Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Да уж!.. . Север край суровый, но чем то завораживающий и притягивающий! Довелось поработать зиму. Если б не нужда наверное ни когда туда не поехал бы, а вот побывал и теперь на него уже другим взглядом смотришь...

Да тоже поехал годика на 3 на машину заработать и влип, 27 годков как с куста! Затягивает.........☺

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Всё, дома! С утра к протезисту на последнюю примерку, а завтра уже установят. На Новый год буду с зубами! УРА!. Варю борщ и холодец из лося и кабана (от запаха уже чуть не подавился). Также приготовлю окорочки гусиные и ещё каких нибудь вкусняшек. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, прекрасных охот!

 

С уважением,

Зорин Виктор Николаевич

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сегодни решил поздравить земляков с Наступающим 2016 годом...

 Разбросало их по свей стране и миру. А все же общаются друг с другом и с ностальгией вспоминают нашу северную сторонку. Выложил в "Одноклассниках"...

 

 Потом подумал, а почему не выложить и на форуме? Пусть люди почувствуют вкус Севера...

 Выложил на странице "Видео" - не смотрят... Обидно! Так,что не взыщите:

 

        https://www.youtube.com/watch?v=nO6lMakXZFY

. Природа- просто космос! А остальное практически как во всей России !
Ссылка на комментарий

А я завтра крайний день дорабатываю и в деревню Новый Год встречать! Успею и в баню еще сходить даст Бог. А еще круче - считай  что я уже в отпуске! До 17 числа отдыхаю. В лес хочу, сил нет. Солонцы на зайца (по осени делал) проверить надо. Лосику соли закинуть. 

Вообщем, мужики, всех с наступающим! Год конечно предстоит тяжелый, но не будем наперед загадывать. Желаю всем удачно проводить старый. Главное берегите здоровье,а остальное рядом пойдет!

Ссылка на комментарий

делюсь...нет,хвастаюсь!хотел себе куртку заказывать(выше в посте выкладывал...)а тут супруга сегодня подходит,"завтра едем за подарком!""за каким ещё подарком?"спрашиваю.

"а я тебе "Горку-5"мультикам присмотрела"-блин,и у кого только названий понахваталась!но приятно- не передать как!спасибо передал любимой....сапогами!она их давно присматривала,ну я спонсировал! :D

Ссылка на комментарий

А я сёння тож повеселился-перевозили контору(мою).До 9:00 всё шло по графику,вовремя приехал трак и кран,ну думаю часам к 12 освобожусь.А вот хрена там!Один крендель решил показать какой он весь из себя козырный,итог-перелом обоих пяток(причём,все две с операцией),домой его привезли,а он даже на ногах стоять не может,и как назло лифты не работают.Пришлось вспомнить упражнение из спецподготовки(вынос раненого),но я то уже давно не молодой,вообщем когда я этого товарища на своём горбу затянул на сёмый этаж,мне чой-то больше ничого не хотелось,а посля пришлось ехать на новую территорию и тама ещё кой-какие вопросы решать.Вообщем размялся не слабо,зато завтрева свободный-буду по всяким рынкам и магазинам гулять.Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий

А ищо забыл сказать,пока буду везде гулять,буду водку пьянствовать и безобразия хулиганить :D  :D .

Ссылка на комментарий

И Жулика с собой возьму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ищо забыл сказать,пока буду везде гулять,буду водку пьянствовать и безобразия хулиганить :D  :D .

Вова, такие перспективы как-то напрягают окружающих....

Ссылка на комментарий

Вова, такие перспективы как-то напрягают окружающих....

 

Вова, такие перспективы как-то напрягают окружающих....

Серёж,так я по доброму,там рюмаху хватану,либо здеся,на рынке на нашем ,да не поторговаться,этож развлекуха.У нас на Домодедовский рынок сходить,это не то что в магазин,вроде везде ценник висит,но торговаться можно(иногда даже нужно),а для меня это просто развлекуха,позубоскалить с торгашами,в этом тоже есть какая-то прелесть.

Ссылка на комментарий

Я пока до рынка завтрева дойду,меня наши хлопцы могут так накачать,что на рынок заходить смысла не будет.Так-что я со сранья тудой сгоняю(там всё равно выпить придёться,но ужой не так много),а посля будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Всех форумчан с наступающим Новым Годом!!!! Здоровья, мира, добра и благополучия!!!!

 

attachicon.gif2.jpg

 

Всех форумчан с наступающим Новым Годом!!!! Здоровья, мира, добра и благополучия!!!!

 

attachicon.gif2.jpg

Олюнь,табе персонально от мене-С Новым Годам,Сябруха!

Ссылка на комментарий

Во,мля,счас вышел в колидор покурить,встретился с соседом,а тот запал на стрельбу из лука,прикупил себе такой не слабый блочный лук,а я в этом деле воощпе плаваю,но что мне понравилось в этом луке-пока тетеву натягивашь усилие одно,как натянул тама воощпе можно не напрягаться,говорят что так во всех блочных луках.Короче договорились в ближайшее время сьездить в лес и отстреляться,потому как он мне про дистанцию стрельбы какие-то сказки рассказывает,пока сам не увижу не поверю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во,мля,счас вышел в колидор покурить,встретился с соседом,а тот запал на стрельбу из лука,прикупил себе такой не слабый блочный лук,а я в этом деле воощпе плаваю,но что мне понравилось в этом луке-пока тетеву натягивашь усилие одно,как натянул тама воощпе можно не напрягаться,говорят что так во всех блочных луках.Короче договорились в ближайшее время сьездить в лес и отстреляться,потому как он мне про дистанцию стрельбы какие-то сказки рассказывает,пока сам не увижу не поверю.

 

Жаль в последнее время Сан Саныч Гармашев сюда не пишет. Он бы про луки всё рассказал.

Ссылка на комментарий

Во,мля,счас вышел в колидор покурить,встретился с соседом,а тот запал на стрельбу из лука,прикупил себе такой не слабый блочный лук,а я в этом деле воощпе плаваю,но что мне понравилось в этом луке-пока тетеву натягивашь усилие одно,как натянул тама воощпе можно не напрягаться,говорят что так во всех блочных луках.Короче договорились в ближайшее время сьездить в лес и отстреляться,потому как он мне про дистанцию стрельбы какие-то сказки рассказывает,пока сам не увижу не поверю.

  Зайди на Антисафари.ру. Там многое чего о луках, стрелах, арбалетах, ружьях и просто об охоте.

 Мужик юморной. Много приколов. Портал, если все так и дальше пойдет набирает обороты!

 

 С НОВЫМ Наступающим ГОДОМ!

Ссылка на комментарий

Смотрю ТВканал"МАТЧ".

Жду боя с участием Фёдора Емельяненко.

Я тоже жду. Но к сожалению, Федя это вчерашний день, надо вовремя уметь уходить. Тем более коли обещался))) Бойцы выросли на десять голов выше. Ну если встречаться на уровень ниже, то можно и продолжить.

Сегодня классный день ребята. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Ссылка на комментарий

                                            С НОВЫМ  2016м ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий

Выиграл!!!

Не плохое возвращение!

Но посмотрим,как дальше будут развиваться события!

Хороший подарок всем нам на Новый Год!

Молодец!!! Побеждают сильнейшие! А все остальное не важно))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с наступающим! Я в люлю,до 23.45,устал!

Всех охотниц люблю! Всех охотников уважаю!

Поздравляю С Новым Годом  !   :hunter:

И присоединяюсь к вашему бухающему братству !  :russian:

Завтра образовался Выходной !!!  :vinsent:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх