Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Посидел сегодня.Один егерю. Давно так не замерзал...

Спасибо хрюши, смилостивились, не до утра...

Всем ни пухаattachicon.gif20160115_211947.jpeg

Таки нормалды :D .С Полем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А я счас ,принял ванну,выпил литрушечку пивка и пойду-ка я спать,никому не мешая.

Всем всего хорошего!

Ссылка на комментарий

Халява тебе,а мне в понеделку гимора хватит на новой территории,хотя ты и на старой не был,Серёга Лис только у меня и был.Не вру, Тарас79(братское сердце),на старой территории был,но не вто время.

Зови приедем посмотрим,когда сезон то начинается??? :hunter:  :russian:  :drinks:

Ссылка на комментарий

Местная морозилочка.

А вот рубить надо было сразу... ошибочка...

Ничего страшного. Бензо/электро или ручная пила в помощь! Пилится шикарно.

Ссылка на комментарий

Кирилл,это на нашей трассе Дон-4?Ежли у нас,то это 7 батальон ГАИ,твари редкостные,я правда один разок им устроил,ихнего начальника по всему помещению гонял.

Ссылка на комментарий

Кирилл,это на нашей трассе Дон-4?Ежли у нас,то это 7 батальон ГАИ,твари редкостные,я правда один разок им устроил,ихнего начальника по всему помещению гонял.

не знаю где это...но меня шок повергло...ну загляни ты в машину...что там ребенок ну и пропусти...ни один начальник тебе не скажет "зачем ты скорую с ребенком пропустил?" Вообщем меня это разозлило....сделайте максимальный репост...в своих соц.сетях и просите репостить друзей...завтра в этой машине может быть ваш ребенок(не дай Бог конечно)....не хочу чтобы такое повторилось!!!
Ссылка на комментарий

Зови приедем посмотрим,когда сезон то начинается??? :hunter:  :russian:  :drinks:

Приезжай,сезон как обычно вторая суббота апреля,сходим на дальнюю полянку,правда иттить далеко(километра полтора),да и на погоду будем посмотреть,но место козырное. 

Ссылка на комментарий

не знаю где это...но меня шок повергло...ну загляни ты в машину...что там ребенок ну и пропусти...ни один начальник тебе не скажет "зачем ты скорую с ребенком пропустил?" Вообщем меня это разозлило....сделайте максимальный репост...в своих соц.сетях и просите репостить друзей...завтра в этой машине может быть ваш ребенок(не дай Бог конечно)....не хочу чтобы такое повторилось!!!

Кирилл,как-то на Кутузихе,года два назад,везли на скорой мужика,также дорогу перекрыли что-бы какую-то жопу начальственную провезти,мужик в скорой помер,тогда шум большой был,ещё этому гаранту Конституции вопрос задали-когда прекратите дороги перекрывать?

А эта гнида,так улыбаясь отвечает-а мы дороги не перекрываем.

Ссылка на комментарий

Вчерась,когда был на работе,выяснил что мои партнёры-конкуренты на неделе возили рыбу(горбушу),ну я конешно вчера свою долю забрал(килограммов несколько).Сення с утреля встал и думаю-надоть это ,приготовить.А так как я после вчерашнего релакса выспался хорошо,настроение у мене сегодня хорошее.я и закалдырил эту горбушу под соусом бешамель.Вот что получилось.348109a28ae4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как же все прогнило!!!!

. Обыкновенная исполняющая любой приказ мразь . Исполняющая приказ такой же мрази только вышестоящей. Нормальное явление в среде нашей системы . Люди интересны только в момент выборов. И не боятся они ничего кроме как за свою пятую точку. Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

 Люди интересны только в момент выборов. 

Причем только в своей массе. Потому как на их "голоса" уже никто внимания не обращает...  :angry2:  :diablo:

Ссылка на комментарий

Кирилл,как-то на Кутузихе,года два назад,везли на скорой мужика,также дорогу перекрыли что-бы какую-то жопу начальственную провезти,мужик в скорой помер,тогда шум большой был,ещё этому гаранту Конституции вопрос задали-когда прекратите дороги перекрывать?

А эта гнида,так улыбаясь отвечает-а мы дороги не перекрываем.

Вот из за таких ган...нов (а их навалом) и люди гибнут !
Ссылка на комментарий

Тульский оружейный завод (не знаю какой цех) КОЗЁЛ!!! Выписывал 15 латунных гильз 32к., под центробой, всё, красивые аккуратно изготовленные! Зарядил, испытал, чик осечка! Открываю а центробой на миллиметр ушол в глубину! Офуеть! И все 15 штук такие! Не ужели станок за много лет стал по другому работать!!!??? Короче я в печали........ чо делать фиг знает!?

Выход найден! Переделал гильзы с центробоя на жевело, оченно хорошо получилось! Да и осечек с жевелом практически не бывает. Просто теперь если кто будет заказывать латунь, для центробоя не советую, лучше сразу под жевело. Работы меньше сверлить ни чо не надо, только донце запрессовать (с фторопласта хорошие получились 5мм.)

Ответ правда больше в тему самокрута подходит, модераторы если чо перенесите пожалста☺

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет !!! делюсь хорошим.

 

Прихожу домой , а там сын со словами - Россия в перед отжимается. Ей богу ребята не учил! Все говорит , что будет сильнее папы , теперь надо пересматривать тактику тренировок , чтоб соответствовать как то. 

 

07db75bb0432.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Местная морозилочка.

А вот рубить надо было сразу... ошибочка...

 

Распилят на ленточной пилораме, красиво и в размер.

Ссылка на комментарий

Распилят на ленточной пилораме, красиво и в размер.

Дядь Коль. Да уже распилил на линейной секире)))) с высоким замахом и с русским словом ..тудытьеговкачель"post-11676-0-24883100-1453094196_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Младшего сына не получается в СВУ пристроить. Все это расходы, в Ижевске нет таких училищ. Но он не унывает в школе есть кадетские классы, согласен там учиться. Это конечно не лучший вариант. гражданка есть гражданка. для пацана нужна атмосфера военной жизни что бы мозг стал работать по особому.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

post-28652-0-66999300-1453109627_thumb.jpg

 

Ивановская область, Рожство, 2 дня - 200 мишеней спортинг

у Виктории 137 мишеней, у меня 99))

принимаем поздравления))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

attachicon.gifDSC00927.JPG

 

Ивановская область, Рожство, 2 дня - 200 мишеней спортинг

у Вики 137 мишеней, у меня 99))

принимаем поздравления))

Молодцы! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

спасибо, ребята!!!

В.Н., действительно растем, в мае на таких же соревнованиях у меня было 61 из 200, а у Вики, кажется, 120 из 200))) и я умудрилась взять 3 синхронных дуплета, в одном из них была мишень мини 

 

 

Привет Оль-поздравляю!!!

А посередине кто?Очень знакомое лицо...

 

посередине Светлана Каменская из Нижнего Новгорода

 

кстати, когда приехали на место в 7 утра в первый день соревнований было вот что... как-то -30.... а потом -32... post-28652-0-61460100-1453114854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх