Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

 Сегодня День Казанской иконы Божией Матери. Всех православных с Праздником!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Конечно , наладится , я уверен .

Сегодня оглянулся вокруг - кругом столько "всего" интересного ! :)

:D:flirt::flirt:

Я вчера целый вечер вокруг оглядывался, и понял одно.Вернее мне дали понять. :flirt::flirt::flirt: настоящий мужчина - на вес золота. Сегодня проснулся в прекрасном расположении духа :wub: . Только голова после кабака чугунная :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вам хорошо , а я наоборот расхожусь . :)

Ну, всякое в жизни бывает..((

Я свою вторую жену(тогда еще не жену) год на охоту таскал, только потом женился.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С праздником вас православные!!

Каза́нская ико́на Бо́жией Ма́тери — чудотворная икона Богородицы, явившаяся в Казани в 1579 году. Одна из самых чтимых икон в Русской Церкви.После пожара в Казани в 1579, уничтожившего часть города, девятилетней Матроне Онучиной явилась во сне Богородица, велевшая откопать Её икону на пепелище. В указанном месте на глубине около метра действительно была найдена икона.

День явления Казанской иконы — 8 июля по юлианскому календарю — ныне общецерковный праздник в Русской Церкви.

На месте явления иконы был построен Богородицкий девичий монастырь, первой монахиней, а после и игуменьей которого стала Матрона Онучина (принявшая имя Марфа).

Уже в XIX не было полной ясности, где находился подлинник явленной иконы, но большинство мнений склонялось к тому, что он был в казанском Богородицком монастыре.

В ночь на 29 июня 1904 года из Богородицкого монастыря икона была похищена, вместе с образом Спасителя в драгоценных ризах; обе иконы были украшены драгоценностями на сумму до 100 тысяч руб; также были похищены деньги из свечных ящиков. Похитителя нашли: им оказался Варфоломей Чайкин (Стоян), крестьянин 28 лет. Он утверждал, что драгоценности и оклад образа продал, а саму икону расколол и сжёг в печи, что было подтверждено следственными действиями и судом присяжных. Впоследствии он не раз менял свои показания; возникало много версий, что икона не была уничтожена, в частности, что на самом деле была украдена копия иконы, а также, что икону Чайкин за огромную сумму перепродал старообрядцам.

Одно из изображения иконы 16 века

6dc18ec2d5b9.jpg

Вариант современного исполнения

2f82e9e72e5f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Сижу на чемоданах",завтра утром буду в Домодедово. Рейс в 11 утра.

В чём ехать? Как погода в столице? Яндекс вроде тепло "даёт".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Сижу на чемоданах",завтра утром буду в Домодедово. Рейс в 11 утра.

В чём ехать? Как погода в столице? Яндекс вроде тепло "даёт".

Погода осенняя .

Не холодно .

Помощь какая-нибудь нужна ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Сижу на чемоданах",завтра утром буду в Домодедово. Рейс в 11 утра.

В чём ехать? Как погода в столице? Яндекс вроде тепло "даёт".

Коля, погода вроде не холодная но дождливая, так что бери зонтик.

Жаль в Москве меня не будет, а то встретил бы на вокзале.

Хорошего отдыха!!! И береги печень :) !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, volkov177, Ребята,спасибо. Ничего не нужно. При праздничных пробках лучше я на метро и аэроэкспрессе доеду. Надёжней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, volkov177, Ребята,спасибо. Ничего не нужно. При праздничных пробках лучше я на метро и аэроэкспрессе доеду. Надёжней.

Народ наоборот на праздники разъехался , москва пустая .

Из Домодедово в Шереметьево собрался ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ наоборот на праздники разъехался , москва пустая .

Из Домодедово в Шереметьево собрался ?

Из Домодедово рейс туда и 16-го тоже в Домодедово прилетаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из Домодедово рейс туда и 16-го тоже в Домодедово прилетаю.

Звони , если передумаешь .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Звони , если передумаешь .

Ехал бы один,возможно и изменил бы маршрут. Ехал бы неделю из Домодедово в Шереметьево и неделю обратно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро буду вот здесь. http://www.gamma-travel.ru/?pid=2093

В этот отель еду 3-й раз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ко мне жена с города приехала вчера. Ну спать легли, она утром часа в пол седьмого меня что то спрашивает, а я ей - "сетки в мешке''! Она какие сетки? Ты чего? - я - глаз девяносто, стена 4,5 метра, усадистые со сторожками-жилами! Она в шоке. Говорит ну все заработался

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ко мне жена с города приехала вчера. Ну спать легли, она утром часа в пол седьмого меня что то спрашивает, а я ей - "сетки в мешке''! Она какие сетки? Ты чего? - я - глаз девяносто, стена 4,5 метра, усадистые со сторожками-жилами! Она в шоке. Говорит ну все заработался

Неет брат - это ты в родном селе "заотдыхался", в море "заловился". Пора видать в семью и на службу. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера отметил все праздники за день-хорошо было. Сегодня на работе-все плохо. Завтра на дачу к родственникам а там сауна бассейн и опять хлебать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У моего крестника сегодня День Рождения, мне сегодня целый день этого малыша веселить и развлекать. А мои сейчас на охоте, я им уже сто раз позвонил, душа болит, а они, мне матюков под хвост навтыкали :rolleyes: , я им своими звонками охотить не даю.... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это постоянно такая фигня бывает! Как без меня поедут друзья. Я их до смерти зае..у через телефон

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, не в напряг, мой друг хочет приобрести рысь. не снегоход, а маленького , пушистого, рысенка. если кто-нибудь в будушем сможет помочь, буду признателен. и не только на словах!!!!! :15: Да, если можно, то живого, а не трофей...... :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура!Комп починил. С телефона дюже не удобно было.Сейчас увижу кто где кого.

Ссылка на комментарий
Друзья, не в напряг, мой друг хочет приобрести рысь. не снегоход, а маленького , пушистого, рысенка. если кто-нибудь в будушем сможет помочь, буду признателен. и не только на словах!!!!! :) Да, если можно, то живого, а не трофей...... :D:)

уж сколько раз твердили миру...

Дикое животное, есть дикое животное, одно держать его в вольере, другое держать рядом с собой.

Оно будет милое пока не вступило в половозрелый возраст, к тому же при дрессировке дикого животного, оно выбирает и подчиняется только одному человеку. Если его нет рядом, то дикое животное вполне может кинутся на домочадцев, власть свою показать. Так что я бы лишни й раз подумал, прежде чем заводить себе такого котенка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
уж сколько раз твердили миру...

Дикое животное, есть дикое животное, одно держать его в вольере, другое держать рядом с собой.

. Так что я бы лишни й раз подумал, прежде чем заводить себе такого котенка.

Данный товарищ держал какого то дикого кота пятнистой раскраски, размером со среднюю собаку. Опыт общения с такими животными у него есть. И он четко представляет кого и зачем собирается приобрести. Я написал лишь потому, что ему предложили рысенка за 7000 евриков. И он купит. думал мож из форумчан кому деньги нужны :D:P . 3-4 евриков. :)   А хто ето рысь :) мы прекрасно знаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Данный товарищ держал какого то дикого кота пятнистой раскраски, размером со среднюю собаку. Опыт общения с такими животными у него есть. И он четко представляет кого и зачем собирается приобрести. Я написал лишь потому, что ему предложили рысенка за 7000 евриков. И он купит. думал мож из форумчан кому деньги нужны :D;) . 3-4 евриков. :)   А хто ето рысь :) мы прекрасно знаем.

По идее сейчас рысятам этого года рождения уже 5-6 месяцев. Они будут ходить с родителями до следующего марта. Но в логове их уже не взять.

Только живоловушки строить, а это военная операция практически :P

Так что в этом сезоне товарищь может про рысенка забыть, если только чисто случайно кто то в капкан поймает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По идее сейчас рысятам этого года рождения уже 5-6 месяцев. Они будут ходить с родителями до следующего марта. Но в логове их уже не взять.

Да я знаю, что до следующего года. написал, чтобы имели ввиду...... Вдруг по весне у кого- нибудь рысь разродится... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх