Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дядь Коль...промахнулся позавчера по молодому,гоняем уже почти месяц по погоде....не получается пока взять...осталось 5,трех по лету взяли.

 

Молодцы! Дай бог может к марту получится выехать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну ёлочку мог бы и настоящую поставить .  ;)

Это для чегой-то, чтоб мне уборки было по-больше? 

Ссылка на комментарий

С пятницы на субботу навалило снежку см. 15-20. Но на лыжах рановато, снег пушистый ,прямо воздушный и лыжи бы просто проваливались. А вот собачкам не почём , ноги длинные , носятся только пыль снежная поднимается. Беда только зайцам. Снежный покров не держал и бедняги проваливались по самые уши. Первого бедалагу гончаки выгнали на делянку,где его остановил выстрел, а второго ушатали без выстрелов. Правда в азарте слегка потрепали.

post-20502-0-28743500-1452526570_thumb.jpg Этот первый экземпляр был отправлен на день рождения нашему форумчанину и моему земляку ,прямо к праздничному столу.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем !,да у нас пока снежку так себе(обещают метель) и поэтому ушастые себя вольготно чувствуют...носятся как очумелые....многоследица, будь она неладна...

Ссылка на комментарий

С Полем !,да у нас пока снежку так себе(обещают метель) и поэтому ушастые себя вольготно чувствуют...носятся как очумелые....многоследица, будь она неладна...

Это верно. До снегопада два дня стояли морозы, так за эти пару дней  таких троп наделали , как во время гона.

Ссылка на комментарий

А мы вчера волков гоняли весь день.Участников было 50 человек.  В 10 встали на номера, сняли в 16,00. Итог: ранили двух волков. И оба вышли на одного и того же стрелка. В первого выстрелил он сразу рухнул, второй деру. Он в догон, задел. Пока со вторым возился, первый слинял. Егерь пошел по следу. Кровищи море. Ложился восемь раз. Но стемнело уже. Вернулся. Флажки не сняли. Мужики и сегодня гоняли. Не звонил еще, вышел ли толк. На мой номер тоже серый выходил. Но не стал стрелять, так как не был до конца уверен. В сумерках уже. Шел не быстро, часто останавливался. Серые съели одного кабанчика. А стадо там приличное ходит, так как кормушка рядом. Лосей не меньше семи особей. Так что покушать есть что. Самое интересное, загон делали перед новым годом. Там взяли восемь волков. И опять их куча. Фото не делал, извиняйте, не до них было. 

Ссылка на комментарий

если не собрать сейчас, пока есть желание, будет стоять до мая)))

 

 

Да вообще что ее разбирать/собирать каждый год?

 

И будет как в том анекдоте : Когда вынесешь елку,когда вынесешь елку??!! :D  :D  :D  :drinks:

Леша, у тебя вотсап есть? Мне тут видео прислали пацаны с серым, с телефона выложить не могу, выложи плиз

У меня есть Юра! Номер в личку кинуть???

Ссылка на комментарий

Святослав, я уже выше выложил видео))) спасибо

Так Я ж не только для видео,так на всякий случай, :drinks:

а видео я уж глянул!  :post-1787-1182943024: круто они его :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Вот и заканчиваются новогодние каникулы.

Хозяева уставшие (но отпразднувавшие), собаки продранные (но заживающие).

Только елка, как всегда, безмолвно взирает на бренность времени и символизирует наступление следующего Нового года...... 

a62a827e90ce.jpg

Серёж,ты философ.Книжка про лошадок мне понравилась.

Ссылка на комментарий

У Жулика флюс на морде сдулся,короче морда у него зажила,а вот на жопе дырка- ну затянулась слегка,но ешо болшая,недели две минимум заживать будет,хорошо хоть гноиться перестала.

Ссылка на комментарий

Сёння припёрса на работу,откопал свой грузовик,завёл(правда со второй попытки),покатался по новой базе,посля поставил ,выпил три кружки чая и поехал до дому,завтрева нихрена делать не буду,на работу не пойду(заявок нет),буду Нивой заниматься(а то чой-то вчерась отказалась заводиться),сегодня правда завелась с пол-тыка,но мне это не нравится(машинка должна по первому требованию заводиться).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Жулика флюс на морде сдулся,короче морда у него зажила,а вот на жопе дырка- ну затянулась слегка,но ешо болшая,недели две минимум заживать будет,хорошо хоть гноиться перестала.

Так Лена  сразу предложила жопу Жулику зашить.  Ты сказал - нафиг, само заживет. Мы Уру зашили - теперь только ссадины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серёж,ты философ.Книжка про лошадок мне понравилась.

Володя, филосОв, это я всегда. Жалко, что ты это только сейчас заметил...

Ссылка на комментарий

Серёж,ты философ.Книжка про лошадок мне понравилась.

Так Лена  сразу предложила жопу Жулику зашить.  Ты сказал - нафиг, само заживет. Мы Уру зашили - теперь только ссадины.

Володя, филосОв, это я всегда. Жалко, что ты это только сейчас заметил...

Философы,философы,а у собак жопы и морды дранные  :P

Привет народ,как живы здоровы ??!! :russian:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для псов новый год тоже не проходит без потерь.

 

73b92d63f53d.jpg

Только сейчас увидел! Круто Н.Г. встретили))) 

Вот кобели, вечно что то поделить не могут! 

 

Мы в гости к друзьм ездили на Н.Г., и несколько дней Грей в компании этого милого "зайчика" post-6900-0-28526500-1452685445_thumb.jp был. Пару раз намеревались сцепиться, но мы были на чеку. 

Ссылка на комментарий

Старший сын на Всероссийской Олимпиаде по математике занял третье место, на Региональной первое. Сегодня получил сертификат и дипломы ... отпраздновать что ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю от души !!!! да ясен перец такое надо отпраздновать.не каждый день ведь такое...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх