Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

ага сидят и по телику Малахова смотрят... вот это уж точно фантастика. неполенись посмотри статистику аварий на дорогах по нашему региону. пишу для всех что бы "кто к нам с чем и зачем" собирается, незабывали, что дикая природа водил валит сотнями в год. Кировская, Пермская, Удмуртия, север Башкирии очень опасны для путешествий. при столкновении с легковым автомобилем окорока лося через лобовое стекло доходят до багажника. с разгону лось может пройти через двери, причем выйти и убежать в лес невредимым, а вот после себя не оставит ни дверей ни кресел, соответственно всех кто там оказался переломает.

В 2007 годе поехал я на открытие под Можайск,Большие Парфёнки,приехал поздно.пока дозвонились до егеря.пока он подьехал,чтобы путёвочку выписать,достаточно поздно.Короче,егерь выписывает мне путёвку,тута звонок ,он срываеться и уезжает с моим товарищем и моими документами.Через минут десять товарищ звонит и говорит -подьедь.Преамбула такова-начальник ГАИ города Можайска поехал на блятки и по пути со своей пассией засадили лося,хорошо что все живы остались,но машина в хлам,посля этого лося добрали конешно.А я тогда оченно хорошо по уточке открылся-сколько добыл говорить не буду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

fe2d20ea537523c116a5c9b6336cd8c2.jpg

 

Игра. Удмуртия. Четыре человека пострадали при столкновении иномарки с лосем в Игринском районе. Как сообщает Управление ГИБДД по Удмуртской Республике, авария произошла накануне, 15 сентября, около 20:00 на 263 км автодороги Елабуга-Пермь.

27-летний водитель «Мицубиси Лансер» врезался в лося. В результате пострадал сам водитель и три его пассажира: женщины 1937 и 1986 годов рождения и молодой человек 1998 года рождения. Всех их доставили в больницу.

«Необходимо помнить, что наш регион является местом частого появления диких животных на проезжей части. Водителям, при выборе скорости движения необходимо помнить об этом», - отметили в дорожной полиции.

 

http://susanin.udm.ru/news/2015/09/16/445831

Ссылка на комментарий

article5255.jpg

 

Накануне, 6 декабря 2015 года около девяти часов вечера, на 263 км автотрассы Елабуга — Пермь (Игринский район) произошло ДТП с участием легкового автомобиля и животного

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на лося и сбил его. В результате аварии водитель и его 29-летняя пассажирка получили травмы, сообщает1 отдел ГИБДД Удмуртии.+ Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть максимально внимательными на дороге и соблюдать все требования Правил дорожного движения.

Ссылка на комментарий

В 2007 годе поехал я на открытие под Можайск,Большие Парфёнки,приехал поздно.пока дозвонились до егеря.пока он подьехал,чтобы путёвочку выписать,достаточно поздно.Короче,егерь выписывает мне путёвку,тута звонок ,он срываеться и уезжает с моим товарищем и моими документами.Через минут десять товарищ звонит и говорит -подьедь.Преамбула такова-начальник ГАИ города Можайска поехал на блятки и по пути со своей пассией засадили лося,хорошо что все живы остались,но машина в хлам,посля этого лося добрали конешно.А я тогда оченно хорошо по уточке открылся-сколько добыл говорить не буду.

Повезло что живы остались. лось когда в машину влетает от потери сознания не падает, начинает работать всеми копытами что бы выбраться. те кто в салоне очень рискуют попасть под адский миксер из копыт. бывает по глупости пытаются выйти из машины и оказать первую медицинскую помощь потерпевшему который валяется рядом с машиной.

 

Напоминаю что если лось сбивается в зоне действия знака "осторожно злые рогатые олени" то вина водителя усугубляется и отвечать придется по всей строгости нашего справедливого закона и на компенсацию от страховой компании можно не мечтать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мдаа....у нас опять чернотроп.

Леш, это уже не чернотроп. Скоро лодки доставать придется :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, вас там что топит? у нас терпимо..так чутка польёт...а лодки нема...мы так в плавь коли что.. нам привыкать что ли. ;)

так глядишь скоро и носатые прилетят.. ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, вас там что топит? у нас терпимо..так чутка польёт...а лодки нема...мы так в плавь коли что.. нам привыкать что ли. ;)

так глядишь скоро и носатые прилетят.. ^_^

У нас все поплыло... В воскресенье с собаками пошел на зайку, дождина зарядил. Все вымокли и так ни одного и не подняли.

Снег сошел весь, даже в лесу ни где не осталось

Лед стоит еще но уже воды на нем немеряно, если такая погода дальше будет, то точно утка прилетит наверное

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в воскресенье и в полях и в лесу были.. на полях сгоняло снег мигом..а вот в лесу нормально так было

мы подняли одного..но увы... а потом умудрились даже тропить..

Ссылка на комментарий

У нас все поплыло... В воскресенье с собаками пошел на зайку, дождина зарядил. Все вымокли и так ни одного и не подняли.

Снег сошел весь, даже в лесу ни где не осталось

Лед стоит еще но уже воды на нем немеряно, если такая погода дальше будет, то точно утка прилетит наверное

Минус большой обещают сразу после нового года. Не будет снега- в садах померзнет всё.

Ссылка на комментарий

Дебилы из Авито запороли мои объявления о продаже прицела и кронштейна, но оставили почему-то кольца. 

 

Дали ссылку на какой-то запретный список, где фигурирует оружие и что-то туманно-расплывчато связанное с ним.

Зато "Дедал" у них висит свободно. И смех и грех. Придурки. Выключите "Яровую", олухи!

Ссылка на комментарий

ага сидят и по телику Малахова смотрят... вот это уж точно фантастика. неполенись посмотри статистику аварий на дорогах по нашему региону. пишу для всех что бы "кто к нам с чем и зачем" собирается, незабывали, что дикая природа водил валит сотнями в год. Кировская, Пермская, Удмуртия, север Башкирии очень опасны для путешествий. при столкновении с легковым автомобилем окорока лося через лобовое стекло доходят до багажника. с разгону лось может пройти через двери, причем выйти и убежать в лес невредимым, а вот после себя не оставит ни дверей ни кресел, соответственно всех кто там оказался переломает.

 

Я попадала в аварию с лосем. Ехали с братом и сыном на дачу. Сын маленький был. Лет 10 наверное. Я постарада сильно. Лицо, веко вообще изодрано было. Сотрясение мозга. Кровища. 

 

Наверное хорошо, что я этого не помню. Лося этого. То еще зрелище, предполагаю. То есть, ехала, все хорошо. Очнулась, когда из машины вытаскивают. Не видела ничего, потому что кровь текла, глаза замотали. Люди у нас вроде нормальные, отзывчивые. Первый же водитель отвез в больницу. 

 

После всех операций потащилась в зеркало глянуть (правда медсестра громким криком -куда, вставать нельзя). Но все ж посмотрела -реально был тихий ужас (или даже громкий). Но на удивление меня не расстроило -приняла как  факт. 

 

 

А так часто,  кто по трассе в сторну Удмуртии ездит, говорит что лоси на дорогу выходят. 

Ссылка на комментарий

 

 

А так часто,  кто по трассе в сторну Удмуртии ездит, говорит что лоси на дорогу выходят. 

От платины Воткинского водохранилища до поворота на перевозное лосей часто вижу. Мое любимое место погонять по виражам этой кривой дороги. теперь частично поставили железные ограждения. лоси проходят там где их нет. опасно когда лось встречается на повороте. мне наверно везет что еще ни один не перебегал дорогу. лось легко проходит по сугробам два шага и он на дороге. скорость сложно скинуть в такой ситуации, все равно метров сорок протащит. давить педаль акселератора еще опаснее. у лося разгон до сотни как у хорошей спортивной машины. когда лось заметит движущийся транспорт он обязательно попытается перейти дорогу быстрее. в этот  момент и происходят столкновения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не гони, Ваня и вопрос отпадёт! Тем более знаешь все места его выхода.

Ссылка на комментарий

Удмуртский халифат миф или реальность???

 

На должность начальника Управления муниципальной милиции администрации Ижевска 23 декабря был назначен Рустам Маликов. Об этом сообщается на официальном сайте города. Рустам Маликов родился в 1970 году в поселке Хамза Узбекской ССР. Окончил Свердловское высшее военно-политическое танково-артиллерийское училище. Служил в Вооруженных Силах, затем был начальником отдела призыва и заместителем военного комиссара Удмуртии.

Ссылка на комментарий

Удмуртский халифат миф или реальность???

 

На должность начальника Управления муниципальной милиции администрации Ижевска 23 декабря был назначен Рустам Маликов. Об этом сообщается на официальном сайте города. Рустам Маликов родился в 1970 году в поселке Хамза Узбекской ССР. Окончил Свердловское высшее военно-политическое танково-артиллерийское училище. Служил в Вооруженных Силах, затем был начальником отдела призыва и заместителем военного комиссара Удмуртии.

Иван,не хрена не понятно,почему халифат!?
Ссылка на комментарий

Иван,не хрена не понятно,почему халифат!?

Да потому что таким образом отрезают Россию от Сибири. Мечта Демидовых сбывается. В наш регион паравозами везут не гастробайтеров, а новоиспеченных офицеров азиатского происхождения. Местные теряют работу потом на них вешают долги, загоняют в глухомань - территория расчищена. В прошлом русская крепость Сарапул служила форпостом интересов России и северным путем в Сибирь, в этом регионе. Далее был основан город Ижевск, который всячески пытались закопать изза его возможностей контроля в этом регионе. Олигархат нынче выбрал тактику английской короны, делит территорию федерации на куски и превращает их в колонии.

Ссылка на комментарий

Мою объяву о продаже машины-тоже запороли(((.а теперь чтоб обновить её(объяву)надо денег им закинуть(((

Черти!!!!

Авито уже стало какой то шнягой и лохотроном! Сколько людей уже через неё денег лишились!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не гони, Ваня и вопрос отпадёт! Тем более знаешь все места его выхода.

. Ключевое слово не ( гони) !!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читал сегодня, правда источник другой и версия другая - вроде как абориген их положил из-за того, что вперлись в его родовые угодья.

 

Во, новые подробности - http://lifenews.ru/news/176774

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

Повезло что живы остались. лось когда в машину влетает от потери сознания не падает, начинает работать всеми копытами что бы выбраться. те кто в салоне очень рискуют попасть под адский миксер из копыт. бывает по глупости пытаются выйти из машины и оказать первую медицинскую помощь потерпевшему который валяется рядом с машиной.

 

Напоминаю что если лось сбивается в зоне действия знака "осторожно злые рогатые олени" то вина водителя усугубляется и отвечать придется по всей строгости нашего справедливого закона и на компенсацию от страховой компании можно не мечтать.

Вань,чо ты мне за губастых говоришь,Я сам много раз с ними на дороге сталкивался,хорошо что без проблем,правда один раз в Ивановской области чудом от него увернулся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ага сидят и по телику Малахова смотрят... вот это уж точно фантастика. неполенись посмотри статистику аварий на дорогах по нашему региону. пишу для всех что бы "кто к нам с чем и зачем" собирается, незабывали, что дикая природа водил валит сотнями в год. Кировская, Пермская, Удмуртия, север Башкирии очень опасны для путешествий. при столкновении с легковым автомобилем окорока лося через лобовое стекло доходят до багажника. с разгону лось может пройти через двери, причем выйти и убежать в лес невредимым, а вот после себя не оставит ни дверей ни кресел, соответственно всех кто там оказался переломает.

 

 

Иван, да кто спорит что столкновения бывают, но редко и в августе сентябре, а не в декабре(за исключением мест миграции). Но что бы за 1 поезду трёх-эта фантастика. ....Ну убавь парочку, а лучше 3. :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх