Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

9 дней сегодня бате-помяните,друзья!!!

Пусть земля пухом ему будет!!!

Скорбим...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

9 дней сегодня бате-помяните,друзья!!!

Пусть земля пухом ему будет!!!

Скорбим...

.

Ссылка на комментарий

9 дней сегодня бате-помяните,друзья!!!

Пусть земля пухом ему будет!!!

Скорбим...

...
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

9 дней сегодня бате-помяните,друзья!!!

Пусть земля пухом ему будет!!!

Скорбим...

.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

9 дней сегодня бате-помяните,друзья!!!

Пусть земля пухом ему будет!!!

Скорбим...

 

..................................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красава! Но. Нынче был у меня клиент, сразу оговорюсь, что в разговоре о стрельбе он похвастался тем , что регулярно посещает тренировки по стендовой стрельбе и еще по бегущему кабану. Так же показал мне съемки , как с вышки чел выбивает 15 пятаков из 20, остальные я так понимаю свиньи. А вот когда дело дошло до охоты , человек промазал со ста метров быка, хотя выруб был на удивление чист, мало того, он еще мин пять под собами стоял. Остался недовольным. В чем правда наша вина я так и не понял.

Ссылка на комментарий

Вогул, в основном так и бывает. Кто словами стреляет, в лося не попадает.

А видео выше можно слепить для любого стрелка. Можно представить, сколько раз промазал и свиней заранил, чтобы этот ролик нарезать. Есть видео где он зауэр рекламирует. Ценны и интересны кадры не профи оператора и не резанное,а это мультик для любителей меркеля и аимпойнта

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, чем старше становишься, тем больше меня в пот кидает , как вспомню что секача с 15 метров в 30 градусный мороз картечью стрелял. было мне тогда всего 16 лет, перезарядился и блондушками в угон добивал. и таких бесшабашных случаев не мало было. А теперь вспоминаю и как будто бы и не я это был. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Житель Перми подозревается в убийстве друга во время охоты

Движущийся силуэт на расстоянии 50 метров мужчина принял за животное и выстрелил.

В Прикамье возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя краевого центра, подозреваемого убийстве по неосторожности.

Как сообщает СУ СКР, подозреваемый вместе со своими знакомыми находился в лесу на охоте. Увидев на расстоянии 50 метров движущийся силуэт, посчитав, что это животное, мужчина выстрелил в направлении силуэта. В результате был смертельно ранен 54-летний участник охоты.

Ссылка на комментарий

И снова придумали,как выйти из кризиса.Теперь энергетики-

http://www.rbc.ru/economics/16/12/2015/56716e889a7947833bc13887

да задрали уже!энергетики убыточные,страховщики убыточные....только мы,обыватели,богатеем день ото дня!скоро продразвёрстку введут,как в революцию....начинаю ощущать себя"дойной коровой"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

И снова придумали,как выйти из кризиса.Теперь энергетики-

http://www.rbc.ru/economics/16/12/2015/56716e889a7947833bc13887

Если бы энергетики хотябы на 10% сократили себе зарплаты, а премии урезали до уровня зарплат, то можно было бы и снизить плату за эл-во. Я как-то полазил по страничкам МРСК - квартальные премии по 700 тыс. руб. в среднем. У меня соседка в Нижегородце зам.директора МРСК и я вижу как они "бедствуют" и почему у элсетей нет денег на ремонт.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Эх,завёл сегодня машинку после ремонта,прокатился-ну как новая работает!!! :new_russian: тьфу,тьфу,тьфу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх