Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Со 2го числа сидим на дизилях...... Для восстановления энэрго-системы брошены усиленные бригады с Н. Уренгоя. Предположительно до 9го числа могут восстановить не обходимую сеть, все вымотались....... Рождество в темноте........

Господь родится и всё исправит........

Держись тёзка !  Скоро уже весна, оттаим/отогреимся.  Про подсумок спрашивал, действительно он его с тырнета выписывал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Привет народ,с наступающим рождеством всех!! :drinks:

Я вот свой заказик сегодня получил,( BAOFENG UV-5R )

только инструкция на англицком !!!

В инете на русском нашел,буду разбираться! :blush2:

поздравляю с приобретением!а мой заказ,сцуко,всё никак не дойдёт!уже 54дня в пути......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.  Про подсумок спрашивал, действительно он его с тырнета выписывал.

Андрей их полно в продаже,себе брал у этого товарища - http://forum.guns.ru/forummessage/120/1153166.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

типун тебе на язык, Лешка! для меня с детства соленые огурцы как наркотик, могу сама банку слопать! так лет в 16 пару раз маму напугала))))

да ладно Оль.  а чё страшно? :blush2: . но за вторым надо......надо Оль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для псов новый год тоже не проходит без потерь.

 

73b92d63f53d.jpg

Сергей, как собы? ну имею ввиду у тебя и у Володи ?

Ссылка на комментарий

Ну, да. Но, и он Жулику отвесил не меньше.

Серёг!, типа "разборка" в маленьком Дроздово? 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Акстись Бежечанин....ты уж за третим ей советуешь. В этой теме даже,...пацан отстрелялся,...а доча бузу устраивает. Ну и сколько будет?  :) И ваще,...сама разберётся,..  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну Вас , то я не спрашивал... если я  не в курсе сколько у Ольги детей,то не надо умничать.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я вот тоже не в курсе сколько,....но и не лезу с советами.  :) не умничаю  ;)И вообще,..я исхожу из того что это может быть и бородатый сисадмин в свитере с оленями.  :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В нашей области чп. Не столько погодой вызванное, сколько бездействием спасателей. Более 80 человек было брошено на произвол стихии. Помощь пришла через 16 часов. Это при том что ближайшие населенные пункты в пределах 20-30 км...

 

http://ok.ru/video/10239411659

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

типун тебе на язык, Лешка! для меня с детства соленые огурцы как наркотик, могу сама банку слопать! так лет в 16 пару раз маму напугала))))

Оль, а теперь весь форум напугала )))). С рождеством!

Ссылка на комментарий

В нашей области чп. Не столько погодой вызванное, сколько бездействием спасателей. Более 80 человек было брошено на произвол стихии. Помощь пришла через 16 часов. Это при том что ближайшие населенные пункты в пределах 20-30 км...

 

http://ok.ru/video/10239411659

Смотрел видео, как только в сеть попало. Походу спасатели везде стали потешные. Потом выяснится что и армии нет никакой и оружие все продано арабам.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Смотрел видео, как только в сеть попало. Походу спасатели везде стали потешные. Потом выяснится что и армии нет никакой и оружие все продано арабам.

Не понимаю... Сложно разве послать Кировец или даже гусеничный трактор... Видимо не было организовано дежурство, все пьяные и попросту не кем было спасать... Пофигисты в МЧС. По хорошему нужны оргвыводы.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Не понимаю... Сложно разве послать Кировец или даже гусеничный трактор... Видимо не было организовано дежурство, все пьяные и попросту не кем было спасать... Пофигисты в МЧС. По хорошему нужны оргвыводы.

 

вот именно.... еще пару лет этих дурацких затяжных выходных в НГ, и полстраны народу не досчитаемся... по разным причинам.... без сарказма...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего. Сливочное масло опять считают полезным. http://www.bbc.com/russian/science/2016/01/160106_debates_about_butter_and_fats   Когда дождёмся снятия вредности с мяса?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда будет доказана полезность водки! :P:new_russian: :new_russian: :russian: :russian: :russian:

 

Со шкварками из сала.

Ссылка на комментарий

Не понимаю... Сложно разве послать Кировец или даже гусеничный трактор... Видимо не было организовано дежурство, все пьяные и попросту не кем было спасать... Пофигисты в МЧС. По хорошему нужны оргвыводы.

Можно было уже лет пять назад заметить что никакого МЧС вовсе нет. Леса горят, наводнения, на дорогах проблемы со стихией, где оно это МЧС??? Может оно и есть вокруг Путинских дворцов, спасти любой ценой товарища Грефа, Кудрина и Чубайса, но что касается тех кого грабят налогами, этой организации для них не существует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого.http://www.bbc.com/russian/business/2016/01/160107_qa_oil_low_price_future     Опять на бензин поднимут. Парадокс.

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Когда будет доказана полезность водки! :P:new_russian: :new_russian: :russian: :russian: :russian:

 

уже доказана! была бы не полезной - не пили бы  ;)

Ссылка на комментарий

Когда будет доказана полезность водки! :P:new_russian: :new_russian: :russian: :russian: :russian:

давно уже доказано!цитирую:"водка в малых дозах безвредна в любых количествах!" :D

Ссылка на комментарий

Ну, да. Но, и он Жулику отвесил не меньше.

Что, опять и снова ?  Надеюсь в этот раз руки человеческие целы остались. Больше Жулику пива не наливайте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх