Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

Закончил на день раньше сессию в универе, переведен на 2 курс :blink: Закончил на: 50% трояки и 50% четверки. Да, вот такое  у нас заочное обучение с октября по декабрь. Но 1 курс я считаю был установочным и профильных предметов по охотоведению было всего 1-1,5 остальное мишура, но все же эти дисциплины помогли всколыхнуть мой мозг :D Все мои однокурсники уже закончили, но я как староста группы еще пару дней буду бегать по кафедрам проставлять всем зачеты и экзамены в зачетки :( но зато весь курс в связи с окончанием сессии, поил и кормил меня сегодня в кабаке  :D  :drinks:

 

Это я перед сдачей экзамена по инженерной графике B)

 

 

Леонид, прими и от меня поздравления!  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Да с такой бородой можно уже у ректора диплом требовать, а не зачеты с экзаменами сдавать :D!

Не.. с такой Бородой надо уже принимать экзамены и зачёты.

Леонид, поздравляю! :drinks:

Сам чертил?  :D

Ссылка на комментарий

Лёнь,я рад за тебе и уже даже немножечко горжусь что с тобой знаком.Молодца!

Ссылка на комментарий

Брат подарил Фреду на Новый год целую коробку разных собачьих лакомств... Теперь процесс дрессировкой пойдет веселей))))

d50d0e882c61.jpg

Ссылка на комментарий

Прочитал сегодня в новостях, что лишили аккредитации и предписали выехать из страны польскому журналисту Вацлаву Радзивиновичу.

 

Давно пора! Наконец-то!

 

Этот напыщенный придурок внёс немалый вклад в и без того плохие российско-польские отношения. Я читал его статьи и в них всегда сквозило тупое презрение к стране, события которой он старался освещать. И логика на уровне Майкла Бома - "а нас-то за що?" и т.п.

 

Уж лучше Nasz Dziennik читать, где народ совсем простой и прямо пишет, что о нас думает, чем того, кто насквозь виден во всём безобразии, но думает, что он ловко замаскировался. Когда дурак считает тебя за себе подобного, это неприятно.

 

Впрочем, поводом для такого решения послужило не то, что пан Вацлав многие годы занимался в России диффамацией, а высылка из самой Польши нашего журналиста Свиридова. Но всё равно, я рад, что среди многих польских журналюг была выбрана самая подходящая кандидатура.

 

Ну и до кучи характеристики - Радзивинович решил оспорить решение МИДа в суде. Критика к себе у больного отсутствует.

Ссылка на комментарий

Брат подарил Фреду на Новый год целую коробку разных собачьих лакомств... Теперь процесс дрессировкой пойдет веселей))))

d50d0e882c61.jpg

А надо ли всё это для воспитания собаки ? Есть дрессировщики , есть укротители, а есть охотники. Допустим что все эти категории с собаками занимаются. У одних собаки из за страха команды выполняют( я сейчас немного утрирую , чтоб мысль понятней была ) у других за пожрать у третьих по обоюдному желанию ( кровями собаки охотничьи работают - это основа ). Занимался я с одной лайченкой ( диплом по кабану был нужен хозяину) Нормальна собачка принялась с первого раза поплакала возле кабана на трешку . С третьего прихватывать начала ( ближе к двушке ). А потом хозяин ( не послушал и стал поощрять собаку жрачкой) отозвал , покормил и опять направил к кабану. Сначала соба просто бросила работу и стала клянчить хавчик. Потом стала подбегать делать два гава на кабана и к хозяину , может что даст. На испытаниях собу сняли за отходы ( каждые две минуты подбегала , садилась и лапой клянчила) . Я вам честно говорю - ни разу не дал лакомство собаке за выполнение команд , достаточно для собаки , что я ей доволен. ( собака далеко не одна ). Бывает побалую чем-нибудь , но не за работу.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

А надо ли всё это для воспитания собаки ? Есть дрессировщики , есть укротители, а есть охотники. Допустим что все эти категории с собаками занимаются. У одних собаки из за страха команды выполняют( я сейчас немного утрирую , чтоб мысль понятней была ) у других за пожрать у третьих по обоюдному желанию ( кровями собаки охотничьи работают - это основа ). Занимался я с одной лайченкой ( диплом по кабану был нужен хозяину) Нормальна собачка принялась с первого раза поплакала возле кабана на трешку . С третьего прихватывать начала ( ближе к двушке ). А потом хозяин ( не послушал и стал поощрять собаку жрачкой) отозвал , покормил и опять направил к кабану. Сначала соба просто бросила работу и стала клянчить хавчик. Потом стала подбегать делать два гава на кабана и к хозяину , может что даст. На испытаниях собу сняли за отходы ( каждые две минуты подбегала , садилась и лапой клянчила) . Я вам честно говорю - ни разу не дал лакомство собаке за выполнение команд , достаточно для собаки , что я ей доволен. ( собака далеко не одна ). Бывает побалую чем-нибудь , но не за работу.

Петр, про лакомство при дрессировках, это так, к слову пришлось...на самом деле это просто вкусняшки, пса побаловать...))) а так да, он у меня чистый пищевик...телячьи нежности ему чужды и не интересны...а вот пожрать он очень любит...миску вылизывает всегда.

За выполнение команд, лакомство даю... В поле же для него лучшая награда это то, что я его в поиск пустил...другой не надо...в поле он на лакомство внимание не обращает...ему не до этого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

attachicon.gifDSC_3607.JPG Всем Привет!!! Я снова с Вами!

Хорошая новость! Привет, Валерий, и с возвращением домой. Надеюсь услышать интересные рассказы о ненешнем сезоне, ну и конечно посмотреть твои замечательные новые фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

attachicon.gifDSC_3607.JPG Всем Привет!!! Я снова с Вами!

Валера с выходом,как дела?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий

А теперь медленно и по русски.

Это ставки на спортивные события... Я угадал что эвертон с Лестером сыграют 2-3 (сумма ставки умножалась на 30) и угадал что ПСЖ обыграет КАН со счетом 3-0 (ставка умножалась на 10)

Выигрыш не большой...всего 4500руб...но только по тому что ставил мало 50 и 100 руб. Но какое колоссальное предсказание....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята!!!!седне явно мой день!!!!посмотрите какие счета предсказал

А теперь медленно и по русски.

А по русски это будет так: объект имеет страсть к азартным играм = пригоден для вербовки :D.
Ссылка на комментарий

А по русски это будет так: объект имеет страсть к азартным играм = пригоден для вербовки :D.

да какая там страсть)))так,чтобы футбольчик было интереснее смотреть)))
Ссылка на комментарий

Это ставки на спортивные события... Я угадал что эвертон с Лестером сыграют 2-3 (сумма ставки умножалась на 30) и угадал что ПСЖ обыграет КАН со счетом 3-0 (ставка умножалась на 10)

Выигрыш не большой...всего 4500руб...но только по тому что ставил мало 50 и 100 руб. Но какое колоссальное предсказание....

Ванга блин! :D

Ссылка на комментарий

Ванга блин! :D

Сам в шоке...откровенно говоря за Лестером следил... Знал что победит.но чтоб так точно угадать счет...это конечно везение нереальное. Последний гол был забит на 89 минуте))) понервничать пришлось))

Хочу угадать "ТОТО"

Это событие из 15 матчей. У каждого матча 3 исхода... Победа одной, другой команды или ничья...

Ставка 50 руб... И если совпадет все 15 событий, можно выиграть около 50 000 000 руб. 14 событий : от 1 до 3 Лямов...ну и Дале на уменьшение...минимум играет 9 совпавших событий... Около 500 руб можно выиграть....

Вероятность отгадать все 15 исходов равна 1к1000000. Но она есть...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх