Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сузуки Гранд Витара NEW

Я имел ввиду если твоя машина новая,то наверняка оформлял страховку(Каско)

Я на Рэндж Ровере так и лечу каждый год эти коцки,чтоб не нервничать!!

В этом году красить задний бампер буду и еще стекло лобовое менять буду!!

В прошлом году покрасили по страховке передний бампер и дверь заднюю левую!!

Все грехи слава богу не по моей причине!!

Так же как и у тебя то там коцнут то там по бамперу пройдуться!!

То зеркала скомуниздят!!!

Вот потому и какско свои деньги потом отрабатывает!!

Мы их этих страхователей их же молотом по башке и будем лупить!! :post-1787-1182943024:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну все прощай моя печень :russian:  :D прошло всего восемь дней после дня рождения старшего сына и настал день рождения младшего, 19 лет :drinks:

Лёнь,ты нам нужен живой и здоровый,так что сильно не увлекайся.

Ссылка на комментарий

Сёння еду в контору,вроде работы нема,так тупо гроши забрать,не успел доехать ,звонят- тебе заявка,ну попёрся,причём мне эту заявку оплатили сразу,тудой приехал,а там опа,а чё делать,гроши-то получил,пришлось выдручиваться,короче освободился часов в семь с полтиной,но с разгрузкой повезло.Счас дома взял пивка,выгулял Жулика,искупал этого стервеца-у нас завтрева ветосмотр и прививки.Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид, я сегодня тоже нарушать режим буду. У товарища 60 лет. Через пол часа выхожу, как закончится для печени догадываюсь. Но с какими последствиями? Пиво не предлагать - не пью! Пошел потихоньку собираться  :russian:Всё

Всё прошло отлично. Все живы и целы и голова не болит. 

Ссылка на комментарий

Всё прошло отлично. Все живы и целы и голова не болит. 

  

 

С чем и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :D

 

 Я вот на прошлой неделе у тетушке в гостях был.Собралась родня.Посидели. Употребляли чай и прочие напитки -воспоминания, разговоры о житье -бытье...

Хорошо посидели!

 Сын приехал за мной, вопрос: что не употребляли? Употребляли! А почему не видно?

Уметь надо! :D

Ссылка на комментарий

Не спится,.... жениться или не жениться :D

наверное надо влюбиться.....а то что то давно проблем не было! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не спится,.... жениться или не жениться :D

. А стоит или не стоит? Вопрос то в чем ? В ударении? Или как? Прошу прощения если что не так! Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Сегодня совершенно неожиданно был приглашён на вышку на молодого пяточка в Тульскую область. Так как сегодня с утра был на работе, то сразу после обеда захватив пристрелянный накануне карабин с ночником рванул в угодья. Благодаря скоростной трассе М4 и отсутствия пробок в охот хозяйство прибыл даже с небольшим запасом времени. Так как взять весь охотничий камуфляж и все что надо для вышки времени не было, переоделся в то, что было в машине и вперёд. Около 17 часов прибыли на место с моим другом и егерем. Поднялись на вышку, предварительно насыпав корма кабасикам в кормушки и окрестностях. Посидев на вышке буквально 10-15 мин, я только успел огляделся и примкнуть как и что, как где то в стороне раздался звук женских голосов - лыжницы местные,мля! Егерь решил спуститься и посмотреть что и как. Едва он открыл люк и спустился на пару тройку ступеней, я увидел, что к крайней кормушки полетел кабан кабааан шепчу я - егерь замирает повиснув на лестнице, мой друг Дмитрий, при вставший со своего места,чтобы глянуть замер в позе балерины на одной ноге. Кабан дрыснул в заросли, но через минуты 4 один за другим к кормушки полетел стадо голов в 8-10 во главе со свиньёй и стало с аппетитом чавкать. Так как лицензия была на маленького одного и опасаясь задеть свинью, а она как на зло несколько раз оказывалась в очень удобном положении для выстрела по ней,а также не желая одним выстрелом положить двух, я минут наверное 10-15, наблюдал за стадом в ночник-можно было снять классный видео сюжет! Хрюны постоянно перемещались в сдвоенный позициях, а меня свербило- не свинью! Не поразить дваих сразу! Наконец небольшой пятачок отлично встал под выстрел, бахх, и его опрокинули на месте! Стадо тут же дрыснуло- мои сопровождающие облегчённо вздохнули и смогли размять затекшие тела. Пятачок оказался небольшой кил на 20-25, но ооочень вкусный! Оружие в 308WIN, патрон юаровский рмр 10,88 г SP полуоболочка. Фото попозже, снимал Дмитрий, перешёл мне и спину.

Охота вышла спонтанной, душевной, весёлой, и главное удачной! Закровил новый карабин первым же выстрелом по дичи!

Прошу пардону за эмоции!

С уважением

Ссылка на комментарий

Сегодня совершенно неожиданно был приглашён на вышку на молодого пяточка в Тульскую область.

Охота вышла спонтанной, душевной, весёлой, и главное удачной! Закровил новый карабин первым же выстрелом по дичи!

Прошу пардону за эмоции!

С уважением

С полем! ну а как же без эмоций, мы же  в тайгу ездим не только за туманом!)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня совершенно неожиданно 

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Вчера сын тоже ездил в Тульскую область и товарищ его так же с первого выстрела обновил свой карабин.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Миллер,..кабасик то понятно...не успел сбежать. А тётки?  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миллер,..кабасик то понятно...не успел сбежать. А тётки?  :)

Судя по обилию слова "дриснули".... что-то Олег не договаривает,а на языке крутится  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня совершенно неожиданно был приглашён на вышку на молодого пяточка в Тульскую область. 

С уважением

 

Олег с полем!

Ссылка на комментарий

Да Олег ну ты и описал ! Еще раз с полем !

Новый карабин , первый кабасик , прекрасный выстрел !

В моей жизни такая охота была впервые , складывая все факторы , ты просто везунчик , еще раз с полем , и сохрани веточку ели о первом кабасике !

Ссылка на комментарий

наконец то пришёл мой эндоскоп!заказывал аж 11 ноября....уже протестировал,вполне нормально!теперь посмотреть состояние клапанов/цилиндров,и прочих мест,для просмотра которых раньше нужно было разбирать узел станет проще!

Ссылка на комментарий

наконец то пришёл мой эндоскоп!заказывал аж 11 ноября....уже протестировал,вполне нормально!теперь посмотреть состояние клапанов/цилиндров,и прочих мест,для просмотра которых раньше нужно было разбирать узел станет проще!

Он же с подсветкой, да ?

Ссылка на комментарий

да,с подсветкой.яркость подсветки регулируется,есть функция фото.смотришь,к примеру,клапан,кнопку нажал,фото готово....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх