Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья-охотники! От всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья! Будте счастливы! Любите и будте любимы!

 

55b0e120d3ed.jpg

 

Веселых праздников, хорошего отдыха!

 

ЗЫ. До встречи в Новом Году, мы уезжаем в гости.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот только с работы вернулся в гостиницу. Народ ходит с какими то покупками к Новогоднему празднику, а тут всё проблемы одна больше другой! Всё решим и сделаем! Просто иногда достаёт бестолковасть некоторых и приходится вместо них исполнять. Но зато, как они сегодня (уже) будут ..............Со всей пролетарской ненавистью!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Вот только с работы вернулся в гостиницу. Народ ходит с какими то покупками к Новогоднему празднику, а тут всё проблемы одна больше другой! Всё решим и сделаем! Просто иногда достаёт бестолковасть некоторых и приходится вместо них исполнять. Но зато, как они сегодня (уже) будут ..............Со всей пролетарской ненавистью!

 

Вот только с работы вернулся в гостиницу. Народ ходит с какими то покупками к Новогоднему празднику, а тут всё проблемы одна больше другой! Всё решим и сделаем! Просто иногда достаёт бестолковасть некоторых и приходится вместо них исполнять. Но зато, как они сегодня (уже) будут ..............Со всей пролетарской ненавистью!

Дядь Вить,я тебя понимаю.Я тоже днями всю молодёжь из конторы выгнал и сам всем занимался,спокойнее как-то.

Ссылка на комментарий

Тульский оружейный завод (не знаю какой цех) КОЗЁЛ!!! Выписывал 15 латунных гильз 32к., под центробой, всё, красивые аккуратно изготовленные! Зарядил, испытал, чик осечка! Открываю а центробой на миллиметр ушол в глубину! Офуеть! И все 15 штук такие! Не ужели станок за много лет стал по другому работать!!!??? Короче я в печали........ чо делать фиг знает!?

Всех с наступающим СЧАСТЛИВЫМ Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий

cb3b1ba93f7e445809852f7f64c671aa.jpg

 

Катастрофа произошла 26 декабря в 19.15 на 281-м километре автодороги Елабуга - Пермь, на участке между деревнями Ильяпиево и Сетпиево.

27-летний водитель иномарки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в нефтевоз. Столкновение закончилось для водителя легковушки трагически – он погиб

Ссылка на комментарий

Граф, к чему жути нагоняете???

Автомобили все лучше. Аварии все серьезнее. Уже вторая за последнее время в которой грузовик раздавил экипаж. Поделился впечатлениями, тут такая тема. Хотелось бы видеть всех живыми и здоровыми!

Ссылка на комментарий

Подарочек получил вот, давно уже, с месяц.  Раньше хвастануть некогда было:

post-15455-0-23616800-1451299763_thumb.jpg

post-15455-0-85938400-1451299852_thumb.jpg

Как его использовать-ещё не решил.

Ссылка на комментарий

Подарочек получил вот, давно уже, с месяц.  Раньше хвастануть некогда было:

attachicon.gifIMG_20151228_154004.jpg

attachicon.gifIMG_20151228_154023.jpg

Как его использовать-ещё не решил.

 

А что это такое? Для чего?

Ссылка на комментарий

А что это такое? Для чего?

Наталья, это подсумок от винтовки Мосина.

Если ещё на совместную охоту попадём, наложу туда конфет, и буду тебе по одной выдавать :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наталья, это подсумок от винтовки Мосина.

Если ещё на совместную охоту попадём, наложу туда конфет, и буду тебе по одной выдавать :D .

Подлиза :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

выходные даром не прошли :D  :D  :D    attachicon.gifDSC00864.JPG

. С полем! Можно маленький совет( на головном уборе ленточку на красную поменять желательно, а то как в трауре) и красивей и для безопасности лучше .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. С полем! Можно маленький совет( на головном уборе ленточку на красную поменять желательно, а то как в трауре) и красивей и для безопасности лучше .

Это траур по добытому лосю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю, что не одна гуляла за лосиком? Команду с полем! А кто взял этого сохатого?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

выходные даром не прошли :D  :D  :D    attachicon.gifDSC00864.JPG

С полем! Круто!  :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не покупайте незамерзайку в "Зельгросе"-сегодня сливал через омыватели,чтоб другую залить-мало того,что вонючая,так машина теперь в белой хрени какой-то...!

Ссылка на комментарий

post-21241-0-31497600-1451321552_thumb.jpg

post-21241-0-07683500-1451321563_thumb.jpg

post-21241-0-78135900-1451321573_thumb.jpg

post-21241-0-12819400-1451321585_thumb.jpg

post-21241-0-53945300-1451321592_thumb.jpg

Вот и Я наконец дождался от сынули к концу года!

На первенстве Юго-восточного района города Москвы,

среди юниоров с первым разрядом и рейтингом выше 1400,

мой сынуля попал в десятку лучших!! :25:

За что и был вручен  приз - думаю очень достойно! :pig_ball:

Я то думал ему на Новый год подарить чтото подобное,

даже с нашим форумчанином договаривался по этому поводу!! :excl2:

А теперь ломаю голову чего подарить,

но в то же время слеза наворачивается от радости и гордости за сына!! :pogranichnik:

Желаю всем вам уважаемые форумчане

в Новом году добиться желаемого и пусть сопуствует вам удача,

берегите себя и близких!! :russian::drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не покупайте незамерзайку в "Зельгросе"-сегодня сливал через омыватели,чтоб другую залить-мало того,что вонючая,так машина теперь в белой хрени какой-то...!

Макс, мог бы и претензию предъявить. Я теперь все чеки сохраняю - мало ли что?....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да это жена покупала ещё месяц назад...какие чеки)))

Я в одном месте всегда беру проверенную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закончил работу на сутки раньше! Завтра домой! Два года подряд приезжал 31 декабря, а в этот раз надеюсь 29-го (если повезёт с билетами).

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх