Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Я в компах чайник, врядли смогу кому насолить. Да и пользуюсь то почтой не много.

так "насолить"можно не обязательно в компах....хотя скорее всего доморощеные хакеры мастерство оттачивают.....взломали то,что попроще

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

у нас тоже,Лёш.когда уж зима нормальная.

Паш, так с одной стороны зайку видать далече... но как то не то...не спортивно что ли.

честно говоря..так чутка бы насыпало ,и ладно. ну см 20 и хватит.

Ссылка на комментарий

если изношены компрессионные,как следствие снижение компрессии,затруднённый пуск мотора,особенно после ночной стоянки зимой.а ты говоришь,что заводится с полтыка....масло не жрёт-это +,маслосъёмные колечки отбрасываем....значит скорее всего какое то одно из компрессионных(как правило верхнее)подносилось,и газы прорываются ч/з него и ч/з замок второго компрессионного...всё равно не капиталка.разбирать и смотреть-если хон на цилиндрах присутствует,то просто замена колец.только лучше брать уже ремонтные,и подгонять тепловой зазор в замке.надёжнее будет

Вот и я думаю, может лопнуло какое..

С маслом все нормально. Пробовали разное,да и менялось надо и не надо максимум 10 тыщ км. Да и кто тут в москве отремонтирует? В лучшем случае капиталка, а у официалов замена агрегата)))

Давление такое, что давит прокладки периодически в разных местах. Да и с хоботом с тобой согласен. Может усугубил проблему. Турбина еще по идее "высасывает" давление в картере.

Все, извиняюсь за флуд в неподходящей теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На субботу и воскресение пригласили на охоту, а я опять пролетаю. На позапрошлой неделе потекла одна, на прошлой вторая, а сейчас и третья, а без собак на номере тоскливо. лучше совсем не поеду.

Ссылка на комментарий

Граф,поясните домоседу,где от Татарии до Удмуртии горы?!

Горы это в Башкирии, там Уральские горы.

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю, может лопнуло какое..

С маслом все нормально. Пробовали разное,да и менялось надо и не надо максимум 10 тыщ км. Да и кто тут в москве отремонтирует? В лучшем случае капиталка, а у официалов замена агрегата)))

Давление такое, что давит прокладки периодически в разных местах. Да и с хоботом с тобой согласен. Может усугубил проблему. Турбина еще по идее "высасывает" давление в картере.

Все, извиняюсь за флуд в неподходящей теме.

тут только вскрытие покажет...хотя нет,поищи эндоскоп,чтобы ч/з колдцы форунок в цилиндры заглянули,чё там творится...если колечко лопнуло,то капиталки не избежать!как правило цилиндр в задирах будет..а вообще,чтобы не флудить,мобыть тему профильную создать?типа "дистанционные консультации по ремонту авто"?

Ссылка на комментарий

Павел, отличная идея. Думаю много желающих будет. Ты ведь в теме, можешь быть модератором. А то пишут везде и вся по авто. Охота и авто вещи не разделимые нынче. Потому как лошадей всех давно съели)

П/С опять же Паш, лопнуло кольцо, нет компрессии, не сгорает топливо-дымит в выхлопную. У меня такого не наблюдается...

Ссылка на комментарий

я и говорю,скорее всего просто"подсело"первое компресионное....либо прорыв картерных газов через прокладку ГБЦ-больше всего подходит по симптомам.поищи эндоскоп!а по поводу создания темы-я только предложил.....нужно администрации на рассмотрение вынести,что скажут!форум то охотничий а не технический.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

тут только вскрытие покажет...хотя нет,поищи эндоскоп,чтобы ч/з колдцы форунок в цилиндры заглянули,чё там творится...если колечко лопнуло,то капиталки не избежать!как правило цилиндр в задирах будет..а вообще,чтобы не флудить,мобыть тему профильную создать?типа "дистанционные консультации по ремонту авто"?

Так нет проблем создать тему здесь:  https://ihuntr.ru/forum/49-transportnye-sredstva/

Это может сделать практически любой форумчанин (кроме совсем новичков  :D )

Ссылка на комментарий

Смотрел сейчас бокс. это прям праздник какой-то ,  раньше я болел за Джонса , а теперь просто рад что так поучительно был наказан предатель. Ненавижу предателей. И волкИ порадовали своими кислыми рожами. Вечер бокса удался. Рой бьётся за Россию , Россия здесь никаким боком не стояла ни к Джонсу , ни к Депардье , ни ко всяким по -возвращавшимся бегункам вроде Шафутинского , Токорева , Успенской и тд. И откуда это только такая любовь  под старость к России вдруг просыпается у всяких Сигалов и Монсонов ?

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

я и говорю,скорее всего просто"подсело"первое компресионное....либо прорыв картерных газов через прокладку ГБЦ-больше всего подходит по симптомам.поищи эндоскоп!а по поводу создания темы-я только предложил.....нужно администрации на рассмотрение вынести,что скажут!форум то охотничий а не технический.

Я тему поддержу,по образованию автомеханик,специализация моторист.

Ссылка на комментарий

Из хорошего:вчерась ездил к кумовьям,давно не виделись,отвёз комп крестнику,он у меня по этим делам спец,он мне комп почистил,ну тама всё что надо переустановили всё заработало.Я доволен.

Из плохого:слава Богу,вроде ничего,тьфу,тьфу,тьфу.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Понравился ролик, особенно на 33 сек...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я завтра в Москву,к семье еду!!!

Щас поедем с зятьком попробуем лиску или зайку добыть напоследок!Снегу навалило опять-как бы не было как позавчера-заяц лежал так,что пока не наступишь,хрен встанет и за день не выходил вообще-следов,кроме лисьих не было никаких...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огромная благодарность Михаилу Hunter21!!!

За помощь в решении вопроса в Чебоксарах!!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Хорошее: сыну 19 стукнуло))) А мне все кажется, что он маленький)))

Оля, поздравляю!

Ссылка на комментарий

А я завтра в Москву,к семье еду!!!

Щас поедем с зятьком попробуем лиску или зайку добыть напоследок!Снегу навалило опять-как бы не было как позавчера-заяц лежал так,что пока не наступишь,хрен встанет и за день не выходил вообще-следов,кроме лисьих не было никаких...!

Хорошей собаке по-барабану погодные условия , один хрен поднимет и отгоняет. Из под земли достанет.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А у меня сегодня неприятности... "тетенька"  в возрасте так 60-65 лет въехала мне в заднее правое крыло...  Теперь какое то время буду пешеходом....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

верно говорите.. приятель мой так же утверждает. если есть косой, то путная соба  поднимет и нагонит.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А я завтра в Москву,к семье еду!!!

Щас поедем с зятьком попробуем лиску или зайку добыть напоследок!Снегу навалило опять-как бы не было как позавчера-заяц лежал так,что пока не наступишь,хрен встанет и за день не выходил вообще-следов,кроме лисьих не было никаких...!

 

Макс, звони, пивка попьем))) насущные проблемы обсудим))  :drinks:  :russian:

ребята, спасибо за поздравления, мальчишкой горжусь... честно!!! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх