Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Слава, если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если дочь - то папулей

Так что тут есть за что выпивать  :D  :drinks:

Олюня,тута я тебя поддерживаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Слава, если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если дочь - то папулей

Так что тут есть за что выпивать  :D  :drinks:

Лишь бы ребеночек здоровеньким рос,

и кем будешь ,хорошим или плохим отцом ,жизнь покажет!! :blush2:

Я еще не понял плохой я папа или хороший,жизнь расставит все на свои места!! :new_russian:

Дай бог всем нам здоровья,сил и терпенья  с нашими чадами. чего и вам желаю :russian:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий

Главное, когда обои начнешь клеить, чтобы пузырей не было! :)  :)  :)  а то  :russian:

Дядь Вить,за свою жизнь я столько квартир отремонтировал,что мама не горюй,да и домов построил,но после поклейки обоев хоть один пузырь но будет. :russian:  :russian:

Ссылка на комментарий

Пойду-ка я с Жуликом прогуляюсь,пивка шарахну,а завтрева снова квартиру калдырить если на работу не позовут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пойду-ка я с Жуликом прогуляюсь,пивка шарахну,а завтрева снова квартиру калдырить если на работу не позовут.

 

 

У нас в регионе алкогольные напитки до 22-00 продают, даже в киосках. Про спиртосодержащие жидкости для быта умолчу. Наверное везде одинаково.

Ссылка на комментарий

Наконец то долгожданная среда! Поехал в роддом за женой и лапочкой дочкой!

С пополнением папуля!!!☺☺☺

Ссылка на комментарий

Сегодня на крыло!!!!! Домой!!!

Теперь главное через Москву проехать и не заразиться......

Ссылка на комментарий

после почти трех месяцев безработицы.ну новогодние каникулы плюс или минус. устроился таки сварщиком в ЮВАГ.за две недели с пяток эллектродов зжог))).ждем посевной там говорят пойдет работа.плохо одно.шестидневка у нас.на охоту сложно вырваться.

Ссылка на комментарий

 у меня позавчера взломали аккаунт в одноклассах и слили все деньги с карт.... началось с того, что пришло сообщение от подруги: Оля, привет, я потерла свой телефон,. сейчас восстанавливаю номера, напиши свой номер.... ну я без задней мысли и написала.... минут через 20 посыпались смс о списании денег с карт... слава богу, что там было не много, ушло всего 4тыр, но тем не менее... самое интересное, то сначала приходило смс о списании денег, потом шестизначный проверочный код (который нельзя сообщать никому, даже сотруднику банка))).... как такое возможно, я не понимаю... телефон-то у меня был, и у меня не смартфон, а обычная звонилка-раскладушка.... до чего дошел прогресс... так что имейте ввиду, не попадайтесь на уловки мошенников...

да, и теперь доступа к моей странице у меня нет, админы одноклассов ее тоже не видят, зато мошенники от моего имени обирают моих знакомых.... пошла в полицию...

Будьте, пожалуйста, бдительны.

http://nichosy.ru/2016/01/21/kak-u-nas-ukrali-dengi-s-karty-sberbanka-rasskazhite-druzyam-i-obyazatelno-roditelyam/

Ссылка на комментарий

Пойду-ка я с Жуликом прогуляюсь,пивка шарахну,а завтрева снова квартиру калдырить если на работу не позовут.

Вован , :D калдырить не надоело?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А московском регионе,автомобилистам хотят ввести плату за пользование ЖД путепроводами(жд переездами).

 

Дааааааа!!!!,Надо пополнять "бюджет" чей то.

 

Первый платник появится в Балашихе.

. А на дым из печки ещё налог не ввели? Зря ,пол России печками то отапливаются. ( доход то какой!)
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

 

самое интересное, что я НИКАКИХ данных НИКОМУ не давала! просто взломали профиль и слили деньги...

так что удаляйтесь, ребята, из соцсетей

Ссылка на комментарий

[quote name="Galen" post="1052977544" timestamp="14538 обострении хронического тонзиллита.

Galen,вот какой ты вредный,тонзиллит-сталактит-эбонит,человеческим языком растолкуй,что это за гадость ТОНЗИЛЛИТ и как его изничтожить!

Ссылка на комментарий

Смотрю новости. Показывают, что 24 или 23 летний застрелил в Москве своих РОДИТЕЛЕЙ. Это каким же УРОДОМ (моральным) надо быть, чтобы  УБИТЬ МАТЬ и ОТЦА

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

[quote name="Galen" post="1052977544" timestamp="14538 обострении хронического тонзиллита.

Galen,вот какой ты вредный,тонзиллит-сталактит-эбонит,человеческим языком растолкуй,что это за гадость ТОНЗИЛЛИТ и как его изничтожить!

Заболевание (воспаление) верхних дыхательных путей (когда постоянно горло болит), лечится удалением небных миндалин.)))

Ссылка на комментарий

В семье наркоманов аль алкашей. Или просто тех родителей которые не утруждались воспитанием ребенка ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

самое интересное, что я НИКАКИХ данных НИКОМУ не давала! просто взломали профиль и слили деньги...

так что удаляйтесь, ребята, из соцсетей

Оль,это что ж,я больше тебя на одноклассниках не увижу? Жаль. А кому ж теперь цветочки и подарочки виртуальные посылать?

Ссылка на комментарий

самое интересное, что я НИКАКИХ данных НИКОМУ не давала! просто взломали профиль и слили деньги...

так что удаляйтесь, ребята, из соцсетей

 

тут сложнее всё, ИМХО

 

1. сначала они узнали данные твоей карты (официанты, кассиры, БД инет.магазинов... есть ещё куча вариантов)

2. узнав твое имя и фамилию они нашли тебя в Одноклассниках и узнали НОМЕР ТЕЛЕФОНА

3. сделали клон твоей СИМки  для того, чтобы получать и отправлять коды подтверждения в банк.

 

т.е. на всех этих этапах нужно проявить осторожность и бдительность.

например я, наученный твоим опытом, теперь никому свой номер не отправлю, предварительно не убедившись голосом.

Ссылка на комментарий

[quote name="Galen" post="1052977544" timestamp="14538 обострении хронического тонзиллита.

Galen,вот какой ты вредный,тонзиллит-сталактит-эбонит,человеческим языком растолкуй,что это за гадость ТОНЗИЛЛИТ и как его изничтожить!

Хроническое воспаление миндалин. Это такие рыхлые фасолеобразные фигни по бокам глотки, которые доктор рассматривает, когда просит сказать "А-а-а-а..." 

 

В остром варианте - ангина. Когда сильно больно глотать, слабость и температура под 39.

Ссылка на комментарий

Хроническое воспаление миндалин. Это такие рыхлые фасолеобразные фигни по бокам глотки, которые доктор рассматривает, когда просит сказать "А-а-а-а..." 

 

В остром варианте - ангина. Когда сильно больно глотать, слабость и температура под 39.

Вот,другое дело!

Спасибо доктор!

У меня ангина,всегда какая то бешенная,начинается быстро,сразу температура под 40,где то неделю держится,потом так же быстро проходит.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,это что ж,я больше тебя на одноклассниках не увижу? Жаль. А кому ж теперь цветочки и подарочки виртуальные посылать?

 

Инчик, будем больше и чаще общаться в реале, и дарить друг другу не виртуальные, а реальные подарочки-цветочки  :drinks:

 

тут сложнее всё, ИМХО

 

1. сначала они узнали данные твоей карты (официанты, кассиры, БД инет.магазинов... есть ещё куча вариантов)

2. узнав твое имя и фамилию они нашли тебя в Одноклассниках и узнали НОМЕР ТЕЛЕФОНА

3. сделали клон твоей СИМки  для того, чтобы получать и отправлять коды подтверждения в банк.

 

т.е. на всех этих этапах нужно проявить осторожность и бдительность.

например я, наученный твоим опытом, теперь никому свой номер не отправлю, предварительно не убедившись голосом.

 

теперь и я научена своим опытом)) на всю жизнь запомнится  :angry2:

Ссылка на комментарий

Вот,другое дело!

Спасибо доктор!

У меня ангина,всегда какая то бешенная,начинается быстро,сразу температура под 40,где то неделю держится,потом так же быстро проходит.

Если это часто бывает, нужно к ЛОРу сходить (если он есть после оптимизации).

У меня систематические ангины прошли в детстве после удаления аденоидов, а потом, когда в возрасте 25 лет вернулись, после того, как по халявной военной путёвке съездил в Ессентуки и полечился грязями.

 

Но её тупо вылёживать без антибиотиков чревато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся, с охоты. За четыре дня охоты добыл три трофея и кусок мяса. Подробности потом. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх