Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Думаю, имелось ввиду не "опустилась до...", а "опустилась на...".

Вот тогда все встанет на места и будет правильно.

Хоть и 2 года прошло, как побывал я в США, но что-то не помню, чтоб цена бензина сильно отличалась в разных штатах. И если уж в Чикаго под 2 бакса за галлон, то в других - не ниже 1,5 будет

В штатах я ни разу не был и, наверное, уже никогда не буду, но мне посчастливилось жить в Сов.Союзе и застать бензин по ценам 5,5 коп, 6,5 коп, 7 коп, 10 коп. Самый дорогой бензин был 10 коп (93-ый). Дизтопливо вообще никто не покупал, а сейчас я солярку покупаю по 36 руб за литр. Раньше за 36 рублей я мог купить полтонны бензина :P ...Только, ради Бога, не поправляйте меня, не разъясняйте мне сирому разницу курсов и времени...Я хочу в СССР!!! И хрен с ним, что колбасы и гигиенических прокладок не будет, ведь с голода не помирали и другие вопросы решали...А сейчас мы все "сытые" и "ухоженные", зарплаты исчисляются тысячами, а у некоторые нищета с голодом у порога стоят :( ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В штатах я ни разу не был и, наверное, уже никогда не буду, но мне посчастливилось жить в Сов.Союзе и застать бензин по ценам 5,5 коп, 6,5 коп, 7 коп, 10 коп. Самый дорогой бензин был 10 коп (93-ый). Дизтопливо вообще никто не покупал, а сейчас я солярку покупаю по 36 руб за литр. Раньше за 36 рублей я мог купить полтонны бензина :P ...Только, ради Бога, не поправляйте меня, не разъясняйте мне сирому разницу курсов и времени...Я хочу в СССР!!! И хрен с ним, что колбасы и гигиенических прокладок не будет, ведь с голода не помирали и другие вопросы решали...А сейчас мы все "сытые" и "ухоженные", зарплаты исчисляются тысячами, а у некоторые нищета с голодом у порога стоят :( ...

Алек,я с тобой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже здесь признали, что "Лисья нора" не соответствует нормам. Зато бабло и обучение будущих олимпийцев идёт вовсю (вроде бы).

Ссылка на комментарий

Сегодня зашёл сфоткаться на разрешение'а в ателье фотки висят городские,83-84 года,до перестроечные короче.

Аж зубы заныли,так туда хочеться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек,я с тобой!

Замётано :D ...

Сегодня зашёл сфоткаться на разрешение'а в ателье фотки висят городские,83-84 года,до перестроечные короче.

Аж зубы заныли,так туда хочеться!

Жаль, ни на каком транспорте туда не попасть :( , тем более, по сегодняшним ценам на бензин :P ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я хочу в СССР!!!

Не торопитесь - вот-вот заживем :D

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. В Совете Федерации полагают, что Центральному банку необходимо отказаться от конвертируемости рубля и установить его жесткий курс по отношению к доллару и другим основным резервным валютам, в этом случае курс может составить порядка 40 рублей за доллар.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160121/1362896595.html#ixzz3xtrsjcHo

Ссылка на комментарий

Замётано :D ...

Жаль, ни на каком транспорте туда не попасть :( , тем более, по сегодняшним ценам на бензин :P ...

Помнишь ли ты синие скамеечки, помнишь ли ты белую сирень 

Помнишь, как в трамвае без копеечки, мы с тобой катались целый день

Помнишь полосатую тельняшечку, брюки шириною в пол души 

Сны, где мы летали не присняться уж

Нынче по земле мы все спешим :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не торопитесь - вот-вот заживем :D

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. В Совете Федерации полагают, что Центральному банку необходимо отказаться от конвертируемости рубля и установить его жесткий курс по отношению к доллару и другим основным резервным валютам, в этом случае курс может составить порядка 40 рублей за доллар.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160121/1362896595.html#ixzz3xtrsjcHo

Андрей, этой мысли: "вот-вот заживем" скоро уже как 100 лет будет...Как "Аврора" жахнула, так и ждем этой светлой жизни...Ладно, уж мы, за детей страшно :( ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помнишь ли ты синие скамеечки, помнишь ли ты белую сирень 

Помнишь, как в трамвае без копеечки, мы с тобой катались целый день

Помнишь полосатую тельняшечку, брюки шириною в пол души 

Сны, где мы летали не присняться уж

Нынче по земле мы все спешим :(

http://moslenta.ru/gallery/2016/01/16/zimavgorode/#3

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

В штатах я ни разу не был и, наверное, уже никогда не буду, но мне посчастливилось жить в Сов.Союзе и застать бензин по ценам 5,5 коп, 6,5 коп, 7 коп, 10 коп. Самый дорогой бензин был 10 коп (93-ый). Дизтопливо вообще никто не покупал, а сейчас я солярку покупаю по 36 руб за литр. Раньше за 36 рублей я мог купить полтонны бензина :P ...Только, ради Бога, не поправляйте меня, не разъясняйте мне сирому разницу курсов и времени...Я хочу в СССР!!! И хрен с ним, что колбасы и гигиенических прокладок не будет, ведь с голода не помирали и другие вопросы решали...А сейчас мы все "сытые" и "ухоженные", зарплаты исчисляются тысячами, а у некоторые нищета с голодом у порога стоят :( ...

Я тож в Советский Союз хочу.

Ссылка на комментарий

Я не то что в СССР хочу,я в России хочу жить,на хрена мне прибалты в СС-совской форме и бендеровцы.

У себя надо порядок наводить!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Этого давно надо было ожидать,ещё 10 лет назад,когда я заканчивала стрелять было много недовольных и Лисиным и стрельбищем...да,10 лет потребовалось нашим тренерам и спортсменам чтобы терпение лопнуло.Жуть как хочется посмотреть кто из наших осмелился свои подписи под письмом поставить.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

долго думала, в какую тему это вставить, все-таки решила сюда, потом как не могу определить, шутка это или правда)))

 

post-28652-0-64997800-1453409614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, народ, неужели не лень считать сколько стоит бензин в США и у нас?

Идите поработайте уже. Хватить в соц сетях сидеть и новости мусолить.

Нужно просто зарабатывать столько что бы не обращать внимание на стоимость бензина.

Честно, нытье в интернете ни к чему не приведет. Никому не полегчает.

 

PS - мне нужно 2 человека в бригаду. Въебывать и зарабатывать.

пишите звоните.

Ссылка на комментарий

Блин, народ, неужели не лень считать сколько стоит бензин в США и у нас?

Идите поработайте уже. Хватить в соц сетях сидеть и новости мусолить.

Нужно просто зарабатывать столько что бы не обращать внимание на стоимость бензина.

Честно, нытье в интернете ни к чему не приведет. Никому не полегчает.

 

PS - мне нужно 2 человека в бригаду. Въебывать и зарабатывать.

пишите звоните.

Привет Кострома! Чего делать надо в бригаде? А то въебывать как то обопщенно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Кострома! Чего делать надо в бригаде? А то въебывать как то обопщенно!

Завтра набери, расскажу.

а так то мы в Брянске - заезжай в гости, покажем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, народ, неужели не лень считать сколько стоит бензин в США и у нас?

Идите поработайте уже. Хватить в соц сетях сидеть и новости мусолить.

Нужно просто зарабатывать столько что бы не обращать внимание на стоимость бензина.

Честно, нытье в интернете ни к чему не приведет. Никому не полегчает.

 

PS - мне нужно 2 человека в бригаду. Въебывать и зарабатывать.

пишите звоните.

Алексей, я как раз этим сегодня и занимаюсь, нахожусь на работе, т.е. въебываю и зарабатываю, а между делом заскакиваю в соцсети ;) ...

А Равшан с Джамшутом не подойдут? Они все равно в соцсетях не сидят и не ноют? :)

Ссылка на комментарий

долго думала, в какую тему это вставить, все-таки решила сюда, потом как не могу определить, шутка это или правда)))

 

attachicon.gif9.jpg

Короче срочно перестаем бухать,а то мало ли,

а ведь так хочется женщину :D  :D  :D  :D  :D   :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий

долго думала, в какую тему это вставить, все-таки решила сюда, потом как не могу определить, шутка это или правда)))

 

attachicon.gif9.jpg

Получается,кто кого сгреб,тот того и еб! Вот дрозофилы фулюганы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Европе вообще, алкаш на алкаше))))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

долго думала, в какую тему это вставить, все-таки решила сюда, потом как не могу определить, шутка это или правда)))

 

attachicon.gif9.jpg

Оля, это же по Задорнову "они тупые"!... Сравнивать психику мухи и мужчины  :D , А у которых нарушена, так они и без алкоголя..  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, народ, неужели не лень считать сколько стоит бензин в США и у нас?

Идите поработайте уже. Хватить в соц сетях сидеть и новости мусолить.

Нужно просто зарабатывать столько что бы не обращать внимание на стоимость бензина.

Честно, нытье в интернете ни к чему не приведет. Никому не полегчает.

 

PS - мне нужно 2 человека в бригаду. Въебывать и зарабатывать.

пишите звоните.

. Правильно! Интернет только для пенсионеров!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх