне лень ходить пешком на свое поле. Всего то 3 с лишним километра от бивака...Вот теперь и очищаю полько поближе-метров700 от стоянки.

 Слава,серьёзный подход.

У нас снег лёг и минус с утра. Парни в лесу,а я дома "прею".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец испробовал в полевых условиях навигатор(спасибо Алексею Zorh) понял почему мне лень ходить пешком на свое поле. Всего то 3 с лишним километра от бивака...Вот теперь и очищаю полько поближе-метров700 от стоянки.

Слав, а не боишся что теперь медведю будет не лень пройти 700метров до стоянки :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слав, а не боишся что теперь медведю будет не лень пройти 700метров до стоянки :lol:
Нечего ему в середке поля делать,ему и в делянке-приболотье хорошо. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мой комп крякнул падла. Уже давно. Никак ему видео карту не куплю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх