Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сам в шоке...откровенно говоря за Лестером следил... Знал что победит.но чтоб так точно угадать счет...это конечно везение нереальное. Последний гол был забит на 89 минуте))) понервничать пришлось))

Хочу угадать "ТОТО"

Это событие из 15 матчей. У каждого матча 3 исхода... Победа одной, другой команды или ничья...

Ставка 50 руб... И если совпадет все 15 событий, можно выиграть около 50 000 000 руб. 14 событий : от 1 до 3 Лямов...ну и Дале на уменьшение...минимум играет 9 совпавших событий... Около 500 руб можно выиграть....

Вероятность отгадать все 15 исходов равна 1к1000000. Но она есть...

У меня друг работал в Фонбете,он рассказывал как один чудак взял джекпот в тото. 155млн. Есть к чему стремиться.... :D  :D  :D

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

У меня друг работал в Фонбете,так один чудак взял джекпот в тото. 155млн.

Вот вот...представляешь утром проснулся на работу...на толчок сел...в приложение зашел посмотреть результаты тиража...и обосрался))))ахахах....я пока максимум 10 исходов угадывал))))но фортуна она сука хитрая))))
Ссылка на комментарий

Вот вот...представляешь утром проснулся на работу...на толчок сел...в приложение зашел посмотреть результаты тиража...и обосрался))))ахахах....я пока максимум 10 исходов угадывал))))но фортуна она сука хитрая))))

И на работу уже НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий

Сам в шоке...откровенно говоря за Лестером следил... Знал что победит.но чтоб так точно угадать счет...это конечно везение нереальное. Последний гол был забит на 89 минуте))) понервничать пришлось))

Хочу угадать "ТОТО"

Это событие из 15 матчей. У каждого матча 3 исхода... Победа одной, другой команды или ничья...

Ставка 50 руб... И если совпадет все 15 событий, можно выиграть около 50 000 000 руб. 14 событий : от 1 до 3 Лямов...ну и Дале на уменьшение...минимум играет 9 совпавших событий... Около 500 руб можно выиграть....

Вероятность отгадать все 15 исходов равна 1к1000000. Но она есть...

У меня был случай в 90-е.

 

Играл в "Спортпрогноз". Подрядил однокурсника, ярого футбольного фаната. И, так случилось, что из-за моей ошибки у нас получилось не один, а два выигрышных билета с отгаданными 13 из 13 матчей!

 

Но выиграли мы какие-то копейки, потому что противники подобрались слишком очевидные и предсказуемые, и таких умников оказалось много.

Ссылка на комментарий

У меня был случай в 90-е.

Играл в "Спортпрогноз". Подрядил однокурсника, ярого футбольного фаната. И, так случилось, что из-за моей ошибки у нас получилось не один, а два выигрышных билета с отгаданными 13 из 13 матчей!

Но выиграли мы какие-то копейки, потому что противники подобрались слишком очевидные и предсказуемые, и таких умников оказалось много.

ну да...когда угадало много народу призовой фонд делится на всех и уже каждый получает по чуть чуть)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Литёха красавчег   http://www.vesti.ru/doc.html?id=2700318

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Литёха красавчег   http://www.vesti.ru/doc.html?id=2700318

Ой Коль, сдается мне не все так гладко...

около полуночи в кафе с ребенком?

 

отобрал драматический пистолет у троих нападавших? :)

и так удачно отстрелялся, что одному попал в грудь, второму в СПИНУ а третьему рукояткой по кумполу? 

 

Даже если это терминатор зашел с дитем и женой в ночную биллиардную, то по нашим законам вполне может присесть.

Ибо в тот момент когда он отобрал пистолет - исключил дальнейшие противоправные действия и посягательства на жизнь и здоровье...

Могут притянуть превышение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В мире скоро, а у нас в следующей жизни(для меня особенно актуально :laugh: ) бензин будет не нужен- будем ездить на воде....Главное ведро в багажник не забыть положить. :D  http://savepearlharbor.com/?p=260074

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В мире скоро, а у нас в следующей жизни(для меня особенно актуально :laugh: ) бензин будет не нужен- будем ездить на воде....Главное ведро в багажник не забыть положить. :D  http://savepearlharbor.com/?p=260074

Ведра подорожают :D

Ссылка на комментарий

Во всех азартных играх главное умение вовремя остановиться...

мне это не грозит.это хобби.чтобы футбол интересней было смотреть. Больше че на 500 руб в месяц не играю. Суммы не те,чтобы был азарт
Ссылка на комментарий

Больше че на 500 руб в месяц не играю. Суммы не те,чтобы был азарт

Только по выложенным скринам за последние четыре дня уже 550 руб

Ссылка на комментарий

мне это не грозит.это хобби.чтобы футбол интересней было смотреть. Больше че на 500 руб в месяц не играю. Суммы не те,чтобы был азарт

Не зарекайся. У Галена поспрошай - он расскажет, наверное, про "зависимости".

У меня кузен в молодые годы с величайшим трудом от скачек отвадился. Тоже "по-копеечке" начинал. Армия спасла - а когда дембедьнулся, уже другие интересы появились.

Ссылка на комментарий

Не зарекайся. У Галена поспрошай - он расскажет, наверное, про "зависимости".

У меня кузен в молодые годы с величайшим трудом от скачек отвадился. Тоже "по-копеечке" начинал. Армия спасла - а когда дембедьнулся, уже другие интересы появились.

У меня друг лет 10 назад оставил семью свою без квартиры.... проиграл

 

Лично по мне, так зависимость/не зависимось это дело каждого. Лично я против хмырей и организаций, которые разными тотализаторами на зависимых людях наваривают. Зачем упырей кормить? Всех на картошку!

Ссылка на комментарий

Только по выложенным скринам за последние четыре дня уже 550 руб

Те ставки уже из выигрыша делаются)))

4000 вывел на карту,а 500 руб оставил на дальнейшие ставки

Ссылка на комментарий

Не зарекайся. У Галена поспрошай - он расскажет, наверное, про "зависимости".

У меня кузен в молодые годы с величайшим трудом от скачек отвадился. Тоже "по-копеечке" начинал. Армия спасла - а когда дембедьнулся, уже другие интересы появились.

я знаю что такое лудоманство...и в покер играл и автоматы крутил...все в прошлом...ни разу не позволял себе больше дозволенного потратить. Есть деньги на развлекухи,а есть на жизнь...нужно всегда четко их разделять.
Ссылка на комментарий

Во всех азартных играх главное умение вовремя остановиться...

Солнушко,как ты права.У меня сменщик,на старой работе,с утра зарплату получает(70-80 килорублей(2006 год))мне в обед звонит-дай денёг взаймы,уже всё проиграл,но бывали и другие случаи-звонит часа в три ночи и говорит-я выграл полтора ляма,приезжай я боюсь домой идти.Я прилетаю на метро Коньково с оружием в 4:30 утра,захожу в этот игровой клуб,а сменный мне и говорит-пока ты ехал я всё проиграл.

Во как быват.

Ссылка на комментарий

Солнушко,как ты права.У меня сменщик,на старой работе,с утра зарплату получает(70-80 килорублей(2006 год))мне в обед звонит-дай денёг взаймы,уже всё проиграл,но бывали и другие случаи-звонит часа в три ночи и говорит-я выграл полтора ляма,приезжай я боюсь домой идти.Я прилетаю на метро Коньково с оружием в 4:30 утра,захожу в этот игровой клуб,а сменный мне и говорит-пока ты ехал я всё проиграл.

Во как быват.

жесть конечно
Ссылка на комментарий

А у нас горе, друг семьи погиб вчера в автокатастрофе. Вместе с женой. Я еще вчера читал про аварию, а что это они только вечером сегодня узнал. Сколько он помог мне... И охотник был хороший, только в последнее время не ходил. Работы много было. Дом не успел достроить. Сижу, не понимаю как вот так. Как туман в башке.. 

Ссылка на комментарий

Солнушко,как ты права.

Во как быват.

Да только так и бывает... К сожалению...

Поначалу все только на выигрыш играют. А дальше по накатанной! Выигрыш кончается, а азарт нет(((

Ссылка на комментарий

А у нас горе, друг семьи погиб вчера в автокатастрофе. Вместе с женой. Я еще вчера читал про аварию, а что это они только вечером сегодня узнал. Сколько он помог мне... И охотник был хороший, только в последнее время не ходил. Работы много было. Дом не успел достроить. Сижу, не понимаю как вот так. Как туман в башке..

...
Ссылка на комментарий

А у нас горе, друг семьи погиб вчера в автокатастрофе. Вместе с женой. Я еще вчера читал про аварию, а что это они только вечером сегодня узнал. Сколько он помог мне... И охотник был хороший, только в последнее время не ходил. Работы много было. Дом не успел достроить. Сижу, не понимаю как вот так. Как туман в башке.. 

...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх