Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда это вставить, решил сюда!

http://pandoraopen.ru/2016-01-26/neft-zoloto-i-dollar-pobedit-li-rossiya-v-globalnoj-smertelnoj-igre/

Не ужели это правда?! Не хочется в это верить!

Ща проверю открывается или нет?!

Всё нормбро, открывается......

Изменено пользователем Сергеич-А
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Как меня заказчики достали.Сёння приезжаю в адрес-мне говорят,эта контора переехала(хорошо что не далеко)грузчиков нет,грузить 2500 кг,причём 2000 кг мешки по 50 кг,ладно проехали,на втором складе (заявка 1500 кг),мне грузят 2635,ладно и это проехали,приезжаю на разгрузку,там опять грузчиков нет;и всё это хозяйство мне пришлось в одно лицо грузить(причём без всякой механизации),завтрева такой счёт выставлю,мало не покажется.Причём фура стоит так по паскудному загруженная,что мне пришлось ещё там груз оптимизировать(тонны полторы),вообщем припёрся домой,чой-то слабость какая-то,завтрева на производство часам к десяти поеду или к одиннадцати.Короче как проснусь и Жулика погуляю.

У нас похожая ситуация была. Приехала доставка, а арендаторы съехали... Это не ты был на Ленинградке рядом с Ауди центр север???

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не знаю куда это вставить, решил сюда!

http://pandoraopen.ru/2016-01-26/neft-zoloto-i-dollar-pobedit-li-rossiya-v-globalnoj-smertelnoj-igre/

Не ужели это правда?! Не хочется в это верить!

Ща проверю открывается или нет?!

Всё нормбро, открывается......

Слежу за ситуацией... Мне кажется войны не избежать. Американцы на прямую начинать не хотят, они же "миротворцы".... Вот и пошло Украина, Турция, ложь о России на весь мир...

Ссылка на комментарий

Пендосня! Твари не добитые! Смайлик, смайлик, смайлик!

Ссылка на комментарий

С апреля акциз на горючку повысят. Так как в бюджете денег нема и горючка у нас почти самая дешовая!! Терпение,только терпение!!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Млять... :angry: опять какая-то курва припаркованную машину цепанула...суки безрукие :hunter: понапакупают права!Это уже третья коцка на парковке :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю куда это вставить, решил сюда!

http://pandoraopen.ru/2016-01-26/neft-zoloto-i-dollar-pobedit-li-rossiya-v-globalnoj-smertelnoj-igre/

Не ужели это правда?! Не хочется в это верить!

Ща проверю открывается или нет?!

Всё нормбро, открывается......

Источник: www.kramola.info -" Не читайте - до обеда советских  газет"(С) М. Булгаков ."Собачье сердце" :D

Ссылка на комментарий

Млять... :angry: опять какая-то курва припаркованную машину цепанула...суки безрукие :hunter: понапакупают права!Это уже третья коцка на парковке :(

Макс, неделю назад в Нижнем Н. стоял никого не трогал, дэвюшка (тёлка) прижалась как к своему!, и на мне своим зеркалом по моему! Хоть уже и на двух саморезах держится но выдержало! Поругал её отпустил........Надо было в место "тарелочки"☺ по использовать☺

Ссылка на комментарий

Ой Володь, не жалеешь ты свой организм! Опасно всё это!

attachicon.gif846388139.gif

У нас это нормально,а куда деваться,кризис в стране,как-то надоть выкручиваться.

Ссылка на комментарий

У нас похожая ситуация была. Приехала доставка, а арендаторы съехали... Это не ты был на Ленинградке рядом с Ауди центр север???

Не,Саш,эту контору я знаю(Ауди Центр Север),по старой работе с ними постоянно работали,счас первый адрес-ул.Софьи Ковалевской,переехали на ул.Енисейская,рядом с платформой Северянин.Да ладно,сёння был на работе,мне этот день,козырно оплатять.

Ссылка на комментарий

Ладно,счас о хорошем-сёння ко мне приезжал Святослав,сьездили в Климовск,затарились слегка,день не зря прошёл.

Ссылка на комментарий

Млять... :angry: опять какая-то курва припаркованную машину цепанула...суки безрукие :hunter: понапакупают права!Это уже третья коцка на парковке :(

А какие колеса у у тебя ??? :blush2:

Ссылка на комментарий

А я гильзы сёдня в порядок привёл и на весну укомплектовался☺. 34ку тоже разобрал, на последних двух прогулках верхний (левый) две осечки дал и накол был слабый. Короче ударник лев. цеплял планку рычага предохранителя. Я эту конавку углубил и не пришлось менять пружину. Гильзы металл подлетают см на 70. Остаётся испытать до конца февраля.

Ссылка на комментарий

блин,вот незадача!вахту отработал,на вахте прихватило поясницу,ну с божьей помощью и мазью доработал.....домой приехал,вроде лучше,покидался снега,потом ворота во двор ото льда отдолбил,машину нужно было во двор загнать-и всё!опять как лом в ж....ниже спины вогнали!хрень какая то!а тут ещё и клиенты едут,работать надо,а я валяюсь.....

ещё и рация,которую заказал ещё 11 ноября всё никак не доедет.отслеживание зависло 7 января-выпущено таможней-и больше никакой инфы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сузуки Гранд Витара NEW

. Зачем такой дарагой авто на стоянку ставить ? Пусть у дома стоит! А разъезжать надо на приоре и стукнут не жалко (шутка конечно) Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Ну все прощай моя печень :russian:  :D прошло всего восемь дней после дня рождения старшего сына и настал день рождения младшего, 19 лет :drinks:

Ссылка на комментарий

Ну все прощай моя печень :russian:  :D прошло всего восемь дней после дня рождения старшего сына и настал день рождения младшего, 19 лет :drinks:

Поздравляю! :russian:

Печень,-один из органов человека который востанавливается. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все прощай моя печень :russian:  :D прошло всего восемь дней после дня рождения старшего сына и настал день рождения младшего, 19 лет :drinks:

Леонид, я сегодня тоже нарушать режим буду. У товарища 60 лет. Через пол часа выхожу, как закончится для печени догадываюсь. Но с какими последствиями? Пиво не предлагать - не пью! Пошел потихоньку собираться  :russian:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну все прощай моя печень :russian:  :D прошло всего восемь дней после дня рождения старшего сына и настал день рождения младшего, 19 лет :drinks:

Лень поздравляю!  А завтра "живой" будешь? :D

Ссылка на комментарий

блин,вот незадача!вахту отработал,на вахте прихватило поясницу,ну с божьей помощью и мазью доработал.....домой приехал,вроде лучше,покидался снега,потом ворота во двор ото льда отдолбил,машину нужно было во двор загнать-и всё!опять как лом в ж....ниже спины вогнали!хрень какая то!а тут ещё и клиенты едут,работать надо,а я валяюсь.....

ещё и рация,которую заказал ещё 11 ноября всё никак не доедет.отслеживание зависло 7 января-выпущено таможней-и больше никакой инфы.

Во во, вот и лежи! Меня на вахте в ноябре как воткнуло!, 7 деньков пришлось в стацианаре отваляться с физиотерапиями! За то щас нормал. Не долечишся хужей может быть......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во во, вот и лежи! Меня на вахте в ноябре как воткнуло!, 7 деньков пришлось в стацианаре отваляться с физиотерапиями! За то щас нормал. Не долечишся хужей может быть......

К сожалению, это не лечится. С годами только хуже - приступы чаще и острее. Надо об этом постоянно помнить и беречь себя. 

Ссылка на комментарий

На счёт беречь, поооолностью согласен, а лечение в основном массаж. Когда я мог себе позволить каждые пол года 10ти дневный курс массажа, то вообще про хондроз и шейный и грудной зоны забыл напрочь! А щас приходится вспоминать периодически☺

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх