Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Да я знаю, что до следующего года. написал, чтобы имели ввиду...... Вдруг по весне у кого- нибудь рысь разродится... :D:D:D

Сюда обращался? www.saltikovsky.ru

Борзые они становятся, когда становятся половозрелыми.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Было столько планов на прошедшие выходные, но грипп все сломал. Хотели с семьей в Ростов Великий смотаться на экскурсию, на охоту то ж хотел съездить. В итоге вся семья с температурой и соплями.

Вот такая хрень.

Походу какая то опять эпидемия, у моих знакомых дети все или переболели или болеют.

Желаю всем не болеть!

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Было столько планов на прошедшие выходные, но грипп все сломал. Хотели с семьей в Ростов Великий смотаться на экскурсию, на охоту то ж хотел съездить. В итоге вся семья с температурой и соплями.

Вот такая хрень.

Походу какая то опять эпидемия, у моих знакомых дети все или переболели или болеют.

Желаю всем не болеть!

С уважением.

Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тоже не очень хорошие новости. Если помните, в прошлом году осенью, собрались на охоту я, Костя Хороший и Антон Айсберг7, на моей машине, тогда мы успели отъехать от Москвы километра на 3 и она сломалась, но мы всё же поехали.

Так вот, в четверг загрузился и стартанул в Красный холм к Димке ds20, но отъехав 3-4км. от дома в двигателе что то застучало и всё, пипец.

В общем было почти как в тот раз, раздумья что делать и как быть, поездка на эвакуаторе до стоянки и грусть, за перспективу провести выходные дома. Но тут, звонок Антона и я уже опять в который раз вытряхиваюсь из подьезда со своим барахлом, не смотря на косые взгляды домочадцев. Ну диагноз у меня такой, что сделаешь?

Встретились с Антоном и покатили в Красный холм, где нас уже ждали Дима ds20 и Маша образец 626.

Вот, как то так. Остальное в отчёте Димы.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

блин, что-то не так с моим точильным-полировальным станком, инструмент тупой, деревяшки скучают ай-ай-ай...

Никита ковыряется со станком, но лицо что-то не радостное (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
блин, что-то не так с моим точильным-полировальным станком, инструмент тупой, деревяшки скучают ай-ай-ай...

Никита ковыряется со станком, но лицо что-то не радостное (((

Может съел что-нибудь ?

:D

Ссылка на комментарий

Привет Всем! В выходные дни ездили в лес, снегу нет в Пермском крае делали пять загонов и всё пустые по копытным 3 х зайцев взял, т. к. ходил сам в загоны.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Привет Всем! В выходные дни ездили в лес, снегу нет в Пермском крае делали пять загонов и всё пустые по копытным 3 х зайцев взял, т. к. ходил сам в загоны.
С полем!!! хоть зайцы есть, а у нас только лисы :15:
Ссылка на комментарий
Сполем !!! всётаки лутьше зайцы чем нечего :15:

Спасибо! Зайцы зайцами, а хотелось бы копытных, бумаг много надо отстреливать, а зимы всё нет. Да и к свадьбе мяска надо :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, утро началось...попал в небольшое ДТП :15:

Бабы какие-то на додже подлезли под мой паджерик, когда я задом сдавал...Виноват я, но раздолбал им тачку хорошо :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, утро началось...попал в небольшое ДТП :15:

Бабы какие-то на додже подлезли под мой паджерик, когда я задом сдавал...Виноват я, но раздолбал им тачку хорошо :D

Володь, бывает, главное что ни кто не пострадал, кроме машин, а их отремонтируют. Надеюсь у тебя на всё страховка.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Блин, утро началось...попал в небольшое ДТП :15:

Бабы какие-то на додже подлезли под мой паджерик, когда я задом сдавал...Виноват я, но раздолбал им тачку хорошо :D

я так же на Москвиче как-то раз, хач-мобиль на фаркоп насадила на выезде с парковки,

всю "пластиковую красоту" ихнюю на асфальт осыпала, фаркоп не пострадал)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, бывает, главное что ни кто не пострадал, кроме машин, а их отремонтируют. Надеюсь у тебя на всё страховка.

да не, каски нету

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Пошел на очередной забор,надеюсь всетаки теперь возьмут,пьяный в жопу,чото вчера перестарались,надеюсь до встречи через год,удачных всем охот!

только что позвонил Алексей( bodom) и обрадовал что служит он в краногорске

так что кто выиграл бутылку признавайтесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
только что позвонил Алексей( bodom) и обрадовал что служит он в краногорске

так что кто выиграл бутылку признавайтесь!

Угораздило же его!!! Нет бы к нам, в Сибирь матушку... :( Кто ставил на Московскую область? Ща полетит к нему спиртное... :)

Ссылка на комментарий

Товарищи я писал перед празжниками уезжаю по капыткам,так вот поздравте меня взял первого в своей не большой охотничей корьере пяточка прошлогоднего :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем и почином! Мой первенец был лет 10 назад. По такому поводу можно и белой разговется. Удачи в дальнейшем! Чем бил? Куда попал? Добирал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи я писал перед празжниками уезжаю по капыткам,так вот поздравте меня взял первого в своей не большой охотничей корьере пяточка прошлогоднего :D

[/quote

С почином!

Молодец.

Ссылка на комментарий
С полем и почином! Мой первенец был лет 10 назад. По такому поводу можно и белой разговется. Удачи в дальнейшем! Чем бил? Куда попал? Добирал?

Пошли в двоём с двумя собачками,я типо на номер дружбан с собаками в загон как бы,так как собачки его.Два маленьких загончика и на третем только подошёл к номеру,слышу в камыше шорох ,подумал собачка подошёл чуть ближе и тут как в рекламме (шерсть дыбом и попёр на меня)выскочил из камыша меня увидел и пошёл в сторону правее от меня ,метров в 15-ти прицелился и картечью он ещё быстрей я с перепугу что упущю в дагонку пулей ,на ходу бегу перезаряжаю через 5 метров в тальнике лежит и кобель подбегает трепанал его потом и мать кобеля пришла тож трепанула,потом они друг друга трепанули,потом хозяин их трепанул :D .Так что как то вот так.Попал в сердце одна дробина ,в печень много и ногу заднюю перебил большой разброс дроби с 15 метров. Пулей не попал. Может надо в отчёты переместить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пошли в двоём с двумя собачками,я типо на номер дружбан с собаками в загон как бы,так как собачки его.Два маленьких загончика и на третем только подошёл к номеру,слышу в камыше шорох ,подумал собачка подошёл чуть ближе и тут как в рекламме (шерсть дыбом и попёр на меня)выскочил из камыша меня увидел и пошёл в сторону правее от меня ,метров в 15-ти прицелился и картечью он ещё быстрей я с перепугу что упущю в дагонку пулей ,на ходу бегу перезаряжаю через 5 метров в тальнике лежит и кобель подбегает трепанал его потом и мать кобеля пришла тож трепанула,потом они друг друга трепанули,потом хозяин их трепанул :D .Так что как то вот так.Попал в сердце одна дробина ,в печень много и ногу заднюю перебил большой разброс дроби с 15 метров. Пулей не попал. Может надо в отчёты переместить?

С полем молодец . Догонять надо было с копьем icon6.gif

Ссылка на комментарий
С ПОЛЕМ!!! :25:Отличный подарок к собственному ДР!

Подарок ещё в переди,на ДР тёща лицензию дарит поеду в тверскую за пяточком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подарок ещё в переди,на ДР тёща лицензию дарит поеду в тверскую за пяточком.

Эх, и где мне взять такую тещу :25:

С Полем.

Ссылка на комментарий
Эх, и где мне взять такую тещу :)

С Полем.

Долго добивался но всётаки добился ,10 лет назад первый раз встретился с ней тогда не отдала дочь ,но пару лет назад всётаки не устаяла и стала моей тёщей :):25:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Подарок ещё в переди,на ДР тёща лицензию дарит поеду в тверскую за пяточком.

уж поперло так поперло !

поздравляю, молодчик!

с полем - с хрюном !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх