Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Лучше играть, чем воевать. 

 

 

Я- лейтенант. )))

 

 

Я майор. :D А в жизни капитан.

А я рядовой :pogranichnik: , но по жизни командир партизанского отряда. :russian:​ 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А я прапор, ком отделения.Под началом максимально до 35 рыл разной национальности было на блокпостах с 97 по 2011

Всех ВБД С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!

Ссылка на комментарий

Мне нравится армейская байка. Звучит она как-то так.

 

Лейтенант должен знать и уметь всё по своей воинской специальности.

Ст. лейтенант должен уметь доложить всё о своей воинской специальности.

Капитан должен уметь людей организовать.

Майор должен знать, где что делается.

Подполковник должен уметь доложить, где что делается.

Полковник должен уметь самостоятельно находить в документе место для подписи.

Генерал должен уметь расписаться там, куда ему ткнут пальцем.

 

:)

 

Всех с праздником! Особливо тех, кто служил. А женщин как незаменимый и крепкий тыл.

Ссылка на комментарий

прикольно!по тестуЯ — майор!

Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.

Код виджета для Livejournal:

а в реале я старшина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прикольно!по тестуЯ — майор!

Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.

Код виджета для Livejournal:

а в реале я старшина.

Аналогично  :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

мы всегда способны на большее!!! что и показал еще раз тест))

моя любимая поговорка: чтобы попасть в цель, чаще нужна не меткость, а смелость!

Всех с наступающим!

Никогда Родина не бывает так беззащитна, как вечером 23 Февраля))

Ссылка на комментарий

мы всегда способны на большее!!! что и показал еще раз тест))

моя любимая поговорка: чтобы попасть в цель, чаще нужна не меткость, а смелость!

Всех с наступающим!

Никогда Родина не бывает так беззащитна, как вечером 23 Февраля))

А вот это зря ) 23 го и на НГ на постах всегда бывают те,кто давно работает,в армии старики.Так что мы далеко не беззащитны как думают многие )))
Ссылка на комментарий

Значится так,я гвардии ефрейтор,Ракетных Войск Стратегического Назначения.На выставке(Воскресенской)мой пёс(Жулик) в своей группе занял 4 место(оценка экстерьера-очень хорошо),мне по баробану что вы о мне думаете,но сегодня я накалдырюсь.

Ссылка на комментарий

Значится так,я гвардии ефрейтор,.

А пьяный ефрейтор - страшнее генерала!

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий

ну сегодня и я "приму на душу бальзама"домашнего производства.сам не делаю,сваха у меня изготавливает замечательный напиток.

с праздником всех!

Ссылка на комментарий

А я сёдня на работу отчаливаю :( как дома быстро летит время!...... Но мысли о весенней будут меня подбадривать :D Всем удачной подготовки! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня грустный день. Ровно два года назад ушел от нас мой папа Зорин Николай Акимович. Немного не дождавшись освобождения его родного города Севастополя от оккупантов. Помним и любим!

 

a4523bdc5697.jpg

Ссылка на комментарий

ребят,прилетел в Красноярск,был на каменной тунгуске! Ребят,сколько там зверя,млять я в зоопарке столько не видел! Человека не боятся,зайцы , лоси ноги оттоптали,лосяры очень крупные и страшные.! Вобщем ЭЛЬДОРАДО!

Ссылка на комментарий

Сегодня грустный день. Ровно два года назад ушел от нас мой папа Зорин Николай Акимович. Немного не дождавшись освобождения его родного города Севастополя от оккупантов. Помним и любим!

 

a4523bdc5697.jpg

     ,

Ссылка на комментарий

Завтра на Ванкор,где это сам не знаю,но вроде где-то уже ближе к людям. На под каменной были в четвером,жили две недели. Вертушка выбросила в тайгу и ушла,связи ноль. Жили в сброшенном заранее вагоне,пекли хлеб,трескали тушенку с макаронами,через день ловил зайчиков. Фоток к сожелению нет,мобильник сел еще на подлете,а зарядить только если трением. Вообщем одним словом разведка! А сейчас люди,инэт,телек и ПИВО!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх