Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну, Андрюш, есть что вспомнить! До следующего отпуска впечатлений хватит?)))

Впечатлений то хватит, а вот должок тебе вернуть не удалось :D:blush2: .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

клиент з/части уже сегодня привезёт-хорошо,значит послезавтра-самое позднее,машинка уедет...побродили сегодня с товарищем до обеда-полный штиль!никого и ничего!подняли всего 2 куропатки и кучу соек,ах да,ещё воронья видели море!в общем что-то зверя не видно,следов практически нет....или мы не там ходили! :D

Ссылка на комментарий

Днем возвращался из Татарии под ВИП сопровождением почти до границы ижевской области. утром был в Чайковском. Сижу считаю километры пройденного на машине за двое суток, примерно тысяча получается. в Нефтекамске гололед был ночью, на машине как будь то тормозов не было. в горах машину таскало на спуске изза обледенения, еще ветер чуть не выкинул с дороги. если бы на камеру снять то сюжетов хватило бы на фильм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Днем возвращался из Татарии под ВИП сопровождением почти до границы ижевской области. утром был в Чайковском. Сижу считаю километры пройденного на машине за двое суток, примерно тысяча получается. в Нефтекамске гололед был ночью, на машине как будь то тормозов не было. в горах машину таскало на спуске изза обледенения, еще ветер чуть не выкинул с дороги. если бы на камеру снять то сюжетов хватило бы на фильм.

 

 

Ставьте видеорегистратор и будет счастье.

Ссылка на комментарий

Днем возвращался из Татарии под ВИП сопровождением почти до границы ижевской области. утром был в Чайковском. Сижу считаю километры пройденного на машине за двое суток, примерно тысяча получается. в Нефтекамске гололед был ночью, на машине как будь то тормозов не было. в горах машину таскало на спуске изза обледенения, еще ветер чуть не выкинул с дороги. если бы на камеру снять то сюжетов хватило бы на фильм.

Граф,поясните домоседу,где от Татарии до Удмуртии горы?!
Ссылка на комментарий

Граф,поясните домоседу,где от Татарии до Удмуртии горы?!

Учитесь мыслить творчески :D как народ. ПО ДИКИМ СТЕПЯМ ЗАБАЙКАЛЬЯ, ГДЕ ЗОЛОТО РОЮТ (почему-то) В ГОРАХ, :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чо вы к человеку все цепляетесь?)))

Юр,как теплик? Соседей уже всех рассмотрел  :D

Ссылка на комментарий

Всем привет! Здоровкаеться с Вами уважаемые форумчане косоглазай,криворукий раз..бай! 4 раза стрелял сегодня по 2-ум лисам и не одной не взял! Собаки чуть морду не набили,на дереве спасался!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Здоровкаеться с Вами уважаемые форумчане косоглазай,криворукий раз..бай! 4 раза стрелял сегодня по 2-ум лисам и не одной не взял! Собаки чуть морду не набили,на дереве спасался!

Были бы рядом товарищи,обязательно попали бы!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Юр,как теплик? Соседей уже всех рассмотрел :D

Пока прячу от жены на работе)))))

Пока ясно одно: живой, зарядку взял, работает.

А это главное, когда на ганзе с рук берешь)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юр,как теплик? Соседей уже всех рассмотрел  :D

Соседок  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8b236f3b39cf.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огонь-баба!

 

 

Не, это русская баба, которая "коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт" и потом выйдет.

Ссылка на комментарий

Пока прячу от жены на работе)))))

Пока ясно одно: живой, зарядку взял, работает.

А это главное, когда на ганзе с рук берешь)))

это наверное судьба всех охотников!в тихаря что либо заказывать,потом шухариться и придумывать всевозможные версии появления у тебя того или иного девайса....я как то своей в пример поставил:"...ну тебе вот нужно что-то из тряпок,чтобы новенькое что то,и желательно не как у всех,а мне что нибудь или в машину/гараж,или для охоты.."на что мне было отвечено"ты совсем больной с этой охотой!по полям бродить...ладно бы для добывания пищи....ну уж лучше так,чем валяться на диване сутками или бухать!" :D

Ссылка на комментарий

 

Жаль....

Сгорела....

Наверное "ничего" была......

 

не,Дэн,не сгорела ещё!только разгорается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш! Поверь, даже за те 2е минуты, за которые ты ответил, от неё уже уголёк остался.......

Таких сразу тушить надо.........

Ссылка на комментарий

это наверное судьба всех охотников!в тихаря что либо заказывать,потом шухариться и придумывать всевозможные версии появления у тебя того или иного девайса....я как то своей в пример поставил:"...ну тебе вот нужно что-то из тряпок,чтобы новенькое что то,и желательно не как у всех,а мне что нибудь или в машину/гараж,или для охоты.."на что мне было отвечено"ты совсем больной с этой охотой!по полям бродить...ладно бы для добывания пищи....ну уж лучше так,чем валяться на диване сутками или бухать!" :D

Такая же фигня от жены исходит!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Паш! Поверь, даже за те 2е минуты, за которые ты ответил, от неё уже уголёк остался.......

Таких сразу тушить надо.........

да хай горит!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх