Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе мне пришло из Академии, где учится и служит мой сын "Родительское письмо" я думаю военные знают, что это значит для Родителей. Я уже свою жизнь прожил не зря.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Володь, остынь! Выпил, отдохни! Не нужно так шуметь. Скажи мне лично, в Туркмению поедешь (нужна виза, а визу через проверку крови на ВИЧ)?

Ссылка на комментарий

Володь, остынь! Выпил, отдохни! Не нужно так шуметь. Скажи мне лично, в Туркмению поедешь (нужна виза, а визу через проверку крови на ВИЧ)?

Дядь Вить,с удовольствием поеду если финансы позволят,а проверок я не боюсь,последние три года кажный год прохожу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,с удовольствием поеду если финансы позволят,а проверок я не боюсь,последние три года кажный год прохожу.

Я о том, гоняю грузы постоянно в Туркмению, но в ту степь катаются только узбеки (по пути, т.к. дороги (направления) больно страшные).

Ссылка на комментарий

Я о том, гоняю грузы постоянно в Туркмению, но в ту степь катаются только узбеки (по пути, т.к. дороги (направления) больно страшные).

 

Я о том, гоняю грузы постоянно в Туркмению, но в ту степь катаются только узбеки (по пути, т.к. дороги (направления) больно страшные).

Дядь Вить,за пределы РФ я не выезжаю,тама свои тонкости(если по перевозке грузов)хотя могу узнать,а как шумел так и буду шуметь,счас возьму Жулика и пойду пиво калдырить,а завтрева поеду в Строгино тётку проведать(старенькая она у меня),но я по старинке на метро и трамвайчике,а то после загула за руль чой-то стрёмно.

Ссылка на комментарий

На этой неделе мне пришло из Академии, где учится и служит мой сын "Родительское письмо" я думаю военные знают, что это значит для Родителей. Я уже свою жизнь прожил не зря.

Лёнь,ты  вроде нормальный мужик,а пишешь-я свою жизнь прожил не зря,тебе ещё гулять и гулять(ну в смысле-жить,хотя одно,другому не мешает  :D)ещё правнуков дождёшься.

Ссылка на комментарий

На этой неделе мне пришло из Академии, где учится и служит мой сын "Родительское письмо" я думаю военные знают, что это значит для Родителей. Я уже свою жизнь прожил не зря.

что за письмо? Не слышал о таком? Расскажите подалуйста
Ссылка на комментарий

Письмо родителям от командования это хорошо!

 

А мой сын сам в отпуск нынче приезжал. Под два метра ростом. Руки как рельсы, тяжелые. Не пробиваемый, как танк)) Новая должность у него.

Ссылка на комментарий

что за письмо? Не слышал о таком? Расскажите подалуйста

Во деревня ! :D  Речь повидимому идёт о благодарственном письме.

Ссылка на комментарий

ну вот и моему стартеру пришло время ремонта.бендикс начал пробуксовывать.пока только при минусовых температурах и через раз,но скоро вообще крутить перестанет...пойду перебирать,благо бендикс давно приобретён!

Ссылка на комментарий

ну вот и моему стартеру пришло время ремонта.бендикс начал пробуксовывать.пока только при минусовых температурах и через раз,но скоро вообще крутить перестанет...пойду перебирать,благо бендикс давно приобретён!

Паш, тоже только из под машины: втягивающее менял.  После осеннего купания в тайге, в минусовую температуру стал чакать. Как только тепло, всё нормально.  Новый тоже лежал уже купленый.  Собрался всё таки, залез поменял.

Ссылка на комментарий

лучше дома в гараже,в тепле и сухости менять,чем где нибудь в поле/тайге в мороз или под дождём!всего конечно не предусмотреть,но свести риски поломки к минимуму очень даже реально!

Ссылка на комментарий

Я снимал стартер на новом авто , но то было чисто вал засрался продуктами фередо и бендикс  на валу клинило не доходя до маховика, при понижение температуры.

 Чистка вала помогла на лет пять, только в этом году поменял бендикс но там явно было видно что это он.

Ссылка на комментарий

Макс,вал засирается продуктами феродо только из-за наличия на валу смазки!я решил вопрос проще:смазка нужна для хорошего скольжения бендикса,но на неё (смазку)липнет всё что ни попадя....раскурочив пару карандашей делаю порошок из грифеля(графит)и им смазываю.....работает замечательно!графит для скольжения-самое оно!

Ссылка на комментарий

что за письмо? Не слышал о таком? Расскажите подалуйста

Не хочу тут расписывать, проще тебе будет узнать у своих в части и если честно мне странно слышать от военного, что он не знает об этом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странно, как то. Обычно было фото на фоне знамени,  а затем это фото прилагали к письму. Не каждому бойцу было суждено отправить домой такое письмо.

Ссылка на комментарий

Странно, как то. Обычно было фото на фоне знамени,  а затем это фото прилагали к письму. Не каждому бойцу было суждено отправить домой такое письмо.

Фото со знаменем, скорее как отголосок прошлого. Времена Чапаева и Фурманова и фотосессия на усмотрение политотдела. У нас в подразделении тоже было знамя. К полку приравнивались. В штабе стояло приходи да снимайся. Присматривали за ним, что бы на дембельский альбом не ушло.

Про письмо вспомнил. Моим родителям пришло от командования. Папа очень гордился им. Нашел в его архиве. Есть повод для гордости. Отметили мою боевую подготовку и просили родителей, что бы не применял ее больше. Такие душевные слова, так емко сказано, я бы сказал что ни один чемпионский пояс так душу не греет, как такое письмо.

Ссылка на комментарий

Не хочу тут расписывать, проще тебе будет узнать у своих в части и если честно мне странно слышать от военного, что он не знает об этом.

У меня приятель писарем у нач.строевого отдела служил,так мы все домой такие письма отправляли. :D

Ссылка на комментарий

Фото со знаменем, скорее как отголосок прошлого. Времена Чапаева и Фурманова и фотосессия на усмотрение политотдела. У нас в подразделении тоже было знамя. К полку приравнивались. В штабе стояло приходи да снимайся. Присматривали за ним, что бы на дембельский альбом не ушло.

Про письмо вспомнил. Моим родителям пришло от командования. Папа очень гордился им. Нашел в его архиве. Есть повод для гордости. Отметили мою боевую подготовку и просили родителей, что бы не применял ее больше. Такие душевные слова, так емко сказано, я бы сказал что ни один чемпионский пояс так душу не греет, как такое письмо.

  

Мелочь, но очень приятно родителям!

  

У меня приятель писарем у нач.строевого отдела служил,так мы все домой такие письма отправляли. :D

Так точно,приятно черт возьми!
Ссылка на комментарий

Решил что в условиях кризиса не буду натаскивать собаку на дичь...буду натаскивать на деньги...пусть деньги ищет)))))

Ссылка на комментарий

Решил что в условиях кризиса не буду натаскивать собаку на дичь...буду натаскивать на деньги...пусть деньги ищет)))))

Давным давно читал про такое.  Только вместо собаки использовалась крыса.  Пролезть может куда угодно, а деньги ищет не только у себя дома.

Ссылка на комментарий

Давным давно читал про такое. Только вместо собаки использовалась крыса. Пролезть может куда угодно, а деньги ищет не только у себя дома.

это тренировка пока...))))завтра пойдем в метро по карманам тырить)))))

Я летом хотел научить его грибы в лесу искать)))тоже полезно

Ссылка на комментарий

это тренировка пока...))))завтра пойдем в метро по карманам тырить)))))

Я летом хотел научить его грибы в лесу искать)))тоже полезно

Вот и правильно.   Ноги сухие и в тепле. Нахрен нужны эти утки мокрые. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил что в условиях кризиса не буду натаскивать собаку на дичь...буду натаскивать на деньги...пусть деньги ищет)))))

И это правильно!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх