Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня закрывал больничный. Время 11:38, врач работает до 14:00. На фото не видно всех (сидит 15 человек и ещё трое у меня за спиной). Откуда взять время на всех больных, чтобы заполнить кучу бумаг (даже при выписке. Я там находился с 10:00. Затем проста вышла медсестра, собрала у всех больничные листы (оптом) и пошла заполнять. Други, не болейте, т.к. и поболеть по человечески не получиться. В понедельник отсидел там 6 часов, и это при постельном режиме. Как лучше болеть (лучше вообще не болеть) на ногах или обращаться в поликлиники. Понятно, что лучше дома, т.к с этими хождениями в поликлинику подхватишь ещё большую заразу (если ещё дойдёшь до поликлиники). Здоровья Вам всем!

 

4fa4e293dfec.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня зашёл сфоткаться на разрешение'а в ателье фотки висят городские,83-84 года,до перестроечные короче.

Аж зубы заныли,так туда хочеться!

А ты зайди на https://pastvu.com/- не только зубы, все остальное судорогой сведет...

Это не реклама проекта - я там сам с удовольствием просматриваю историю, Даже несколько снимков детсва разместил :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ты зайди на https://pastvu.com/- не только зубы, все остальное судорогой сведет...

Это не реклама проекта - я там сам с удовольствием просматриваю историю, Даже несколько снимков детсва разместил :)

Спасибо, интересный сайт, будем посматривать!

Ссылка на комментарий

Сегодня закрывал больничный. Время 11:38, врач работает до 14:00. На фото не видно всех (сидит 15 человек и ещё трое у меня за спиной). Откуда взять время на всех больных, чтобы заполнить кучу бумаг (даже при выписке. Я там находился с 10:00. Затем проста вышла медсестра, собрала у всех больничные листы (оптом) и пошла заполнять. Други, не болейте, т.к. и поболеть по человечески не получиться. В понедельник отсидел там 6 часов, и это при постельном режиме. Как лучше болеть (лучше вообще не болеть) на ногах или обращаться в поликлиники. Понятно, что лучше дома, т.к с этими хождениями в поликлинику подхватишь ещё большую заразу (если ещё дойдёшь до поликлиники). Здоровья Вам всем!

 

4fa4e293dfec.jpg

22 января утром в больнице Ижевска на улице Труда скончался мужчина. Как говорит свидетельница трагедии, он был старше 50-ти лет и сразу было видно, что у человека плохо с сердцем. — Он встал в очередь в регистратуру, но не достоял…Когда я вернулась к ней, он уже был мертв, — говорит свидетельница. Высказываются предположения, что у мужчины случился инфаркт.

Ссылка на комментарий

Спасибо, интересный сайт, будем посматривать!

Деда Вить, там много интересных фотографий о начале освоения Черемушек!

Ссылка на комментарий

долго думала, в какую тему это вставить, все-таки решила сюда, потом как не могу определить, шутка это или правда)))

 

attachicon.gif9.jpg

Лёль, не может быть!, тогда я б ещё до армии гомосеком стал бы!☺)))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

22 января утром в больнице Ижевска на улице Труда скончался мужчина. Как говорит свидетельница трагедии, он был старше 50-ти лет и сразу было видно, что у человека плохо с сердцем. — Он встал в очередь в регистратуру, но не достоял…Когда я вернулась к ней, он уже был мертв, — говорит свидетельница. Высказываются предположения, что у мужчины случился инфаркт.

Если помните, на днях было, когда полицаи забрали. Обязаны они были при объявлении, что я с острой болью (мог случиться и шок) доставить в лечебное учреждения (тем более, что паспорт есть), а затем уже проводить следственные действия.

Ссылка на комментарий

Не торопитесь - вот-вот заживем :

Да Андрей заживём, вот через пару лет войну переживём и тогда может быть заживём!.......

Ссылка на комментарий

Если помните, на днях было, когда полицаи забрали. Обязаны они были при объявлении, что я с острой болью (мог случиться и шок) доставить в лечебное учреждения (тем более, что паспорт есть), а затем уже проводить следственные действия.

Виктор Николаич!, Ну зачем им эти ухаживания?! Вот потерял бы ты сознание!, вот тогда можно было бы и по правилам сыграть! А так ты живой крепкий своими ножками потопал!? Человечность в мире растворяется как утренний туман.....

Ссылка на комментарий

Я не то что в СССР хочу,я в России хочу жить,на хрена мне прибалты в СС-совской форме и бендеровцы.

У себя надо порядок наводить!

 

Я не то что в СССР хочу,я в России хочу жить,на хрена мне прибалты в СС-совской форме и бендеровцы.

У себя надо порядок наводить!

В СССР ни прибалты,ни бендеровцы даже-бы ни пискнули.

Ссылка на комментарий

долго думала, в какую тему это вставить, все-таки решила сюда, потом как не могу определить, шутка это или правда)))

 

attachicon.gif9.jpg

 

долго думала, в какую тему это вставить, все-таки решила сюда, потом как не могу определить, шутка это или правда)))

 

attachicon.gif9.jpg

Олюня,у меня в подьезде(в лифте)написано по аглицки-быть геем это хорошо.Когда было написано по русски-там приписали-ну так и будь им.Хорошо что счас лифты в подьезде меняют.А вот аглицкую запись вроде не зачёркивают-ну тут понятно,не все вражескую мову знают.

Ссылка на комментарий

Блин, народ, неужели не лень считать сколько стоит бензин в США и у нас?

Идите поработайте уже. Хватить в соц сетях сидеть и новости мусолить.

Нужно просто зарабатывать столько что бы не обращать внимание на стоимость бензина.

Честно, нытье в интернете ни к чему не приведет. Никому не полегчает.

 

PS - мне нужно 2 человека в бригаду. Въебывать и зарабатывать.

пишите звоните.

Лёш,мне тож похер,скока горючка стоит,когда заявки есть,я её тупо включаю в стоимость.Всё дело в том что не каждый день эти заявки есть,но когда они есть,то тож похер-рабочий день или выходной.Иди и вь...вай.

Ссылка на комментарий

Я сёння наломался(ну не наломался,но всякой административной хренью занимался)завтрева в четыре утра вставать и ехать,груз проблемный и сдать его надо в восемь утра ,вот будет веселуха.

Ссылка на комментарий

В СССР ни прибалты,ни бендеровцы даже-бы ни пискнули.

пищали еще как. разве что формы не надевали. диверсии, шпионаж, вербовка - работали почти в открытую. МВД этих гадов прикрывало. все прогнило по определенным причинам. заработать можно было только таким образом. а денег им хозяева перекидывали немало.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Девочка покончила с собой в центре Москвы из-за неразделенной любви

23 января 2016, 13:09 [ «АН-online» ]

278646efecfbae01e7f9736e566bd93a.jpg
 

Девочка-школьница покончила с собой в центре Москвы из-за неразделенной любви. Она училась в шестом классе одной из столичных школ и жила в доме на Тверской улице.

Следствие начало проверку по данному факту. Возбуждено уголовное дело по статье "доведение до самоубийства". Выясняются все обстоятельства трагедии.  По некоторым данным, перед самоубийством шестиклассница поделилась с бабушкой о своей безответной любви.

"АН" сообщали, что в Москве на снегу около одного из домов на Тверской улице обнаружено тело девочки 

Информация с сайта http://argumenti.ru/incident/2016/01/431865

..................................

 

в статье речь идет о девочке-шестикласснице, т.е. ей 12 лет!!! Какая, нахрен, несчастная любовь??? Какая вообще любовь в таком возрасте??? В 12 лет девочка способна любить только своего кота, маму с папой и куклу с медвежонком... Может, я полный имбецил, но в 12 лет я играла в казаки-разбойники и прыгала в резиночки... ничего не понимаю.... мир потихоньку сходит с ума?

Ссылка на комментарий

..................................

 

в статье речь идет о девочке-шестикласснице, т.е. ей 12 лет!!! Какая, нахрен, несчастная любовь??? Какая вообще любовь в таком возрасте??? В 12 лет девочка способна любить только своего кота, маму с папой и куклу с медвежонком... Может, я полный имбецил, но в 12 лет я играла в казаки-разбойники и прыгала в резиночки... ничего не понимаю.... мир потихоньку сходит с ума?

 

Моему коту только 2 года исполнилось, когда я в Тольятти уехал на учебу. Животное чуть с голоду не сдохло, отказывался есть. Успел приехать, откачал.

Ссылка на комментарий

PS - мне нужно 2 человека в бригаду. Въебывать и зарабатывать.

пишите звоните.

Хорошее предложение! Это я безо всякого сарказма. Кто знает, медицину изведут как класс, возможно, так и придётся.

А если бы я был рантье, я бы, Лёша, у тебя бесплатно работал, чисто за науку. Уж больно я твою профессию уважаю (серьёзно!). Даже на розги за косяки согласен. :)

Изменено пользователем Galen
Ссылка на комментарий

Хорошее предложение! Это я безо всякого сарказма. Кто знает, медицину изведут как класс, возможно, так и придётся.

А если бы я был рантье, я бы, Лёша, у тебя бесплатно работал, чисто за науку. Уж больно я твою профессию уважаю (серьёзно!). Даже на розги за косяки согласен. :)

Сань,ты доктор от Бога,и не дай Бог к тебе обратиться за помощЬю.Я сёння работу отработал(груз оченно гиморойный случился)зато денег заплатили нормально,и ещё я так мимоходом поимел лишнего заказчика(вроде не жадного),далее будем посмотреть,плохо что в Шерну не попал,сёння тама собрание было,но ничо я думаю в следующии выходные доеду.

Ссылка на комментарий

Сёння припёрся с работы,по пути заехал к Серёге(Лис 61),захожу домой и вижу такую картину.Жулик зажигает.eea6d58b4bdd.jpg

Ссылка на комментарий

У нас в семье пополнение случилось. Жене приобрели собачонку. А то говорит: "У нас одни охотничьи и большие. А я маленькую хочу!". И вот теперь есть маленькая, но все равно оказалась охотничья. Всю ночь, а это была первая ночь у нас дома, она гоняла корову (игрушку) с голосом и делая хватки  :D  :D  :D

В итоге, меня в 5.47 разбудила жена и говорит, чтобы я что-то сделал. Оказывается она пробовала забрать игрушку когда собака засыпала, а та просыпаясь начинала пищать под дверью :) :) :)

e1e104ed60a8.jpg

 

877561f2f5b7.jpg

 

5dac7f44736a.jpg

Ссылка на комментарий

Прикольная.  Она сама как игрушка.

А что это за порода, позвольте полюбопытствовать ?

Цверг-Шпиц :)

 

До вчерашнего дня не любил маленьких собак. А эта такая прикольная. Малюсенькая такая :) :) :) Тельце размером с общипанного вальдшнепа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх