Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну вот, я стал ТЕСТЕМ, а жена ТЁЩЕЙ. Отдали дочку в крепкие мужьи руки, пускай теперь помучиется :lol: . Ощущения я вам скажу странные, вроде совсем недавно дочь в первый класс вели, а тут уже под венец.

Как всё таки время летит быстро. :D:o

Поздравляю Дмитрий большое событие

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Ну вот, я стал ТЕСТЕМ, а жена ТЁЩЕЙ. Отдали дочку в крепкие мужьи руки, пускай теперь помучиется :lol: . Ощущения я вам скажу странные, вроде совсем недавно дочь в первый класс вели, а тут уже под венец.

Как всё таки время летит быстро. :o:(

Мда-а-а-а-а, ДЕ-ДУ-ШКА !!!!!!! Едрена Матрена :D:o:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

volkov177, Димка вот и свершилось то, что должно было случится! Дети растут, мы стареем уступая дорогу новому поколению. Поздравляю новоиспеченных тестя и тещу и конечно же вашу дочь - счастья и долгих, счастливых лет жизни молодым!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оказалось что сегодня праздник - 14 лет сети магазинов "Оруженосец". Поэтому поводу скидка у них на все 14% !!! Я быстренько подсобрал деньжат и купил прицел НВ Юкон-Фантом 2+ за 71175 рублей !

Осталось пристрелять !!! Вот такая маленькая радость  :lol:

http://www.okular.ru/phantom0.html

3*50 - который.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за 71175 рублей !

Осталось пристрелять !!! Вот такая маленькая радость :lol:

Ни фига себе, маленькая!... Поздравляю!

Ссылка на комментарий
за 71175 рублей !

Осталось пристрелять !!! Вот такая маленькая радость :D

Ни фига себе, маленькая!... Поздравляю!

71175 р в наше время

практически даром

С Иронией

Ну а на самом деле -мои поздравления))

Должно быть прицел - знатный!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Оказалось что сегодня праздник - 14 лет сети магазинов "Оруженосец". Поэтому поводу скидка у них на все 14% !!! Я быстренько подсобрал деньжат и купил прицел НВ Юкон-Фантом 2+ за 71175 рублей !

Осталось пристрелять !!! Вот такая маленькая радость :D

Миша, с приобретением! Пусть приносит МНОГО пользы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, я стал ТЕСТЕМ, а жена ТЁЩЕЙ. Отдали дочку в крепкие мужьи руки, пускай теперь помучиется :D . Ощущения я вам скажу странные, вроде совсем недавно дочь в первый класс вели, а тут уже под венец.

Как всё таки время летит быстро. :o:(

Поздравляю с удачной охотой на зятя.Как добыли,загоном или с подхода?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю с удачной охотой на зятя.Как добыли,загоном или с подхода?

Скорей всего все же "на приваду" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Оказалось что сегодня праздник - 14 лет сети магазинов "Оруженосец". Поэтому поводу скидка у них на все 14% !!! Я быстренько подсобрал деньжат и купил прицел НВ Юкон-Фантом 2+ за 71175 рублей !

Осталось пристрелять !!! Вот такая маленькая радость :D

http://www.okular.ru/phantom0.html

3*50 - который.

поздравлямс!! хорошее приобретение..!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю с удачной охотой на зятя.Как добыли,загоном или с подхода?

Скорее "на живца" . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, я стал ТЕСТЕМ, а жена ТЁЩЕЙ. Отдали дочку в крепкие мужьи руки, пускай теперь помучиется :D . Ощущения я вам скажу странные, вроде совсем недавно дочь в первый класс вели, а тут уже под венец.

Как всё таки время летит быстро. :(:D

Дима, поздравляю тебя и супругу! Ну, заживете...!!! :o

Ссылка на комментарий

Из хорошего- Вчера было ровно 2(два) года как я бросил курить,за два года не выкурил ни одной сигареты!!! Из плохого- Всё ДОСТАЛО!!! Надо в поля,на охоту. Этой осенью ещё ни разу не был на охоте. Вообще этот год для меня очень трудный. Ну может в праздничные дни получиться вырваться из города на пару деньков.

Ссылка на комментарий

Открылись на лося, можно было закрыть 2 бумаги из 7, но вот непруха по обоим лосям промазали один стрелял с сорока метров из ИЖ-18 нарезухи, другой с 200 метров из БЕНЕЛЛИ-АРГО, много они о себе хорошего узнали :rolleyes: Вот так открылись.

С Уважением Чазов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Открылись на лося, можно было закрыть 2 бумаги из 7, но вот непруха по обоим лосям промазали один стрелял с сорока метров из ИЖ-18 нарезухи, другой с 200 метров из БЕНЕЛЛИ-АРГО, много они о себе хорошего узнали :diablo: Вот так открылись.

С Уважением Чазов!

Обычно много нового :D узнаёшь ещё,даже сам не догадываешься о таких качествах в себе. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай!, нынче тебя не узнаю! Че не в лесах! Или все возвращение сынули осмысливаешь!? А,тем временем парни мажут!! Работу сменил?!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай!, нынче тебя не узнаю! Че не в лесах! Или все возвращение сынули осмысливаешь!? А,тем временем парни мажут!! Работу сменил?!!! :D

Алексей,я почти каждые выхи в лесу. Морозилки почти забил РЯБЦАМИ. Парни у нас не мажут(в смысле не намазывают :D ). Чазов работает в охотинспекции не у нас,а в Перми.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, про Чазова понятно! Ты, писал "тройку" промазали. Ты о смене работы думал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, про Чазова понятно! Ты, писал "тройку" промазали. Ты о смне работы думал.

Если точнее, то писал ПРОСРАЛИ рябцов. Про то что промазали-не писал ничего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отзвонился парням.

Тройку "просрали". Нюансы расписывать....места не хватит....и это мне, кто не участвовал. Горе....

Как понимать! :D Ладно. ты погорячился- я вспылил, пойду налью!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как понимать! :D Ладно. ты погорячился- я вспылил, пойду налью!

Че-то Витек молчит! Жди отчета! Е! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Че-то Витек молчит! Жди отчета! Е! :)

Алексей.У меня как бы с отчётом всё готово и охота была тяжелая и интересная,нам как бы БАЯНАЙ за все наши старания уже когда всё почти закончилось ЛЕСНОЙ ПОДГОН СДЕЛАЛ.Но ЗАРАЗА,плохо то,что то не могу с ЦИФРОВИКА фотки в комп закачать.Весь измаялся,наверно опять какая нибудь хитрая дрянь в компе завелась.БУМ ЛЕЧИТЬ.Тем более на праздники я от всех выездов в леса отказался,а то у жены уже ИСТЕРИКИ СЛЕЗНЫЕ начались от моих ПОХОЖДЕНИЙ.БЛИН ГОРЕЛЫЙ!!!Ещё мои парни в три ИНТЕРЕСНЕЙШИХ дальних охотничьих поездки в ближайшее время собираются.1-КАЛМЫКИЯ,2-УРАЛ,3-АСТРАХАНЬ.НУ НА!!!ОЧЕНЬ хочется куда нибудь опять далеко сорваться,НО ЛУЧШЕ ДОМА ПОСИЖУ,да и с баблом из за стройки дома сейчас НАПРЯГ.Но от ближних выездов(до 500км от дома и до трёх дней) конечно отказываться не буду.

Короче надо для порядку с семьёй вместе побыть немного,НУ А ПОТОМ ОПЯТЬ КУДА НИБУДЬ В ПОХОД!!!.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот занимательно посмотреть будет! Люблю я, грешным делом, от Витька отчеты смотреть. Будто сам участвовал. А я завтра на 4 часа в школу иду. Школу безопасности вождения автомобиля. И угораздило меня, старого, на полицейского напороться. 71 при ограничении в 45 и еще в зане ремонтных работ...Ладно хоть полицейский человеком оказался - не стал про рем.зону писать, посмотрев на мою бузупречную репутацию. Вообщем - 135 + школа без отметки на водительском рекорде, вместо 475+отметка.. Переживем!

А сегодня у нас выборы были. Отдал свой голос за единый и нерушимый блок республиканцев. Чтоб Обама бананом подавился...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх