Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вчёра ездил в гости к Сергею(Лис 61) угостил его рыбкой,сели за жизнь поговорить,с утреля смотрим-пока говорили ,выпили  4 поллитрухи,фига-се разговоры у нас.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

. Обыкновенная исполняющая любой приказ мразь . Исполняющая приказ такой же мрази только вышестоящей. Нормальное явление в среде нашей системы . Люди интересны только в момент выборов. И не боятся они ничего кроме как за свою пятую точку.

Дядь Кость,я через генерала узнал,короче пи....ц этому гаишнику.с волчьим билетом его нигде на работу не возьмут.Раньше такие вещи были в  норме,счас такое безнаказанно не проходит,спасибо тырнету и новым технологиям.

Ссылка на комментарий

attachicon.gifDSC00927.JPG

 

Ивановская область, Рожство, 2 дня - 200 мишеней спортинг

у Виктории 137 мишеней, у меня 99))

принимаем поздравления))

Поздравляю!))

Ссылка на комментарий

Приехал из гостей,Жулик тама набегался,в этот раз курей не подрал,счас отдыхает.1553cc345777.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Кость,я через генерала узнал,короче пи....ц этому гаишнику.с волчьим билетом его нигде на работу не возьмут.Раньше такие вещи были в  норме,счас такое безнаказанно не проходит,спасибо тырнету и новым технологиям.

. Этот гаишник последнее звено , увольнять надо тех кто такие приказы отдаёт . Но они практически неприкасаемые! А дурачков с палками наберут ещё .
Ссылка на комментарий

. Этот гаишник последнее звено , увольнять надо тех кто такие приказы отдаёт . Но они практически неприкасаемые! А дурачков с палками наберут ещё .

Дядь Кость,ещё как прикасаемы.Когда РУОП был,я часто видел этих уродов когда они сутки в хате посидят,на них смотреть противно,все в соплях-простите,извините,мы больше не будем,а на дороге-да нам пох...ю,мы здеся начальство.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ещё одна новость. Не учитывают совсем, что при переселении из сносимых домов люди должны получить столько же метров, сколько имеют на данный момент, а не по Закону! Таки квартир уже не строят, значит эти люди будут переселяться куда, в какое жильё? При Лужкове все нормально получали жильё по новым нормам, а сейчас? Я живу в трехкомнатной в Москве с жилой площадью 37 м.кв. на пятерых. Какой хрен жене  (не мне, я не заслужил за 30 лет службы в ВМФ) приватизировать наше жильё, если получим (если) такое же, которое уже не строят?

Спасибо  Дмитрию Анатольевичу Медведеву, вернее будет Давиду Аароновичу Мендель! Шоб у Вас всё срослось (и жопа тоже, почувствовать, что это такое)!!!

 

1 час назад | Экономика | BFM.ru
Медведев выступил против «бесконечной» бесплатной приватизации Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выступил против «бесконечного» продления права на бесплатную приватизацию жилья, передает РИА Новости. Однако, по его мнению, в этом вопросе нужно учесть специфику Крыма.
image24572058_7e8e2a6aa68674612c1ba0bf74
© AP 2015

На совещании по актуальным вопросам социально-экономического развития Медведев напомнил, что власти неоднократно продлевали бесплатную приватизацию. Последний раз — до 1 марта текущего года.

В этом вопросе, отметил глава правительства, необходим дополнительный анализ. Например, как обеспечить права граждан, которые проживают в аварийном или ветхом жилье, также необходимо гарантировать право на жилье детям-сиротам. В частности, подготовлен законопроект, который предусматривает сохранение для детей-сирот и лиц из их числа права на бесплатную приватизацию жилья и после окончания ее официального срока.

Что касается в целом этой проблематики, очевидно, что продлевать эти сроки бесконечно невозможно. Однако в этом вопросе необходимо учесть специфику в отношении жителей Крыма, потому что у них долгое время действовали иные правила, подчеркнул Дмитрий Медведев.

Ссылка на комментарий

attachicon.gifDSC00927.JPG

 

Ивановская область, Рожство, 2 дня - 200 мишеней спортинг

у Виктории 137 мишеней, у меня 99))

принимаем поздравления))

Поздравляю! :drinks:  :new_russian:

Но как говорил дедушка Ленин  :D

Учиться,учиться и еще раз учиться,ой тьфу

Тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Виктор Николаевич, если не стоИте на очереди, получите те же 37кв.м на пятерых, т.к. переселение из сносимых пятиэтажек не являет собой улучшение жилищных условий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, если не стоИте на очереди, получите те же 37кв.м на пятерых, т.к. переселение из сносимых пятиэтажек не являет собой улучшение жилищных условий

Знаю! На очередь не ставят только из-за одного пункта - доход выше прожиточного минимума. Мне и жене теперь ещё и от пенсии отказаться в пользу государства? У Медведя рожа не лопнет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D И со мной даже успели оба пообщаться по телефону.

Сильны,ребята! ;)

. Жаловались друг на дружку что ли ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаю! На очередь не ставят только из-за одного пункта - доход выше прожиточного минимума. Мне и жене теперь ещё и от пенсии отказаться в пользу государства? У Медведя рожа не лопнет?

. А что разве работающим пенсионерам ещё пенсию не прекратили платить? Какой недочёт правительства .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю где это...но меня шок повергло...ну загляни ты в машину...что там ребенок ну и пропусти...ни один начальник тебе не скажет "зачем ты скорую с ребенком пропустил?" Вообщем меня это разозлило....сделайте максимальный репост...в своих соц.сетях и просите репостить друзей...завтра в этой машине может быть ваш ребенок(не дай Бог конечно)....не хочу чтобы такое повторилось!!!

Народ, очнитесь уже от своих соц сетей. Ничего совершенно страшного не произошло. Скорые абсолютно так же стоят в пробках ежедневно.

Если так стонать из за каждой задержки Скорой - нужно мед службу на БТРы пересаживать и давать право проезжать методом тарана в любом месте. Правда потом начнутся крики - мне машину помяли :)

 

Было бы лучше, если бы гаишник скорую пропустил, а разгонные машины кортежа ее с дороги снесли? И при этом еще кто то погиб? 

У ГИБДД и ФСО есть свой регламент взаимодействия, и не может обычный постовой его нарушать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У ГИБДД и ФСО есть свой регламент взаимодействия, и не может обычный постовой его нарушать.

Ни добавить, ни убавить... Самый трезвый пост, без какой-либо ненужной истерики...Попробовал бы водитель "скорой" проскочить в подобной ситуации где-нибудь в Дагестане или Чечне, машину бы просто банально расстреляли ;) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Росстат закупил элитные автомобили для изучения села[/size]Подробнее на РБК:[/size]http://www.rbc.ru/politics/20/01/2016/569e55129a794719380a3d21[/size]

Вот как раз на эти авто и надо по деревням ездить,УАЗ ведь не проедет))))[/size]

. Каков поп- таков и приход! Ну нет у нас методов против Лени Сапрыкина !!! Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Росстат закупил элитные автомобили для изучения села[/size]Подробнее на РБК:[/size]http://www.rbc.ru/politics/20/01/2016/569e55129a794719380a3d21[/size]

Вот как раз на эти авто и надо по деревням ездить,УАЗ ведь не проедет))))[/size]

О..ели они все!Б..ть,хочется стрелять,очередями и куда попало!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни добавить, ни убавить... Самый трезвый пост, без какой-либо ненужной истерики...Попробовал бы водитель "скорой" проскочить в подобной ситуации где-нибудь в Дагестане или Чечне, машину бы просто банально расстреляли ;) ...

Таки конечно у нас любой с мигалкой самый равный из равных . А должно быть как?
Ссылка на комментарий

О..ели они все!Б..ть,хочется стрелять,очередями и куда попало!

 Не, а чо... МНЕ СЛОГАН ПОНРАВИЛСЯ!!! :D

 

 Это как БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ :развесили у нас плакатов на каждом углу - и УСПОКОИЛИСЬ! (дело сделано!) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня меня задержали СП из выхода метро (по описанию, я  похож на угонщика авто 18.01.2026 г. в 13 с чем то). Именно 18-го в том районе я вышел от стоматолога в 12: 40 и уже успел угнать авто. Сегодня  шел (к определенному  времени) к стоматологу.Остановили, проверили документы, посадили в машину и отвезли в отделение. Забрав паспорт и удалившись куда то на 40 минут не обозначив причины задержания. На вопрос, что я в Вашем отделении вообще делаю и в каком статусе, объяснил дежурный, что оформляют задержание. Я просто в ЮХЕ! Спрашиваю про повод задержания (я не в обезьяннике), ответ, что следователь подойдёт и разберётся.  Будете шуметь, посадим в обезьянник и продержим до трёх суток. Объясняю, что нет права, т.к. я с паспортом и все мои данные известны (даже на три часа не имеете права задерживать). Если надо вызывайте повесткой (вызывом). Предложили подписать чистый протокол (чтобы сохранить моё время), я отказался. После двух часов выговоров в их сторону всяких "лестных" слов был выпущен на свободу с извинениями и прочим. Одним словом УРОДЫ! Не имею ввиду всех сотрудником полиции. Вот БЛИН бывает!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Там их очень много!!! Есть правда и нормальные ...

Ссылка на комментарий

Сегодня меня задержали СП из выхода метро (по описанию, я  похож на угонщика авто 18.01.2026 г. в 13 с чем то).

 

 

Дядь Вить, ну может еще созреешь, время есть? :D

Ссылка на комментарий

Сегодня меня задержали СП из выхода метро (по описанию, я  похож на угонщика авто 18.01.2026 г. в 13 с чем то).

Николаич, они наверно проконсультироваться у тебя хотели, как стать правильными охотниками а ты их не правильно понял?!☺☺☺

Ссылка на комментарий

Сегодня меня задержали СП из выхода метро (по описанию, я  похож на угонщика авто 18.01.2026 г. в 13 с чем то). "лестных" слов был выпущен на свободу с извинениями и прочим. Одним словом УРОДЫ! Не имею ввиду всех сотрудником полиции. Вот БЛИН бывает!

  

Дядь Вить, ну может еще созреешь, время есть? :D

Николаич так судя по дате еще 10лет чтоб научиться и сделать таки это!

:-):-):-):-):-):-)

А так конечно ну теперича только осталось развести руками или пожаловаться!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх