Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.А сегодня утром умер отец моего среднего сына....

Начался годик весокосный :diablo:

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Спасибо,друзья. Мы с сыном стараемся держаться.Так вышло,что сынок почти не общался с родным отцом,пол года назад только узнал кто его родной отец.Потянулся к нему.И вот на тебе...

Ссылка на комментарий

Сёння приехал по работе в одну контору,её директор мне и говорит-Вов,я тебя искал,пойдём что покажу.Идём мы.он меня подводит к вольеру,а там курц,хороший такой,мне понравился.Этот мужик мне и говорит-собаке год,друзья подарили,подмогни с натаской.Вообщем нашего полку прибыло,жалко что завтра опять на работу,чой-то я в последнее время выспаться хочу.

Ссылка на комментарий

http://ok.ru/video/64736293860718-0

После таких видео мне становится жалко стрелять зверя..(((

А что чувствуете вы, закоренелые охотники?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://ok.ru/video/64736293860718-0

После таких видео мне становится жалко стрелять зверя..(((

А что чувствуете вы, закоренелые охотники?

А что тут чувствовать - бреки. Загнали почти до смерти на снежике , такое же кино с волками есть - загнали в степи серого он уже и бежать не может - на жопе сидит и язык до земли ,а они фото сессию с ним делают и снежик японский в кадре........но причем тут - жалко стрелять зверя? это абсолютно разные вещи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://ok.ru/video/64736293860718-0

После таких видео мне становится жалко стрелять зверя..(((

А что чувствуете вы, закоренелые охотники?

Мало того и со снежиков ещё выбивают. А сейчас (при аномальной погоде) зверюшкам вообще трудно выбираться из снега, а многие этим только и пользуются.

Ссылка на комментарий

ну да бреки...согласен... Но тут даже не в этом дело...вот недавно увидел видео, как нашли подранка вальдшнепа и выходили его....а он такой красивый...глазки черные, перья красивые...и прям жалко стало...но признаюсь на самой охоте еще ни разу жалко не было...видимо азарт и адреналин притупляет то чувство которое я испытываю не на охоте

Ссылка на комментарий

И что сегодня с этим вальдшнепом?

Кирилл, тут все просто. Соблюдай правила охоты, чти охотничьи принципы и этику, научись метко стрелять. И жалко не будет. Должна быть не жалость, а уважение.

П/с. Видео даже не смотрел...

Ссылка на комментарий

http://ok.ru/video/64736293860718-0

После таких видео мне становится жалко стрелять зверя..(((

А что чувствуете вы, закоренелые охотники?

 Я соглашусь с Сергеем (Боб) загнали бреки косого. У меня лично таких случаев не было, но если вдруг что-то подобное произойдет и не важно с каким зверем то 99% что отпущу. Почему 99%? Ну это будет зависеть от зверя, а вдруг Лось меня захочет укусить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня покрестили младшего внука, сына моего среднего сына. Вот так сложилось; дед - мусульманин, бабка - православная, дед и бабка со стороны матери - католики, а родители атеисты. Но мы настояли, чтобы ребёночка покрестили. Я им сказал, что мне не важно кто будет крестить, мулла, православный поп, либо католический, главное, чтобы у ребёнка был свой ангел-хранитель. Родители решили крестить в Блюментальском костёле возле дома. Так что я сегодня побывал в католическом костёле на крещении внука. Кстати родители внука крещённые.

Ссылка на комментарий

Сегодня покрестили младшего внука, сына моего среднего сына. Вот так сложилось; дед - мусульманин, бабка - православная, дед и бабка со стороны матери - католики, а родители атеисты. Но мы настояли, чтобы ребёночка покрестили. Я им сказал, что мне не важно кто будет крестить, мулла, православный поп, либо католический, главное, чтобы у ребёнка был свой ангел-хранитель. Родители решили крестить в Блюментальском костёле возле дома. Так что я сегодня побывал в католическом костёле на крещении внука. Кстати родители внука крещённые.

Великое дело сделали,поздравляю. А я крестился в тридцать лет. Так получилось , что в пятидесятых - шестидесятых годах за такое действие могли выгнать с работы (мама педагог, папа  мастер на заводе). Старшего брата тайно крестили в другом городе, а меня так и пустили в жизнь не крещённым.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ненадолго с вами прощаюсь. Только что уехала скорая. У меня гипертонический криз и судя по кардиограмме предъинфарктное состояние. Гляделка в компьютер мне противопоказана какое то время...Всем здоровья

Ссылка на комментарий

Эх, муза пошла. :russian: Рассажу обо всем и ни о чем. Сегодня утром проснулся, 9 часов..., б.....ть проспал. Тьфу ты, сегодня же выходной. Сражу гляжу в окно. Один выходной и надо успеть все. :hunter: На дороге лужи и ветер шевелит куст черемухи. Значит на рыбалку. Завтрак 15 минут и после него через 25 минут сижу уже на лунке. Клюет небольшая плотва, но мне нужен окунь. Нахожу его в тростнике. Попадаются экземпляры с ладонь, зато ерши, просто гиганты. С ладонь и больше. Около 15 часов закончил и домой. Дома встретили: кошки не выгонят и хорошо. Жена говорит: ты топишь баню, а я сварю уху. :flirt:  Затопил баню. :russian:  ЛЯПОТА. Решаю отстрелять патроны, которые буквально вчера приобрел в магазине. Случайно заехал в охот магазин и чудо. За три месяца удалось попасть на привоз. Купил патроны "Азот" № 1 и 0. :blink: Приезжаю в поля. Выставляю щит ДВП, толщиной 1,5 см. Отстрелял 8 патронов. Понял, что не мои. :angry2: Резкость хорошо, но кучность желает лучшего. Патроны с контейнером. Они мне не идут. Постреляв, прохожусь по полям. Зайцы ожили. Сбегали все поля. Возвращаюсь домой. БАНЯ. Дубовый веник делает свое дело. :superman:  После бани остывшая уха и бутылочка " горькой".  :russian:

Вот как то так. "Они нам, мы их", на том мир и держится. Всех читающих с выходным. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в душе одно говорит напиши...а другое нет.

 люди делятся своим сокровенным...тяжёлым...а тут бац..что то другое(ну не уж то не терпится.. а ? ) 

Инна, даст Бог всё наладится.вы главное держите себя... ведь у вас есть ради кого.

 

Ненадолго с вами прощаюсь. Только что уехала скорая. У меня гипертонический криз и судя по кардиограмме предъинфарктное состояние. Гляделка в компьютер мне противопоказана какое то время...Всем здоровья

Вы сильная женщина

с уважением.

Ссылка на комментарий

Инна, выздоравливайте! И берегите себя, хоть я и понимаю, что это практически не возможно. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх