Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

сегодня тестил свою радейку.вышел из гаража,включил сканирование...в общем весь процесс описывать не буду,результат-поймал переговоры ЧОП ЛебГОКа(около 8 км от меня до ближайшего КПП).думаю не дурно.

как батарея?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

сегодня тестил свою радейку.вышел из гаража,включил сканирование...в общем весь процесс описывать не буду,результат-поймал переговоры ЧОП ЛебГОКа(около 8 км от меня до ближайшего КПП).думаю не дурно.

Точно! Надо завтра выехать на Кутузу - посканировать... У нас в районе наверняка много интересного :)

Ссылка на комментарий

Точно! Надо завтра выехать на Кутузу - посканировать... У нас в районе наверняка много интересного :)

а вы же в Кунцево сейчас? Включайтесь))) попробуем законнектиться с Митино )))может добьёт частота 440.000 или свою дайте
Ссылка на комментарий

Точно! Надо завтра выехать на Кутузу - посканировать... У нас в районе наверняка много интересного :)

Володя возьми в Кузьмичи,я свою возьму,покажешь что да как!

Но я в эти выхи ее испытал на охоте,на сколько б не расходились,везде работает!

:-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

как батарея?

третий день "издевательств"пережила,ещё не села!буду "высаживать"почти в ноль,пару циклов разрядка-зарядка,лучше работать будет.

Ссылка на комментарий

третий день "издевательств"пережила,ещё не села!буду "высаживать"почти в ноль,пару циклов разрядка-зарядка,лучше работать будет.

тоже так планирую...но боюсь до весны так и не сядет.
Ссылка на комментарий

Жена заказала в инете мне подарок часы для охотников и рыболовов пришла посылка по почте оплатила а проверить что в ну три не проверила, за место часов рулетка -5 мет.

Ссылка на комментарий

ссылку на продавца и сайта  в обсуждения на сайтах Российских и ему капец и торговли.Это прям переезд конкретный !

Ссылка на комментарий

третий день "издевательств"пережила,ещё не села!буду "высаживать"почти в ноль,пару циклов разрядка-зарядка,лучше работать будет.

 

 

тоже так планирую...но боюсь до весны так и не сядет.

Не парьтесь. У меня Мидланды 650, когда были новые по 2 дня заряд держали во время горнолыжных каталок. Причём не во внутреннем тёплом кармане...

 

Жена заказала в инете мне подарок часы для охотников и рыболовов пришла посылка по почте оплатила а проверить что в ну три не проверила, за место часов рулетка -5 мет.

ссылку на продавца и сайта  в обсуждения на сайтах Российских и ему капец и торговли.Это прям переезд конкретный !

Ну зачем сразу так безапелляционно? У всех ошибки бывают... Лучше сначала связаться с поставщиком. А вот если откажется - тогда ссылку и "опускаем"

Ссылка на комментарий

Жена заказала в инете мне подарок часы для охотников и рыболовов пришла посылка по почте оплатила а проверить что в ну три не проверила, за место часов рулетка -5 мет.

 

 

ссылку на продавца и сайта  в обсуждения на сайтах Российских и ему капец и торговли.Это прям переезд конкретный !

Не факт, что тому виной продавец, посылку могли подменить и в процессе пересылки. 

Ссылка на комментарий

сижу дома,скоро супруга должна с работы прийти,вот готовлю к её приходу шурпу из куропатки.

cdb8aa2045ad.jpg

хотел на улице на костре,дождь сцуко не даёт!ну ничего,и на плите нормуль будет.

Ссылка на комментарий

В воскресенье когда возвращались с охоты в Москву,доехав до Клина,

начался дождь со снегом,вообщем полное г.....

Тогда переглянувшись,поняли что возвращаться не охота,но работа и прочие

""ПРЕЛЕСТИ""

городской жизни,заставляют это сделать и вернуться обратно!

Как же хорошо в лесу!!!!!!!! :-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Погода просто капец! То дождь то снег то ветер, в прослойку с заморозком! Всё, здаю путёвку. Ждём весны.

Ссылка на комментарий

спрошу и тут:только сегодня рассмотрел,что у меня в радейке реальные диапазоны слегка шире заявленных.заявлено-136-174Мгц и 400-520Мгц,в реале 130-177Мгц и 400-521Мгц.это у всех Баофенгов,или только мне такой"продвинутый"попался?

Ссылка на комментарий

спрошу и тут:только сегодня рассмотрел,что у меня в радейке реальные диапазоны слегка шире заявленных.заявлено-136-174Мгц и 400-520Мгц,в реале 130-177Мгц и 400-521Мгц.это у всех Баофенгов,или только мне такой"продвинутый"попался?

да такая же фишка :blush2: ,только я этим китайцам перестал удивляться,наши хоть часть от них позаимствовали бы, глядишь и экономика может чутка получше стала бы :new_russian:

думаю эта ссылочка будет многим интересна
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 
 

CbaTU4MWwAAng3s.jpg

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий

так у нас тоже"светлое капиталистическое будущее"!правда перспективы всё темнее и темнее......

Ссылка на комментарий

Во,мля,сёння приехал на работу,груз сдал,гроши получил и поехал домой.По дороге домой приходят две заявки,одна козырная,одна в принципе нормальная.Пришлось принять нормальную,потому как договор -дороже денег.Но ничо,не последний день живём.И так сойдёт.

Ссылка на комментарий

да,Вов.согласен на 1000%-договор дороже денег!из того,как мы относимся к своим обещаниям складывается наша репутация.а она дорогого стоит

Ссылка на комментарий

Во,мля,сёння приехал на работу,груз сдал,гроши получил и поехал домой.По дороге домой приходят две заявки,одна козырная,одна в принципе нормальная.Пришлось принять нормальную,потому как договор -дороже денег.Но ничо,не последний день живём.И так сойдёт.

Володь, может тебе сделать отдельную тему про грузоперевозки  :D

Ссылка на комментарий

Володь, может тебе сделать отдельную тему про грузоперевозки  :D

  Грузоперевозки -Логистика  === два в одно спине !!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, может тебе сделать отдельную тему про грузоперевозки  :D

Обязательно откройте новую тему "Грузоперевозки" или "Моя работа", где он  и другие будут отчитываться за тоннокилометры и проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх