Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Странная ствольная коробка для иж-27... с горизонталками тоже думаю мож иж 58, но слишком сохран нормальный... (говорят, что это немцы)

Левое либо зауэр, либо зимсон. Правее что-то не наше, кнопка защелки цевья а не рычаг, может бельгийское. 

Ссылка на комментарий

 Иван, ты не понял ничего!..

 

 Его или повесили свои, или заставили самому себе накинуть веревку на шею...

 

 Они усвоили одно, что с властью бороться ( а сокрытие своего , это уже противостояние) себе дороже выйдет...

 

 Они не белые и пушистые, но у них свое видение.

 

 Если власть за стакан спирта будет собирать уши беглых или кто объявлен в не закона, то они будут это с удовольствием делать.

 

 Такое было в советской истории, так,что это не надуманно.

У них тоже бывают распри между собой. Скорее всего на изгоя все свалили и отправили в край большой охоты. Следовало ожидать такой исход. Тот кто двоих завалил скорее всего старейшиной стал и возможно алмазными приисками командует. У них мозг больше чем у шмеля)), остатки некой более серьезной цивилизации чем нынешняя, даже генотип к климатическим условиям более вынослив.

Ссылка на комментарий

А вертикалка?

 

 

ствольная коробка больше подходит для Тоз-34,а цевьё нет!

 

 

вот и я тоз-34 подумал

Это не ТОЗ-34!

У ТОЗа ложе свинчено 2мя болтами/

Это ИЖ-27 (на 90%)

Ссылка на комментарий

Мужики, помогите по такой фотке хоть примерно название гладких стволов определить. По нарезняку все понятно

 

 

attachicon.gifuntitled.png

Вертикалка ИЖ-27 с никелированной коробкой, скорее всего СТК или Стрела, судя по колодке и дереву. Одним словом улучшенный ИЖ.  Дизайн и прикладистость на любителя, а остальное как у рядового.

А горизонталки, действительно наверное немец и бельгийка. Фото клейм глянуть бы. Если состояние хорошее, то есть смысл в Тулу съездить.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Такое жутко громоздкое цевье я видела только у Ижа27)))

Еще бы фоточки вида сверху... :blush2:

Ссылка на комментарий

Такое жутко громоздкое цевье я видела только у Ижа27)))

И жутко торчащую рукоять "пистолета". Аж загнута вперёд полумесяцем и заострена до бритвы. :D

100% - Иж-27 в фитюлечном исполнении. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, про вкусы спорить бесполезно! Что не подходит Вам, другому просто супер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спалил он тебя , причуял скорее всего а так ничего приличный . Сразу вышел без обхода?

Ссылка на комментарий

Спалил он тебя , причуял скорее всего а так ничего приличный . Сразу вышел без обхода?

Шел с шумом, ломал деревья. Я думал лоси возятся. Они там недалеко ломились три дня к ряду. Вышел, постоял на задних лапах, воздух повтягивал и начал кушать. Прямо у лабаза. Я плюнул, слез и пошел к дому. А он только в лес зашел недалеко, потом опять вылез в тоже место. С дороги было видно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наглый а значит опасный , да и возрастной по моему . Лабаз не низковатый ? А с шумом шёл потому что причуял- пугал .

Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Наглый а значит опасный , да и возрастной по моему . Лабаз не низковатый ?

Да не сказал бы, метров около 3 будет. Обзор отличный

Ссылка на комментарий

Наглый а значит опасный , да и возрастной по моему . Лабаз не низковатый ? А с шумом шёл потому что причуял- пугал .

Но желание было бабахнуть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ! Минут 5 я его на мушке водил. Причем мандража как такого не было. Я  уже видел, как на его шкуре доча играет)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше повыше, будет лучше запах ветром сносить а то подойдёт под лабаз и будет на задних лапах стоять и фыркать им носки не нравятся . Очень некомфортно себя чувствуешь когда он под лабазом шоркается . А потом ещё слезать и домой шлепать! Вообще не комильфо!

Ссылка на комментарий

Лучше повыше, будет лучше запах ветром сносить а то подойдёт под лабаз и будет на задних лапах стоять и фыркать им носки не нравятся . Очень некомфортно себя чувствуешь когда он под лабазом шоркается . А потом ещё слезать и домой шлепать! Вообще не комильфо!

Если бы он подошел и встал на задние лапы, там бы и остался. Это уже угроза жизни. Ну его нафиг. Раздумывать бы не стал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это один из трех мишек, которых видел за эту осень)

 

Конечно убивает то, что снимаем на телефон, а говорим про ответственную охоту. Лично для меня не понятно (без обид). 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно убивает то, что снимаем на телефон, а говорим про ответственную охоту. Лично для меня не понятно (без обид).

. Так он и снимает потому что бумаги нет на мишку только кабан.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тему ЗАСРАЛИ окончательно - всё тут в куче и политика, и ремонт машин, и ружья, и видео, и песни, и ......... Легче наверно перечислить чего нет.

Ссылка на комментарий

А я сёння заплатил большинство налогов,в понеделку даст Бог остатки заплачу и дальшее буду спать спокойно,хотя поддерживать налогами эту власть у меня нет никакого желания.но куда деваться.Чтож за страна у нас такая,мне президенту оченно хочеться в харю сьездить,мужика который украл батон хлеба на два с половиной года на кичу,а эти уполномоченные государством воруют миллиардами и ничего,а посля ,всем говорят  о неотвратимости наказания,паскуды.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх