Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

а у меня дома веселуха и цыганочка с выходом: дочка, увидев успех старшего брата на новогоднем турнире, уже вторые сутки истерит на тему "хочу тоже заниматься стендовой стрельбой".... сама залезла в интернет, нашла на сайте "Кузьминок", что заниматься стрельбой можно с 11 лет (ей как раз 11), и все бы ничего, но в ней весу 25кг (она ружье-то не поднимет))))..... вот сижу, чешу затылок и думаю, как организовать ей эту эпопею, она же не успокоится, пока хотя бы не попробует (вся в мамочку)))))..... ааааааааа, вот тебе бабушка и Юрьев день))))

вот такие дела....  :huh:

 

Дочке пирожок довезла??? :angry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сергей, как собы? ну имею ввиду у тебя и у Володи ?

 

Сергей, как собы? ну имею ввиду у тебя и у Володи ?

Лёш,привет!Жулику тож не слабо прилетело,у него такой флюс надулся,на следующий день я его лечить начал,а он почесался,так этот флюс как прорвало-он мне весь колидор кровянкой залил(ну дюже крови много было),посля я ему тама всё промыл-вроде ничего(так опухоль небольшая есть),но Уралт ему на жопе такой неслабый кусок вырвал,но там вроде всё нормально.Во ,блин,два  придурка,то всё нормалды,то деруться не приведи Бог.

Ссылка на комментарий

Опа,опа,апачки,

ктой-то стырил тапочки,

а я стою волнуюся,

Во што-же я обуюся.

Всех с Рождеством,а у меня сегодня у мамки 68 годков.

Ссылка на комментарий

Лёш,привет!Жулику тож не слабо прилетело,у него такой флюс надулся,на следующий день я его лечить начал,а он почесался,так этот флюс как прорвало-он мне весь колидор кровянкой залил(ну дюже крови много было),посля я ему тама всё промыл-вроде ничего(так опухоль небольшая есть),но Уралт ему на жопе такой неслабый кусок вырвал,но там вроде всё нормально.Во ,блин,два  придурка,то всё нормалды,то деруться не приведи Бог.

писюнами меряются,взрослые уже....а вы куда смотрите,вот наглядный пример распи...ва...а собы за это отвечают...

Вова маманя ещё молодая....поздравь от нас...

Ссылка на комментарий

Для псов новый год тоже не проходит без потерь.

 

73b92d63f53d.jpg

 

ОСЫ ПОКУСАЛИ...

Для псов новый год тоже не проходит без потерь.

 

73b92d63f53d.jpg

 

ОСЫ ПОКУСАЛИ...

Жулик там полморды разнёс,шить пришлось,а то что коблы писюнами меряются это точно.
Ссылка на комментарий

Жулик там полморды разнёс,шить пришлось,а то что коблы писюнами меряются это точно.

Вован,с прошедшими!

То что собаки мериються,это плохо,можно собаки лишиться,сустав перекусит или ещё чего похуже! Голосить будешь!

Ссылка на комментарий

Жулик там полморды разнёс,шить пришлось,а то что коблы писюнами меряются это точно.

НАДО БЫЛО ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗАШИТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий

Вован,с прошедшими!

То что собаки мериються,это плохо,можно собаки лишиться,сустав перекусит или ещё чего похуже! Голосить будешь!

Вован,с прошедшими!

То что собаки мериються,это плохо,можно собаки лишиться,сустав перекусит или ещё чего похуже! Голосить будешь!

Макс,с прошедшим!Там всё нормалды-они выяснили у кого хрен толше и угомонились.Последние два дня проблем не было-спят рядом,едят из миски по очереди,не грызутся.Единственное что я заметил -это ревность,одной собаке чуть больше внимания уделишь,вторая фестивалить будет,но это нормально,надо внимание к собакам поровну разделять.
Ссылка на комментарий

Макс,с прошедшим!Там всё нормалды-они выяснили у кого хрен толше и угомонились.Последние два дня проблем не было-спят рядом,едят из миски по очереди,не грызутся.Единственное что я заметил -это ревность,одной собаке чуть больше внимания уделишь,вторая фестивалить будет,но это нормально,надо внимание к собакам поровну разделять.

Вован все понимаю,но два характерных кобеля в ограниченном пространстве-мина с часиками.

У меня с Дашкой беда,грызет всех без разбору,обеих полов.

На охоте все нормально,своим делом занимается,но в машине или на привале только и гляди. Поэтому стараюсь не допускать безобразия.

Чужую собаку порвет,некрасиво или сама нарветься тоже нечего хорошего.

Ссылка на комментарий

Держись тёзка !  Скоро уже весна, оттаим/отогреимся.  Про подсумок спрашивал, действительно он его с тырнета выписывал.

Да держусь брат, куда деваться, ещё и поохотить успеваю☺! Вот страсть, сильная штука, ноги не ходят, а ползёшь капканчики поставить, проверить......post-11198-0-07743100-1452202425_thumb.jpg

Совесть замучила, на днях песец с капканом ушёл (не мог меня дождаться) моя вина конечно, понадеялся что нихром 1мм., выдержит (да и он сам как кошонок). А не выдержала! Зверя жаль, сам удивляюсь, как испарился! Света как раз не было нигде но я взял мощный фонарь и облазил ВСЁ в округе! Вернулся ни с чем, ни кровинки ни кривого следа не нашёл...... На следующую вахту привезу метров 10 цепочки и карабины, вот тогда всё будет хоккей!

По ссылке что ты скинул, зашёл, полно всего буду выписывать.

Ссылка на комментарий

Вован все понимаю,но два характерных кобеля в ограниченном пространстве-мина с часиками.

У меня с Дашкой беда,грызет всех без разбору,обеих полов.

На охоте все нормально,своим делом занимается,но в машине или на привале только и гляди. Поэтому стараюсь не допускать безобразия.

Чужую собаку порвет,некрасиво или сама нарветься тоже нечего хорошего.

Макс,чо самое интересное,на охоте не грызутся,правда если Жулик чой-то добыл,а молодой попытаеться к нему подойти,кренделей он отхватит тут-же,если молодой найдёт-пока не знаю что будет,молодой пока не находил,но я оченно надеюсь что в этом году находить начнёт.
Ссылка на комментарий
Сань,у мене не открывается,но наверное интересно.
Ссылка на комментарий

Володь, штоба как на собаке зажило! А то прям серьёзная травма то?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то мы "победили" в противостоянии с главным геополитическим соперником. Обвал и паника в штатах. Основной индекс деловой активности упал аж на 6%. :D  http://www.rg.ru/2016/01/08/rinok-site.html  Было бы смешно, если бы не было так грустно в сравнении с нашими "победами".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нашего все нормально. Когда вся морда опухла и гной пошел, дали одну таблетку антибиотика. Через пару дней все почти в норме. Глаз открылся, осталась небольшая опухоль. Осталось шов снять. 

ce304a685a6e.jpg

 

Да как за ними уследишь? Два молодых кабла. То все тихо и миролюбиво, то как начнут выяснять кто главнее. Один чуть постарше и позадиристее, зато второй на своей территории. Для успокоения два лошадиных стека всегда были под руками.

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

Жесть...чей-то они там делат такого.вот казалось бы два кобла из одного помета...мой и ваш,а темпераменты какие разные. Мой вообще не ревнивый, даже если я другую собаку чуть ли не целовать начну. О драке у него и мыслей нет...вообще ни с кем не задирается.фазана лабрику без единого рыка отдал,дважды.

Разняли их легко или до последнего упирались?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл, мой то, как раз, не задиристый, а очень миролюбивый, просто так на улице ни с одной собакой даже не перерыкнет, обнюхаются и разойдутся. Это с Жуликом война за местообладание. Мы думали что наш вообще драться не умеет. Оказывается умеет и не боится.

Ссылка на комментарий

Кирилл, мой то, как раз, не задиристый, а очень миролюбивый, просто так на улице ни с одной собакой даже не перерыкнет, обнюхаются и разойдутся. Это с Жуликом война за местообладание. Мы думали что наш вообще драться не умеет. Оказывается умеет и не боится.

у меня тоже один раз ответил дратхаару "Лесничего". В Шерне когда на фазанью приезжали...уж больно долго он его задирал))))

На притравку так и не съездили еще

Ссылка на комментарий

 Звонил на родину.Поздравить с праздниками, узнать новости.

 В этом году хорошо клюет корюшка, да вся крупная, зараза.Но стоят морозы под тридцать с ветром( а если учесть морскую влажность - не позавидуешь).

 Спросил, как охота на лис, поймал еще или нет?.Сразу в захлеб.Представляешь приперлась, та,что ушла с капканом, на трех ногах.А тут приехал к нему на пост(сторожит) молодой парняга(палец в рот не клади).Говорит, не ставь капкан, я за ружьем смотаюсь...Смотался, лису подстрелил , в машину забросил и домой поехал.

 Товарищ мой : а я то думал, подстрелит и мне отдаст, это же моя лиса! Посмеялись...

 А этот и продолжает: везет, мол этому молодому, на днях поехал в свое село (национальное 100 км от нас), смотрит следы какие то, шерсть. Бросил машину , пошел.Как оказалось волки драли сохача. Подстрелил двух. Остальные разбежались.Сохач остался жив.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня тоже один раз ответил дратхаару "Лесничего". В Шерне когда на фазанью приезжали...уж больно долго он его задирал))))

На притравку так и не съездили еще

Еще забавный факт вспомнил. После драки  мой лапой себя по морде чешет. Смотрю, а у него из брыли клык торчит наружу. Так грызлись, что собак себе на клык брылю насадил. 

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сорвалась охота. Субботу и воскресенье буду дома. В качестве небольшой компенсации, повидаюсь с младшим внуком. Растёт парнишка, скоро  начнёт ходить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх