Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Кто на что учился

Ну умора))))))). Вот так купи себе собаку"кабанятницу"! От такого знакомства не каждый кабан откажется)))))) А ты только на курок нажимай☺☺☺))))

Ссылка на комментарий

Кто на что учился

Для лаек теперешних это норма. На барсуке веселее это происходит. С обидой , мол ты чего это кусаешься , я же по любви , а не просто так. Я и замуж возьму и вторая попытка. :D  Врожденные качества называется.

Ссылка на комментарий

По РенТВ идет фильм Перевал Дятлова.Новые жертвы - смотрим!!!

Ссылка на комментарий

Только сейчас увидел! Круто Н.Г. встретили))) 

Вот кобели, вечно что то поделить не могут! 

 

Мы в гости к друзьм ездили на Н.Г., и несколько дней Грей в компании этого милого "зайчика" attachicon.gifIMG_1777.JPG был. Пару раз намеревались сцепиться, но мы были на чеку. 

 

но мы были на чеку !!!

 

вот что главное!!!!!!!!!!учитесь,неродивые хозяева отличных псов...

Ссылка на комментарий

У Жулика флюс на морде сдулся,короче морда у него зажила,а вот на жопе дырка- ну затянулась слегка,но ешо болшая,недели две минимум заживать будет,хорошо хоть гноиться перестала.

 

"спасастель" тебе Вова в помощь...

Ссылка на комментарий

Поделюсь "хорошим", может кому сгодится:

У меня рядом с офисом - офис одного из агентов туроператора TUI. Девчонки вчера сообщили о суперпредложении оператора по Красной Поляне (типа были заранее выкуплены блоки мест авиа+отель): есть варианты на три или пять дней в Красную Поляну в отель или апартаменты с ценами от 15.000 до 25.00 С ПЕРЕЛЕТОМ И ПРОЖИВАНИЕМ ЗА НОМЕР! Т.е. получается от 7.500 до 12.500 на рыло с перелетом, трансфером и проживанием! По моему, это по нынешним временам задаром. Сам бы слетал, да денег надо придержать на весенний Крым ...

Короче, если есть интерес, отпишитесь, дам телефон девицы-агента

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь "хорошим", может кому сгодится:

У меня рядом с офисом - офис одного из агентов туроператора TUI. Девчонки вчера сообщили о суперпредложении оператора по Красной Поляне (типа были заранее выкуплены блоки мест авиа+отель): есть варианты на три или пять дней в Красную Поляну в отель или апартаменты с ценами от 15.000 до 25.00 С ПЕРЕЛЕТОМ И ПРОЖИВАНИЕМ ЗА НОМЕР! Т.е. получается от 7.500 до 12.500 на рыло с перелетом, трансфером и проживанием! По моему, это по нынешним временам задаром. Сам бы слетал, да денег надо придержать на весенний Крым ...

Короче, если есть интерес, отпишитесь, дам телефон девицы-агента

А можно по людски объяснить, а не в рыло?

Ссылка на комментарий

А что объяснить-то? Слово "рыло" не понравилось? ОК. "на одного человека"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что объяснить-то? Слово "рыло" не понравилось? ОК. "на одного человека"

Да! Мы же не свинарнике, а люди! С товарищами по охоте и жизни, можете общаться как угодно, а здесь я извиняюсь нормы есть. Без обид, но стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помогите найти Стаса Романовского. На телефон и почту не отвечает. Может есть у кого контакты?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От жеж темнота. Щас голос свой из голосовалки заберу)))

Я сегодня себе вотсапа поставил)))

Уже второй день ватсаплю - 

  :laugh:  :laugh:  :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего , сходил попарился в русскую баню "красота"

Из плохого - ушел без верхней одежды.

(камера показала - Какой то перец  за минуту до меня  в гардеробе оделся в мое  и ушел - оставив  после себя "половую тряпку" на вешалке ).

Из хорошего - сегодня точно такой же пуховик уже купил :D .

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Из хорошего , сходил попарился в русскую баню "красота"

Из плохого - ушел без верхней одежды.

(камера показала - Какой то перец  за минуту до меня  в гардеробе оделся в мое  и ушел - оставив  после себя "половую тряпку" на вешалке ).

Из хорошего - сегодня точно такой же пуховик уже купил :D .

За то теперь совсем новый!

Ссылка на комментарий

Из хорошего , сходил попарился в русскую баню "красота"

Из плохого - ушел без верхней одежды.

(камера показала - Какой то перец  за минуту до меня  в гардеробе оделся в мое  и ушел - оставив  после себя "половую тряпку" на вешалке ).

Из хорошего - сегодня точно такой же пуховик уже купил :D .

Афигеть!

 

Это ж где такая красота? Сообщите координаты пожалуйста, чтобы не зарулить ненароком

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Афигеть!

 

Это ж где такая красота? Сообщите координаты пожалуйста, чтобы не зарулить ненароком

Желающие поменять гардероб , welcome  П-Посад  -баня у Михалыча на Ленской.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего , сходил попарился в русскую баню "красота"

Из плохого - ушел без верхней одежды.

(камера показала - Какой то перец  за минуту до меня  в гардеробе оделся в мое  и ушел - оставив  после себя "половую тряпку" на вешалке ).

Из хорошего - сегодня точно такой же пуховик уже купил :D .

Всё старое сбросил, махом! :)  Да и хрен с ним! Новое теплей будет!

Ссылка на комментарий

Из хорошего , сходил попарился в русскую баню "красота"

Из плохого - ушел без верхней одежды.

(камера показала - Какой то перец  за минуту до меня  в гардеробе оделся в мое  и ушел - оставив  после себя "половую тряпку" на вешалке ).

Из хорошего - сегодня точно такой же пуховик уже купил :D .

Афигеть!

 

Это ж где такая красота? Сообщите координаты пожалуйста, чтобы не зарулить ненароком

Желающие поменять гардероб , welcome  П-Посад  -баня у Михалыча на Ленской.

Всё старое сбросил, махом! :)  Да и хрен с ним! Новое теплей будет!

А мы ходим в Воронцовские бани,там такое не пройдет!!! :post-1787-1182943024:

Номерки выдают и на крайняк можешь сейф небольшой забронировать! :P  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы ходим в Воронцовские бани,там такое не пройдет!!! :post-1787-1182943024:

Номерки выдают и на крайняк можешь сейф небольшой забронировать! :P  :drinks:

А я Сандуны по средам посещаю. Ценности (доки, деньги и т.д) в сейф по желанию. В гардеробе без номерка твоего никто одежду не получит. Порядок и сервис на высоте. Цены адекватные, по необходимости там прекрасная кухня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого. Помер после четырех лет эксплуатации мой ночник "Зенит 200" хотел сдать в ремонт, продиагностировали выдали вердикт - помер ЭОП. Цену за новый ЭОП запросили за заводе сорокет плюс чирик за работу. Послал их курить бамбук, при цене нового в шестьдесят. В общем придется собирать денюшки на новый, планирую теперь белорусский цифровик день-ночь.

Ссылка на комментарий

Володя, порекомендую Пульсар Диджисайт 770А, день ночь белорусский цифровой.Сам себе на Чезет такой всял, в енти выхи пристрелить повезу. Увеличение 1-4, с цифровым ЗУМом до 6,5 , за глаза, считаю, инфракрасная ночная подсветка, зверь её не видно.

Брал себе на выставке в Гостинке, цена 69800, в качестве бонуса дали все для установки на Вивер. Если интересно звони, контакты дам, компания в Москве, оф дилер Пульсара, гарантия есть ,правда не помню сколько, гарантийный талон в сейфе закрыт. На 300 м ночью с подсветкой силует человека виден отчётливо, на 200 вааще.

С уважением,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с охоты около 9 часов вечера. Поужинал и сразу к компу посмотреть новости. И вот она главная и долгожданная - сезон охоты продлили. На оленя и даниела и их телят до 31 января, а на муфлонов и ягнят аж до 15 февраля. Ура! Ура! Ура! 

Ссылка на комментарий

Сегодня собираюсь на охоту, погода тоже отличная. Сейчас идет хорощий снег, по прогнозу завтра будет солнце и мороз до -10 градусов, это самый раз для охоты. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх