Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володя, порекомендую Пульсар Диджисайт 770А, 

 

 

Олег я его и планирую брать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня собираюсь на охоту, погода тоже отличная. Сейчас идет хорощий снег, по прогнозу завтра будет солнце и мороз до -10 градусов, это самый раз для охоты. 

Удачной охоты.

Ссылка на комментарий

сегодня устроился на работу!!!! с понедельника работаю.а то что то засиделся.не если бы платили за то что дома сижу то я бы с удовольствием)))

Ссылка на комментарий

"спасастель" тебе Вова в помощь...

Андрей,Левомиколь тож хорошо,жопа заживает достаточно быстро и не гноится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего , сходил попарился в русскую баню "красота"

Из плохого - ушел без верхней одежды.

(камера показала - Какой то перец  за минуту до меня  в гардеробе оделся в мое  и ушел - оставив  после себя "половую тряпку" на вешалке ).

Из хорошего - сегодня точно такой же пуховик уже купил :D .

В 75-ом году от военкомата учился на шофера в г. Элисте. Посетил однажды местную баню - ушел без тельняшки, украли... Сейчас бы этот тельник даже на половую тряпку не пустил, застиранный и залатанный был донельзя, но тогда в эпоху сплошного дефицита для меня эта кража была ощутимой, так как купить новую тельняшку было негде, а без заветного треугольника с полосками на груди и жизнь казалась уже блеклой...Своего рода, дресс-код был для моремана :D ... А сейчас тельняшек в продаже пруд пруди, на любой вкус :) ...

Изменено пользователем Алек
Ссылка на комментарий

Посидел сегодня.Один егерю. Давно так не замерзал...

Спасибо хрюши, смилостивились, не до утра...

Всем ни пуха

С Полем! Хороших сноведений!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно как власть отреагирует на слова Г Грефа о проигравшей России . Похвалят или попрут?

Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Посидел сегодня.Один егерю. Давно так не замерзал...

Спасибо хрюши, смилостивились, не до утра...

Всем ни пухаattachicon.gif20160115_211947.jpeg

Ну и реклама антиздорового образа жизни с утра....

"За любовь"

П/С А куда деваться при такой температуре. Думал что это мине так зябко сидится...

attachicon.gif20160116_093749.jpeg

На молоке.

Вот я ж говорю ,не хватает третьей рюмки!!! :drinks:

С полем Юра :post-1787-1182943158:  :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода у Вас отличная, даже загораете и от жары спасаетесь! :)

Ссылка на комментарий

Интересно как власть отреагирует на слова Г Грефа о проигравшей России . Похвалят или попрут?

Дядь Кость,я бы эту гниду расстрелял перед строем(причём раз пять)рука честно-бы не дрогнула,товарища Сталина на эту падаль нет.

Ссылка на комментарий

Я сёння с утреля попёрся на работу,тама со вчерашнего дня две фуры остались не загруженные,тудой припёрся ,а там полная опа,короче мои компаньёны-конкуренты говорят;-Ну,тута разберись.

Я им говорю-если начну разбираться,дорого встанет.

Они говорят-ты только сделай.Я их за язык не тянул,в понеделку будем разбираться,зато вспомнил свою молодость(когда грузчиком подрабатывал)за сегодня перекидал 17 тоннов в одно лицо.Ничо вроде пошло,правда не знаю что завтрева будет.

Ссылка на комментарий

Святослав, третий и четвертый не пьет, им послезавтра в школу))))

Так а мне то нет,я даже в понедельник на работу не иду,шефа пока  нет!! :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий

Так а мне то нет,я даже в понедельник на работу не иду,шефа пока  нет!! :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:  :drinks:

Халява тебе,а мне в понеделку гимора хватит на новой территории,хотя ты и на старой не был,Серёга Лис только у меня и был.Не вру, Тарас79(братское сердце),на старой территории был,но не вто время.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх