Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Минуту назад позвонил разрешителям в район по вопросу готовы ли разрешения на оружие,(сдавал на продление на 2 гладких 19.06.09г).Сообщили,что готовы,с собой для получения- паспорт и старые разрешения. Через полчаса смотаюсь с работы до дома возьму старые разрешения и к разрешителям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я завтра к Лехе, в Кострому, хожу с приятным предвкушением путешествия во всем организме, часика через два-три начну собираться мало-мало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я завтра к Лехе, в Кострому, хожу с приятным предвкушением путешествия во всем организме, часика через два-три начну собираться мало-мало.

Счастливый, везет Вам, а мне работать придется, будь оно не ладно (.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Минуту назад позвонил разрешителям в район по вопросу готовы ли разрешения на оружие,(сдавал на продление на 2 гладких 19.06.09г).Сообщили,что готовы,с собой для получения- паспорт и старые разрешения. Через полчаса смотаюсь с работы до дома возьму старые разрешения и к разрешителям.

Заехал в магаз купил 0.33 коньячку с шоколадкой и к разрешителям. Поблагодарил за оперативно проделанную работу и получил разрешения. Что интересно,в отличие от предыдущих сроков разрешений, от и до одним числом,в новых срок указан с 10.07.09 по 10.08 2014,т.е. на месяц больше.Мелоч,а приятно.

Ссылка на комментарий
Заехал в магаз купил 0.33 коньячку с шоколадкой и к разрешителям. Поблагодарил за оперативно проделанную работу и получил разрешения. Что интересно,в отличие от предыдущих сроков разрешений, от и до одним числом,в новых срок указан с 10.07.09 по 10.08 2014,т.е. на месяц больше.Мелоч,а приятно.

А я сдал 09.06.09г,сегодня позвонил и сказали пока не готовы,странно но ведь по закону один месяц.

Ссылка на комментарий
А скоро открытие!!! :drinks::blink:

У нас примерно через месяц откроют. Обычно педпоследняя суббота августа. Надо патроны потихоньку готовить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сдал 09.06.09г,сегодня позвонил и сказали пока не готовы,странно но ведь по закону один месяц.

Я когда сдавал доки меня попросили в заявлении до последнего момента не ставить дату и уже когда всё проверили, тогда я и поставил 19.06.09. Может у тебя в заяве срок подачи заявления с доками не проставлен.вот они и волынят? А так конечно срок месяц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я завтра к Лехе, в Кострому, хожу с приятным предвкушением путешествия во всем организме, часика через два-три начну собираться мало-мало.

Работа превыше всего! (Ницше) - это я про себя! А на самом деле - зависть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Работа превыше всего! (Ницше) - это я про себя! А на самом деле - зависть!

Да я вроде удачно так подразгреб под пятницу, думал все, завал будет, а ниче разгреблось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня опубликовали сообщение в местной прессе о продаже мне домика ФАП про который я писал,вот CCI00006.rar

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня опубликовали сообщение в местной прессе о продаже мне домика ФАП про который я писал,вот CCI00006.rar

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня опубликовали сообщение в местной прессе о продаже мне домика ФАП про который я писал,вот CCI00006.rar

Мои поздравления! Прикольная СМИ :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай засветился в СМИ) Поздравляю Коль))

Да уж,попал в историю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра завершаем работу "Кубка России по стендовому судомоделизму" и останется только проведение награждения в воскресенье.

Ещё одна напряженная работа сделана.

Однако негодяй-график вместо 12.07 только завтра (18.07) сдаст мне новую разработку

Я надеялся новинку "с пылу с жару" попродовать на Кубке , а тут такой облом.

Ссылка на комментарий

Сежу пустота и скука одна. :( Нет ни кого как в длинной трубе ветер только шумит. :skull: Вроде к Лехе собирались :drinks: человек двадцать а где остальные ау вы где. :huh: Хорошо что только на выходные уехали а то пи....труба какаета.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Сежу пустота и скука одна. :( Нет ни кого как в длинной трубе ветер только шумит. :skull: Вроде к Лехе собирались :drinks: человек двадцать а где остальные ау вы где. :huh: Хорошо что только на выходные уехали а то пи....труба какаета. :ph34r:

Ого да это хокку!!! df5257fffb813bc22b07a88d820e59ad.png Все мы здесь под тенью сакур.Сидим в засидке вдыхая аромат.Только рано стрелять... Не открыли охоту 13d0b6cc5bd005101915c7699e421206.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Замечательный денек, чтобы потратить его на себя :drinks:

Времени в сутках для всех дел все равно не хватает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх