Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вроде еще не весна а у меня остеохондроз обострился.Ни нагнуться ,ни шею повернуть.Ощущение не из приятных.Берегите спину друзья.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

вспомнился бородатая история, молодой дамы в тему:

" подхожу к дому, а у подьезда сидит собака. большая, красивая, с ошейником.

я захожу, она за мной. я в квартиру она тоже. поела и спать завалилась. вечером собака ушла...

так продолжалось пару дней. на третий день я прикрепила к ошейнику записку:"Уважаемые хозяева вы знаете ,что ваш пёс уже третий день приходит ко мне днём. ест и отсыпается, а вечером уходит?" на следующее утро, как обычно, собака сидела у подьезда. на ошейнике записка: "она живёт в квартире, в которой живут трое маленьких детей. можно я завтра тоже приду?"

Просто у меня на даче точно такая же история с кошкой))))

Через год выяснил чья она)))

Ссылка на комментарий

сегодня с работы припёрся,пошёл с Жуликом гулять,по приходу моя мама мне говорит-чой-то у нас Жулик поправляться начал,а я вот думаю -чой-то я его откармливаю?

Ссылка на комментарий

Автомобилистам с 1 июля 2016 года придется заменить все полисы ОСАГО

 

http://www.tvc.ru/news/show/id/86423/

 

А как же полисы, купленные через интернет? Там, вроде, вообще достаточно распечатать и с собой возить. Или нет?

ПыСы. У меня, правда, еще обычный бумажный, но в марте обновляться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде еще не весна а у меня остеохондроз обострился.Ни нагнутся ,ни шею повернуть.Ощущение не из приятных.Берегите спину друзья.

Андрей, попробуй вот такой крем, мне помогает. Намного дешевле "Арпизатрона". 

post-14639-0-87491900-1455210195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такой ружо хороший,а не кому не надо!

Такая цена тока до конца месяца!

Я ЧЗтку 550 Люкс третий год за 400 аявриков продать не могу, а это по сегодняшнему курсу около 35 тыс. Все говорят "доргогонах".

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Андрей, попробуй вот такой крем, мне помогает. Намного дешевле "Арпизатрона". 

 

димексид еще дешевле  ;)

Ссылка на комментарий

Я ЧЗтку 550 Люкс третий год за 400 аявриков продать не могу, а это по сегодняшнему курсу около 35 тыс. Все говорят "доргогонах".

А что за чижик,если не к спеху можно и ещё подождать!
Ссылка на комментарий

Андрей, попробуй вот такой крем, мне помогает. Намного дешевле "Арпизатрона". 

 

 

димексид еще дешевле  ;)

А еще дешевле скипидар!

 

Это я к тому, чтоб самолечением не занимались

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что за чижик,если не к спеху можно и ещё подождать!

Калибр 7х64. Проблема в том, что он в Братиславе. В России за такую цену он уже давно бы ушёл. 

Ссылка на комментарий

Продолжение про "Кошку".

На утро пропала с крыльца. Пока шли утром с лайкой на охоту видел её следы. Появилась в обед. Поделился с ней пельменями. Съела.

В 17.00 собрался на поле лисичку/зайку покараулить. Кошка со мной пошла. Идет у левой ноги. Останавливаешься - садится. Реально как собака. Я, правда дальше на квадрике рванул до "места". Вернулся домой, сидит около двери. Каши гречневой с тушёнкой дал. Съела.

Лайка видит, ругается, но вальер не разносит. :)

 

P.S. Пока сидел на лиску/зайку, из под снега передо мной вылезла мышь. Маленькая такая :) В кармане была шоколадка "Вдохновенье". Такая малюсенькая, в фольге. Отломил кусочек и бросил мышке. Вначале убежала, потом вылезла, понюхала и СОЖРАЛА :D

Ссылка на комментарий

Продолжение про "Кошку".

На утро пропала с крыльца. Пока шли утром с лайкой на охоту видел её следы. Появилась в обед. Поделился с ней пельменями. Съела.

В 17.00 собрался на поле лисичку/зайку покараулить. Кошка со мной пошла. Идет у левой ноги. Останавливаешься - садится. Реально как собака. Я, правда дальше на квадрике рванул до "места". Вернулся домой, сидит около двери. Каши гречневой с тушёнкой дал. Съела.

Лайка видит, ругается, но вальер не разносит. :)

 

P.S. Пока сидел на лиску/зайку, из под снега передо мной вылезла мышь. Маленькая такая :) В кармане была шоколадка "Вдохновенье". Такая малюсенькая, в фольге. Отломил кусочек и бросил мышке. Вначале убежала, потом вылезла, понюхала и СОЖРАЛА :D

Ну прям Эйс Винтура!
Ссылка на комментарий

В поле витрище был, что пипец. Сел в углу, лицом на ветер. Ощущение было, что мне в лицо шланг с напором воздуха направили. Ни лис, ни заяц не пришли :(

Ссылка на комментарий

Это что? :blink:

Да кино американское с Джимом Кери,он там зверушек спасал,а они к нему липли.

Так что не напрягайся,это я не матерюсь!

Ссылка на комментарий

Так что не напрягайся,это я не матерюсь!

Это у меня в жизни был случай, в середине 90-х я сварщика димогогом назвал.  Он несколько дней дулся, потом подошел и говорит: "Зачем вы меня так обидели? Лучше бы на х.. послали"  :D Так и учимся. Вот и я для себя что-то  новое узнал :)

Ссылка на комментарий

О плохом. Сегодня с несколько часов посвятил ЗМУ (сам для себя. Квадрат ~5х4км). Лось - есть, олень - есть, белка- есть, куница - есть, лиса - есть. Кабан -НЕТ. Заяц Русак -НЕТ. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

P.S. Пока сидел на лиску/зайку, из под снега передо мной вылезла мышь. Маленькая такая :) В кармане была шоколадка "Вдохновенье". Такая малюсенькая, в фольге. Отломил кусочек и бросил мышке. Вначале убежала, потом вылезла, понюхала и СОЖРАЛА :D

Похоже, и мышка скоро начнет ходить у левой ноги :) ...Всё бы ничего, но если на охоту ходить в сопровождении эскорта зверушек, шоколада много понадобится :P ...

Ссылка на комментарий

Продолжение про "Кошку".

На утро пропала с крыльца. Пока шли утром с лайкой на охоту видел её следы. Появилась в обед. Поделился с ней пельменями. Съела.

В 17.00 собрался на поле лисичку/зайку покараулить. Кошка со мной пошла. Идет у левой ноги. Останавливаешься - садится. Реально как собака. Я, правда дальше на квадрике рванул до "места". Вернулся домой, сидит около двери. Каши гречневой с тушёнкой дал. Съела.

Лайка видит, ругается, но вальер не разносит. :)

 

P.S. Пока сидел на лиску/зайку, из под снега передо мной вылезла мышь. Маленькая такая :) В кармане была шоколадка "Вдохновенье". Такая малюсенькая, в фольге. Отломил кусочек и бросил мышке. Вначале убежала, потом вылезла, понюхала и СОЖРАЛА :D

 

 

Мая плякаль :cray:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Похоже, и мышка скоро начнет ходить у левой ноги :) ...Всё бы ничего, но если на охоту ходить в сопровождении эскорта зверушек, шоколада много понадобится :P ...

Страшнее другое - зайцы и лисы будут возле левой ноги... :D

Ссылка на комментарий

задолбало меня,что на моём Фордике при включённом зажигании/заведённом двигателе не открыть будку(нужно глушить,иначе штатный брелок не работает,а частенько надо не глуша авто открыть боковую дверь...)купил себе на Алиэкспрессе блок "Keyless entry system".провалялся он у меня почти месяц,тут вроде выдалось свободное время,дай,думаю,поставлю.в результате прому...возился 2 дня-вчера и сегодня,но всё таки победил!вызвонил концы ЦЗ,разобрался с коммутацией(замки управляются отрицательным импульсом),всё заработало!осталось прикупить блочок доводчика стеклоподъёмников,чтобы при запирании авто стёкла сами поднимались,если забыл открытыми.....в общем,хоть и провозился долго,но результата добился-это радует!на след.бусе будет уже на много легче!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Похоже, и мышка скоро начнет ходить у левой ноги :) ...Всё бы ничего, но если на охоту ходить в сопровождении эскорта зверушек, шоколада много понадобится :P ...

 

на эту есть классный старый анекдот:

В бар заходит мужик, следом за ним идет цапля, за цаплей - мокрая кошка.

Зашли, сели за столик, мужик заказал водки, выпили, закусили, ушли. 

На следующий день опять приходит этот же мужик, за ним следом топает цапля, за цаплей - мокрая кошка. Снова компашка села за столик, выпили водки, ушли. На третий, четвертый, пятый день картина повторяется.

Тут бармен не выдержал, любопытство одолело, подошел к мужику и спрашивает, что это у него за компания такая странная.

А мужик отвечает:

- Знаешь, пошел я тут на рыбалку, поймал золотую рыбку, рыбка мне и говорит: "Отпусти, выполню любое твое желание!". Ну я и попросил, чтобы со мной рядом всегда была длинноногая цыпа с вечно мокрой киской....

Ссылка на комментарий

Отец подал в олрр все бумаги на приобретение,попросил его 2 лицензии сделать. Брать будет себе Cz mallard а мне МР-43КН, потом на себя переоформлю...на весеннюю уже вместе поедим... Давно хотел с отцом вместе охотиться...он у меня давно охотится, но последние лет 15 без своего ружья...

Ссылка на комментарий

наконец то пришла моя радейка....заказывал ещё 11 ноября,и О,ЧУДО-свершилось,завтра пойду получу на почте.

супруга с работы пришла,уставшая,ещё и самочувствие не очень-приболеть надумала...."что готовить будем?"-говорит.ну и решил я ей сегодня выходной от кухни сделать.достал из морозилки парочку куропаток,тушу с картошечкой.супруга уже носом водит"а вкусно пахнет!"-говорит.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх