Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

в душе одно говорит напиши...а другое нет.

 люди делятся своим сокровенным...тяжёлым...а тут бац..что то другое(ну не уж то не терпится.. а ? ) 

Инна, даст Бог всё наладится.вы главное держите себя... ведь у вас есть ради кого.

 

Вы сильная женщина

с уважением.

Если это в мой адрес, то объяснюсь. Действительно, мое сообщение сразу после сообщения Инны выглядит неуместно. Но, если внимательно посмотреть, время отправки сообщения Инны и моего, совпадают. Когда я отправлял свое сообщение, сообщение Инны еще не было.

Будьте внимательны ко всем. 

 

Инна, не обращайте на нас "умных" внимания. Поправляйтесь. Невозможного нет ничего.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

Ненадолго с вами прощаюсь. Только что уехала скорая. У меня гипертонический криз и судя по кардиограмме предъинфарктное состояние. Гляделка в компьютер мне противопоказана какое то время...Всем здоровья

 

Инчик, если что надо, звони, я могу приехать с лялькой помочь, убрать, приготовить, погулять, а ты пока полежишь отдохнешь

Ссылка на комментарий

Ненадолго с вами прощаюсь. Только что уехала скорая. У меня гипертонический криз и судя по кардиограмме предъинфарктное состояние. Гляделка в компьютер мне противопоказана какое то время...Всем здоровья

Инна выздоравливай! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

30 января стреляла в Вологде 

я была в категории "Р" (пионеры), 42 мишени из 100... в группе было 16 стрелков, полеты были реально сложные :hunter: очень короткие дистанции и быстрые мишени.... так что победа выстраданная и честная  :25:

 

post-28652-0-61583800-1454262150_thumb.jpg   post-28652-0-23987700-1454328278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ольга поздравляю!!!

 

ПыСы вот только на дипломе дата не верная - 30 декабря, однако в будущее смоталась, Вологда она такая аномальная  :)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

30 января стреляла в Вологде 

я была в категории "Р" (пионеры), 42 мишени из 100... в группе было 16 стрелков, полеты были реально сложные :hunter: очень короткие дистанции и быстрые мишени.... так что победа честная  :25:

 

attachicon.gifDSC00975.JPG

Втягиваемся потихоньку! Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый день.

Подскажите пожалуйста, решил попробовать снарядить латунные гильзы.

Но перед этим надо бы их привести в порядок, снять налет и тд.

Что вы используете для чистки гильз?

Лёль умничка!!!post-11198-0-34706900-1454263694.gif

Второе призовое не халам балам! Буду у тебя уроки брать!post-11198-0-09919400-1454263844.gif

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

спасибо, друзья!!!

гы, про 16 декабря даже не заметила))

Виктор Николаевич, параллельно учусь полностью концентрироваться и выкладываться на каждую мишень, оказалось, это не так-то просто, но тут выложилась по полной! Даже упрекнуть себя не в чем, до сих пор тарелки перед глазами летают  :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, хотите поржать - рекомендую...

Наткнулся тут на издание: Сугробов В.Ю. "Как метко стрелять из охотничьего ружья дробью", изд. ООО "Аквариум-Патриот", 2004.

Получите  "изысканное" удовольствие. 

Сей шедевр можно получить запросом в Яндексе.

 

Не удержался, дополнил пост последними строками шедевра:

"• Вальдшнеп для тяги выбирает просеки, покрытые снегом.

• Если дорога идет под уклон, вальдшнеп тянет снизу вверх.

• Если дорога имеет поворот направо, вальдшеп вылетает слева и тянет по дороге.

• Такая неприятная процедура, как клизма (100 г теплого молока и 30—40 г сливочного масла), согревает охотника всю ночь, если он даже ночует на снегу.

Последняя страница этой книги написана. Метких вам выстрелов, верных упреждений, надежных патронов, замечательных ружей!.

Встретимся на охоте!

Автор выражает признательность и уважение Жукову Александру Николаевичу и Шаранину Владимиру за знания и любовь к лесу."

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вероятно, вышеуказанные голода и ставили клизму автору

Ссылка на комментарий

Про клизму мощно :D  :D  :D .

Ссылка на комментарий

Да похоже для вАльдшнепинной охоты клизьма не обходима!?

Не пойду на вАльдшнепа!☺

Ссылка на комментарий

это наверно был перевод с гейевропейского. такие книги сжечь в полнолуние!

Ссылка на комментарий

30 января стреляла в Вологде 

я была в категории "Р" (пионеры), 42 мишени из 100... в группе было 16 стрелков, полеты были реально сложные :hunter: очень короткие дистанции и быстрые мишени.... так что победа выстраданная и честная  :25:

 

attachicon.gifDSC00975.JPG   attachicon.gifвологда.jpg

Так хочу заметить,что это я так понимаю в общем зачете пионеров,

глядя на рядом стоящих мужчин на пьедестале!!! Зачет !! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

30 января стреляла в Вологде 

 

Оль, как то просмотрел событие... Поздравляю! Молодец!

Ссылка на комментарий

Завтра собираюсь в Климовск в Феттер и Темп ,у меня 12 калибр !!

Кому что  по возможности купить,только потом думайте как забирать,

либо в Кузьминки в воскресенье собираюсь!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Завтра собираюсь в Климовск в Феттер и Темп ,у меня 12 калибр !!

Кому что  по возможности купить,только потом думайте как забирать,

либо в Кузьминки в воскресенье собираюсь!! :drinks:

Слав,мне от моей работы до Климовска 17 км,раньшее было 32.

Как-то так. 

Ссылка на комментарий

Как меня заказчики достали.Сёння приезжаю в адрес-мне говорят,эта контора переехала(хорошо что не далеко)грузчиков нет,грузить 2500 кг,причём 2000 кг мешки по 50 кг,ладно проехали,на втором складе (заявка 1500 кг),мне грузят 2635,ладно и это проехали,приезжаю на разгрузку,там опять грузчиков нет;и всё это хозяйство мне пришлось в одно лицо грузить(причём без всякой механизации),завтрева такой счёт выставлю,мало не покажется.Причём фура стоит так по паскудному загруженная,что мне пришлось ещё там груз оптимизировать(тонны полторы),вообщем припёрся домой,чой-то слабость какая-то,завтрева на производство часам к десяти поеду или к одиннадцати.Короче как проснусь и Жулика погуляю.

Ссылка на комментарий

Слав,мне от моей работы до Климовска 17 км,раньшее было 32.

Как-то так.

Так ты там по пути,завтра по пути брякну,глянем как пробки,может по Кашире поеду или через твою дорогу если по пути ! :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Ссылка на комментарий

Как меня заказчики достали.Сёння приезжаю в адрес-мне говорят,эта контора переехала(хорошо что не далеко)грузчиков нет,грузить 2500 кг,причём 2000 кг мешки по 50 кг,ладно проехали,на втором складе (заявка 1500 кг),мне грузят 2635,ладно и это проехали,приезжаю на разгрузку,там опять грузчиков нет;и всё это хозяйство мне пришлось в одно лицо грузить(причём без всякой механизации),завтрева такой счёт выставлю,мало не покажется.Причём фура стоит так по паскудному загруженная,что мне пришлось ещё там груз оптимизировать(тонны полторы),вообщем припёрся домой,чой-то слабость какая-то,завтрева на производство часам к десяти поеду или к одиннадцати.Короче как проснусь и Жулика погуляю.

Ой Володь, не жалеешь ты свой организм! Опасно всё это!

post-11198-0-51137900-1454579962_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх