Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня заскочил в Коврове в ормаг закруточку спросить, впечатление как в ювелирный магазин попал! Да и для самокрута ни хрена ни чо нет!.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для улыбки с утра скопировал цитату одного из местных "писателей" в инете.   на белгородчине вот яблоки хороши были - отменная разливуха получялась - унитазы на следующий день рассыпались .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для улыбки с утра скопировал цитату одного из местных "писателей" в инете.   на белгородчине вот яблоки хороши были - отменная разливуха получялась - унитазы на следующий день рассыпались .

:D  :D  :D  это Короча - второй Крым.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B0

Ссылка на комментарий

Моей Лапуси сёёдня 18ть! Прожили больше чем исполнилось!☺post-11198-0-27178700-1455100099.gif

Ссылка на комментарий

3 февраля 2016г в возрасте 90 лет скончался Александр Карлович Майер.

Светлая память и Царствие небесное!..

...Царствие небесное!..

Ссылка на комментарий

смотрел сейчас бой Лебедев-Кайеда,Денис красавец!вырубил нигерийца в 7 раунде!отстоял свой пояс и показал чертовски красивый бой!

Ссылка на комментарий

Пришёл ко мне зверь невиданный, заморский, видать брошенный. Накормил, погладил :) Так хорошо на душе стало. Вроде мелочь, а кошке и мне приятно :)

a77257299c6d.jpg

 

07ff9ba38904.jpg

 

Договорились. Она мышей ловит, а я её кормлю :blush2:

Ссылка на комментарий

Это было бы хорошо :) Но судя по тому, как она "схомячила" паштет, давненько её не кормили. Да и не видел я такую кошку вокруг.

 

Назвал её незамысловато. "Кошка". Пусь на крыльце живет. :)

Ссылка на комментарий

По виду очень похожа на сиамскую. Похоже даже, что молодая. Видать хозяева бросили. Забери в дом, приюти и имя дай - будет верной подругой, хотя и с норовом по породе.

Ссылка на комментарий

По виду очень похожа на сиамскую. Похоже даже, что молодая. Видать хозяева бросили. Забери в дом, приюти и имя дай - будет верной подругой, хотя и с норовом по породе.

Она самая и есть. Очень молодая. К соседу сходил, спросил: Чья?

Никто не знает. Оказывается, пока мы ездили с Сергеем777 и Виктором77 на волка, живет у меня на крыльце.

С детства люблю кошек :) Пусть живет. Много не съест. Может и хозяин найдется.

Залез на ПесиКот. Вроде никто не ищет. Сам писать не хочу. Ещё всякие жулики припрутся.

Домой пустить не могу. У младшего сына аллергия, и только на кошачью "перхоть". Пришлось несколько лет назад Британца в возрасте 6-ти лет знакомым отдать, а затем четыре года астмой младшего сына заниматься :(

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Домой пустить не могу. У младшего сына аллергия, и только на кошачью "перхоть". Пришлось несколько лет назад Британца в возрасте 6-ти лет знакомым отдать, а затем четыре года астмой младшего сына заниматься :(

 

если у ребенка аллергия - надо давать препарат магния... об этом нигде не говорят, потому что лечение получается быстрое и дешевое, а это никому не интересно, потому что нет цели вылечить, есть цель выкачивать деньги.... у дочки был страшный атопический дерматит такое ощущение, что аллергия была на все, начиная от холода и заканчивая конфетами и морковкой! ничего, кроме макарон, не могла есть, аж до кровавых ран кожа лопалась, таблеток съели тонну на целое состояние, а вылечила я ее в итоге вот этой штукой http://calm.ru/  давала месяцев 3 или 5, уже не помню, пока не прошло, но прошло навсегда.... (ТТТ)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!!! делюсь! Приехал с хозяйства, сынуля прыг мне на колени 

- Папа, а что ты делал???

- Снежок убирал с крыш, дровишки готовил, щеночков кормил

сынуля 

- Да ты мой хороший! и целует  :D  :D  :D

Потом смотрит, на кулак и видит что кожа на суставах сбита

- дай я тебе полечу ранки

берет у мамы крем нивея, мажет. Потом целует и гладит

- бедняжечка моя 

То ли смеяться, то ли плакать 

Ссылка на комментарий

Робята,да и девчата!

В Брянске человек продаёт cz-550fs Medium Lux 9.3*62

Внимание! Цена 45000т.р.

Т.8910293пять пять00.

Пы.сы. Не хрена с этого не имею!

Были бы бабки,с места в карьер бы рванул!

Инфу можно глянуть"Брянский охотклуб"

Такой ружо хороший,а не кому не надо!

Такая цена тока до конца месяца!

Ссылка на комментарий

Сёння сьездил на работу,заявочка короткая,заявку отработал,посля с мужиками за жизнь потрындел.У мужиков настроение ниже плинтуса,всё из-за того что Попа Вутин обещал транспортный налог отменить для большегрузов,а тут вон какая хрень-и за Платон плати и налог(хотя налог на порядок меньше,ну хоть чутка полегшее-бы было).Грустно как-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если у ребенка аллергия - надо давать препарат магния... об этом нигде не говорят, потому что лечение получается быстрое и дешевое, а это никому не интересно, потому что нет цели вылечить, есть цель выкачивать деньги.... у дочки был страшный атопический дерматит такое ощущение, что аллергия была на все, начиная от холода и заканчивая конфетами и морковкой! ничего, кроме макарон, не могла есть, аж до кровавых ран кожа лопалась, таблеток съели тонну на целое состояние, а вылечила я ее в итоге вот этой штукой http://calm.ru/  давала месяцев 3 или 5, уже не помню, пока не прошло, но прошло навсегда.... (ТТТ)

Интересная инфа. Оль, сейчас черкну в личку.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Такой ружо хороший,а не кому не надо!

Такая цена тока до конца месяца!

Мне надо,но рано ещё...

Ссылка на комментарий

Красивая! Ухоженная, не свалит к хозяевам?))

 

вспомнился бородатая история, молодой дамы в тему:

" подхожу к дому, а у подьезда сидит собака. большая, красивая, с ошейником.

я захожу, она за мной. я в квартиру она тоже. поела и спать завалилась. вечером собака ушла...

так продолжалось пару дней. на третий день я прикрепила к ошейнику записку:"Уважаемые хозяева вы знаете ,что ваш пёс уже третий день приходит ко мне днём. ест и отсыпается, а вечером уходит?" на следующее утро, как обычно, собака сидела у подьезда. на ошейнике записка: "она живёт в квартире, в которой живут трое маленьких детей. можно я завтра тоже приду?"

Ссылка на комментарий

Такой ружо хороший,а не кому не надо!

Такая цена тока до конца месяца!

Ни денег на него ни розовенькой,ну что тут поделаешь!!!? :-):-):-):-):-):-)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх