Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
 Слава,серьёзный подход.

У нас снег лёг и минус с утра. Парни в лесу,а я дома "прею".

Отзвонился парням.

Тройку "просрали". Нюансы расписывать....места не хватит....и это мне, кто не участвовал. Горе....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Нам нынче опять Х не лицензия... Дедушкам только на мишку СИДЕТЬ нормально, Ромик на ослюка с председателем ооир теперь в бригаде а я "не пришей кобыле хвост" получился...Грустно. Только если в деревню далЕко кататься... :glare:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wyat-80, Будешь ко мне за "мясом" ездить. Слава копи бабульки на дорогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
wyat-80, Будешь ко мне за "мясом" ездить.
ЛЕГКО !!! С Лехи колеса с меня горючка и мы на коне! :glare::D:DДа и паровозом не в Китай ехать...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЛЕГКО !!! С Лехи колеса с меня горючка и мы на коне! :glare::D:DДа и паровозом не в Китай ехать...

Принято.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только если в деревню далЕко кататься... :glare:

Бывает оно и лучше, подальше то отъехать :D

ЛЕГКО !!! С Лехи колеса с меня горючка и мы на коне! :D

Я за любой кипешь кроме голодовки!

Колеса крутятся, как соберешся - звони.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пожелайте мне удачи, завтра еду кусаться с начальством по повода моего перевода ближе к облакам, в горы. 

Все бы ничего, но беременная жена остается одна, в чужом городе. Домой отправить пока нет возможности. Плачет все плачет... 

Заебла эта игра в солдатиков. Я есть, так точно - никак нет. Душа разрывается между семьей и службой.

Надеюсь завтра меня поймут. 

Ссылка на комментарий
Пожелайте мне удачи, завтра еду кусаться с начальством по повода моего перевода ближе к облакам, в горы.

Все бы ничего, но беременная жена остается одна, в чужом городе. Домой отправить пока нет возможности. Плачет все плачет...

Заебла эта игра в солдатиков. Я есть, так точно - никак нет. Душа разрывается между семьей и службой.

Надеюсь завтра меня поймут.

Удачи мы стобой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Промыл топливную,сменил фильтры,поменял помпу,смазал тросик аксеоератора-машина поехала !!! Грешу на бензин ( Не на себя же...)

Очень хорошее: Начитался про блюда приготовленные Витьком71,грустил что не знаю лично и не разу не попал (пока) к столу с его яствами.Но сегодня разбирая морозильный ларь обнаружил кусочек мяска, с пару кг, и решил тоже покудесничать.Нашинковал морковочкой,чесночком,посыпал перчиками всех мастей,шафранчиком с шалфейчиком и в духовку.Приготовил соусок из целого лимона,брусники,лука,медаи расительного масла притомил там же в духовочке.Съездил в сельмаг за 0.5.Через часик попробую что Я приготовил.По всей заимке аромат....Жаль,что не свежачок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удачи мы стобой.

Ключи, с собой не увези :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Промыл топливную,сменил фильтры,поменял помпу,смазал тросик аксеоератора-машина поехала !!! Грешу на бензин ( Не на себя же...)

Очень хорошее: Начитался про блюда приготовленные Витьком71,грустил что не знаю лично и не разу не попал (пока) к столу с его яствами.Но сегодня разбирая морозильный ларь обнаружил кусочек мяска, с пару кг, и решил тоже покудесничать.Нашинковал морковочкой,чесночком,посыпал перчиками всех мастей,шафранчиком с шалфейчиком и в духовку.Приготовил соусок из целого лимона,брусники,лука,медаи расительного масла притомил там же в духовочке.Съездил в сельмаг за 0.5.Через часик попробую что Я приготовил.По всей заимке аромат....Жаль,что не свежачок.

Достойное воскресенье!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Промыл топливную,сменил фильтры,поменял помпу,смазал тросик аксеоератора-машина поехала !!! Грешу на бензин ( Не на себя же...)

Очень хорошее: Начитался про блюда приготовленные Витьком71,грустил что не знаю лично и не разу не попал (пока) к столу с его яствами.Но сегодня разбирая морозильный ларь обнаружил кусочек мяска, с пару кг, и решил тоже покудесничать.Нашинковал морковочкой,чесночком,посыпал перчиками всех мастей,шафранчиком с шалфейчиком и в духовку.Приготовил соусок из целого лимона,брусники,лука,медаи расительного масла притомил там же в духовочке.Съездил в сельмаг за 0.5.Через часик попробую что Я приготовил.По всей заимке аромат....Жаль,что не свежачок.

Встретимся ещё обязательно.Ну а я из парного лосиного свежачка ФАСОЛЬЮ С ТУШОНОЙ ЛОСЯТИНОЙ в горшочках и ЯЗЫКОМ ЗАЛИВНЫМ С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯИЧКАМИ себя и домашних балую и "ПЕРЕГОВОРНОЙ" немного балуюсь.

Два дня трудовых загонных охот физически в этот раз нормально выбили из обычной колеи.На ноги как оковы одели.В пятницу 18км,а в субботу по навигации 23км пришлось за собаками и естейственно за зверушками побегать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Встретимся ещё обязательно.Ну а я из парного лосиного свежачка ФАСОЛЬЮ С ТУШОНОЙ ЛОСЯТИНОЙ в горшочках и ЯЗЫКОМ ЗАЛИВНЫМ С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯИЧКАМИ себя и домашних балую и "ПЕРЕГОВОРНОЙ" немного балуюсь.

Два дня трудовых загонных охот физически в этот раз нормально выбили из обычной колеи.На ноги как оковы одели.В пятницу 18км,а в субботу по навигации 23км пришлось за собаками и естейственно за зверушками побегать.

С полем,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже вот комп домашний из ремонта возвратил. Старенький, ломаться стал. Вот разкошелился - Касперского ему приобрёл. Может не будет теперь дрянь всякую с сомнительных сайтов хватать? :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Встретимся ещё обязательно.Ну а я из парного лосиного свежачка ФАСОЛЬЮ С ТУШОНОЙ ЛОСЯТИНОЙ в горшочках и ЯЗЫКОМ ЗАЛИВНЫМ С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯИЧКАМИ себя и домашних балую и "ПЕРЕГОВОРНОЙ" немного балуюсь.

Два дня трудовых загонных охот физически в этот раз нормально выбили из обычной колеи.На ноги как оковы одели.В пятницу 18км,а в субботу по навигации 23км пришлось за собаками и естейственно за зверушками побегать.

Самое лучшее лекарство от молочной кислоты в ногах-....догадайтесь с одного раза.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все....жена сказала...езжай на охоту за свежатинкой... ВКУСНОТИЩА...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошел на очередной забор,надеюсь всетаки теперь возьмут,пьяный в жопу,чото вчера перестарались,надеюсь до встречи через год,удачных всем охот!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пошел на очередной забор,надеюсь всетаки теперь возьмут,пьяный в жопу,чото вчера перестарались,надеюсь до встречи через год,удачных всем охот!

Не спеши,чем позже заберут на службу, тем лучше. Успеешь.Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А раны зализал уже? :D

Это не раны были,это типографская краска :hunter: от атласа,дежащего на торпеде

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, я стал ТЕСТЕМ, а жена ТЁЩЕЙ. Отдали дочку в крепкие мужьи руки, пускай теперь помучиется :hunter: . Ощущения я вам скажу странные, вроде совсем недавно дочь в первый класс вели, а тут уже под венец.

Как всё таки время летит быстро. :D:D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну вот, я стал ТЕСТЕМ, а жена ТЁЩЕЙ. Отдали дочку в крепкие мужьи руки, пускай теперь помучиется :hunter: . Ощущения я вам скажу странные, вроде совсем недавно дочь в первый класс вели, а тут уже под венец.

Как всё таки время летит быстро. :D:D

Димка поздравляю!

a вот так всегда когда смотришь назад время быстро пролетело а вперед?! до ближайшей охоты (до вых) еще воооон скока дней ждать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, я стал ТЕСТЕМ, а жена ТЁЩЕЙ. Отдали дочку в крепкие мужьи руки, пускай теперь помучиется :hunter: . Ощущения я вам скажу странные, вроде совсем недавно дочь в первый класс вели, а тут уже под венец.

Как всё таки время летит быстро. :D:D

Мои поздравления!!!

Скоро и внуков по нянчишь!!!!t8306.gift61002.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, я стал ТЕСТЕМ, а жена ТЁЩЕЙ. Отдали дочку в крепкие мужьи руки, пускай теперь помучиется :lol: . Ощущения я вам скажу странные, вроде совсем недавно дочь в первый класс вели, а тут уже под венец.

Как всё таки время летит быстро. :o:(

Поздравляю!

Скоро станешь дедом Димой :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх