Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Написала и даже стыдно стало.Все соболезнования выражают,горе большое у Максима,а я за мужика прошу....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня ночью умер папа...

Он был настоящим охотником,мужчиной и отцом!!!

Вечная память!

Земля пухом.Все проходит,пройдет и эта боль утраты,и останется светлая память.Прими искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий

Написала и даже стыдно стало.Все соболезнования выражают,горе большое у Максима,а я за мужика прошу....

 

 

Инна, нормальная просьба.

 

Как ни жестоко звучит, горе приходит и уходит, а жизнь продолжается. И у Максима все заживет со временем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Написала и даже стыдно стало.Все соболезнования выражают,горе большое у Максима,а я за мужика прошу....

Это нормально,ведь жизнь не остановилась.У меня дед умер,а на следующий день сын родился,вот так горе с радостью и ходят по жизни рука об руку.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я бы никогда не попросила если бы не был бы совсем край....Невыносимо смотреть когда родной человек сохнет на глазах,а ты сделать ничего не можешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна, всё нормально. представляю как морально(и не только) тебе трудно.думаю найдутся люди которые помогут Вам.

Ссылка на комментарий

Депрессия хреновая вещь... Сам в таком состоянии уже много лет. Спасает охота.Работу, хрен найдешь, да и вообще -все из рук валится.

 

 Искренне сочувствую...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да в том то и дело,что финансово я и себя и троих детей сама вывожу.Да не шикуем,но и не голодаем.В том и дело,что морально хреново.В общем всех ситуаций не расскажешь,в каждом дому,по кому,как говорится.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сказать что работы совсем нет,я не могу. Контролёром в службу безопасности,охранником на склад...а вот для души,чтобы опыт работы,способности свои применить,чтоб глаз горел...Своё дело бы начать,да с начальным капиталом не густо.А компаньёны, запарили уже кидать,друзья продают,положиться не на кого.Складывается впечатление,что активная и честная работа никого не интересует.Все хотят только урвать побольше,да кинуть покрасивше...

 

Мой говорит,вернуть бы годков 30 назад,я б целину поехал поднимать.Чтоб за идею,чтобы видно было как создаётся что то твоими трудами на пустом месте.... 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Знаете как больно было смотреть как он за хозяйское добро задницу рвал? И за начальника и за снабженца,да и к станку сам встать не брезговал.Недосыпая ,не доедая, за идею,чтобы на пустом месте рентабельное предприятие организовать.А они ему по рукам...расхотелось им видите ли.Так хотелось выкупить это всё,да не на что было...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью умер папа...

Он был настоящим охотником,мужчиной и отцом!!!

Вечная память!

Макс - соболезную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью умер папа...

Он был настоящим охотником,мужчиной и отцом!!!

Вечная память!

Ссылка на комментарий

Сказать что работы совсем нет,я не могу. Контролёром в службу безопасности,охранником на склад...а вот для души,чтобы опыт работы,способности свои применить,чтоб глаз горел...Своё дело бы начать,да с начальным капиталом не густо.А компаньёны, запарили уже кидать,друзья продают,положиться не на кого.Складывается впечатление,что активная и честная работа никого не интересует.Все хотят только урвать побольше,да кинуть покрасивше...

 

Мой говорит,вернуть бы годков 30 назад,я б целину поехал поднимать.Чтоб за идею,чтобы видно было как создаётся что то твоими трудами на пустом месте.... 

  Сочувствую Вам искренне! Сам проходил через это и не раз! Особенно скверно когда так называемые "друзья" предают, тихонечко так из подтишка...А близкие, родная кровь? - это вообще за чертой... и думаешь - за что? За то,что из кожи лез помогал, не требуя ничего в замен и верил искренне в данное слово.. Извините,что то меня понесло..

 У меня вон идей по сей день полно, да что толку... Начального капитала нет, а где то занимать - увольте... Да и уже возраст дает знать, нет того уже запала, а может жизненный опыт,подспудно так подсказывает - не делай этого не время или не та обстановка...

 Черт знает.

Что то в последнее время не срастается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью умер папа...

Он был настоящим охотником,мужчиной и отцом!!!

Вечная память!

Прими мои соболезнования!

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью умер папа...

Он был настоящим охотником,мужчиной и отцом!!!

Вечная память!

Макс соболезную, держись брат.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня ночью умер папа...

Он был настоящим охотником,мужчиной и отцом!!!

Вечная память!

Макс, мои соболезнования! Мне это то же довелось пережить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тяжело терять близких. Соболезную. Держись.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх