Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Я как есть лейтенант, та и в тесте лейтенант))))ахаха

Попробовал ещё раз, но без водки по ночам....полковник))

Я как есть лейтенант, та и в тесте лейтенант))))ахаха

Попробовал ещё раз, но без водки по ночам....полковник))

А мне мой комбат(с кем я до сих пор поддерживаю отношения)говорил-мне-бы таких ефрейтеров человек 5,мне и офицеры не нужны.Как-то так.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А у нас всю неделю +5 проливные дожди и туманы!! А еще дороги все уплыли, весь асфальт как после....не не так не после бомбежки, а как лунный пейзаж-честнее гораздо  хуже, дороги (районные и местные, просто проехать туда надо) в Северной Карелии воспринимаются теперь как шоссейные треки, где можно было "гнать" 40-100 км/ч!

Ссылка на комментарий

Ко мне на территорию сегодня фура 300 метров(утром)заезжала 47 минут.Во мля веселуха.

Ссылка на комментарий

Лыжи свои камусовые давно хотел отремонтировать, да никак не срасталось, поэтому сегодня лыжи новые камусовые приобрел. Фото будет позже. Мастер хороший. В деревню катался за ними близ Сыктывкара. У него там целая такседермическая студия. Лыжи очень легкие по сравнению с моими, из ёлки, камус сшит скорняжным швом, посажен на клей и прихвачен сапожными гвоздиками. Ширина 19 см. Высота где то 175. Самый раз по тайге бродить за сохатыми. Рад по уши. Обмыл слегка и окропил. 

Ссылка на комментарий

Лыжи свои камусовые давно хотел отремонтировать, да никак не срасталось, поэтому сегодня лыжи новые камусовые приобрел. Фото будет позже. Мастер хороший. В деревню катался за ними близ Сыктывкара. У него там целая такседермическая студия. Лыжи очень легкие по сравнению с моими, из ёлки, камус сшит скорняжным швом, посажен на клей и прихвачен сапожными гвоздиками. Ширина 19 см. Высота где то 175. Самый раз по тайге бродить за сохатыми. Рад по уши. Обмыл слегка и окропил. 

Че по чем в итоге обошлось?

Ссылка на комментарий

А у нас приближается турецкий сезон, то есть индюшачий. Вот достала свои игрушки... Вдруг что сложится...

 

2edc1a08f214.jpg

Ссылка на комментарий

26.02. 1712г. именным указом Петра1 была основана казенная оружейная фабрика, которая и стала основанием современного тульского оружейного завода. Фабрика начала работу в 1714г. В 1720г. на заводе работало уже до 1200 оружейников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже и не знаю хорошее или плохое .

Еду вчера на служебном Кадилаке Эскаладе ночью по Новому Арбату .

Притормозил перед затором  и тут бздынь машине в зад .

Выхожу смотрю стоит красавец ягуар ,  белый подо мной  :laugh:.

Ну полтора часа оформлялись . B)  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас приближается турецкий сезон, то есть индюшачий. Вот достала свои игрушки... Вдруг что сложится...

 

2edc1a08f214.jpg

Индюшатинка очень вкусная, люблю! Правда поохотиться никак не получается (только на домашних, чужих).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну и как на пенсии?!

Если в России, то хреново :) ...Без дополнительной работы практически никак...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже и не знаю хорошее или плохое .

Еду вчера на служебном Кадилаке Эскаладе ночью по Новому Арбату .

Притормозил перед затором  и тут бздынь машине в зад .

Выхожу смотрю стоит красавец ягуар ,  белый подо мной  :laugh:.

Ну полтора часа оформлялись . B)  

 Видимо это было только начало . :buba:

Сегодня подрался с охранником в Ашане .

Кого теперь в охрану берут  ! Ни мозгов ни соображения , ну пришлось поучить .

Какие-то приключения на мою 5ю точку начали притягиваться  .

Лягу спать сегодня пораньше , чтобы завтра быстрей наступило   :laugh:  :laugh:  :laugh:

Буду ждать продолжений ...

Ссылка на комментарий

Видимо это было только начало . :buba:

Сегодня подрался с охранником в Ашане .

Кого теперь в охрану берут  ! Ни мозгов ни соображения , ну пришлось поучить .

Какие-то приключения на мою 5ю точку начали притягиваться  .

Лягу спать сегодня пораньше , чтобы завтра быстрей наступило   :laugh:  :laugh:  :laugh:

Буду ждать продолжений ...

Ненавижу этих сторожей,луплю при первой возможности!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Видимо это было только начало . :buba:

Сегодня подрался с охранником в Ашане .

Кого теперь в охрану берут  ! Ни мозгов ни соображения , ну пришлось поучить .

Какие-то приключения на мою 5ю точку начали притягиваться  .

Лягу спать сегодня пораньше , чтобы завтра быстрей наступило   :laugh:  :laugh:  :laugh:

Буду ждать продолжений ...

А зачем? Что нельзя было без драки? Плохое Ваше настроение не означает, что всем должно быть хреново.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ещё и видео камере наверняка засветился

Ссылка на комментарий

 Видимо это было только начало . :buba:

Сегодня подрался с охранником в Ашане .

Кого теперь в охрану берут  ! Ни мозгов ни соображения , ну пришлось поучить .

Какие-то приключения на мою 5ю точку начали притягиваться  .

Лягу спать сегодня пораньше , чтобы завтра быстрей наступило   :laugh:  :laugh:  :laugh:

Буду ждать продолжений ...

Саня ты вспыльчивый, будь ровнее, а охранники в маркете на тебя влияют, как красная тряпка на быка., потому что ты им по любому  вломишь, но они то не знают, что ты профи :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Саня ты вспыльчивый, будь ровнее, а охранники в маркете на тебя влияют, как красная тряпка на быка., потому что ты им по любому  вломишь, но они то не знают, что ты профи :post-1787-1182943158:

Лень на самом деле,солдат ребенка не обидет)) ты видел охраников в ашане)? их млять жалко куйлу сними драться))?себя не уважать))

Ссылка на комментарий

Ненавижу этих сторожей,луплю при первой возможности!

шоулинь мля походу местный)) сенсей однако серьезный сашек бородачей лупит :D  :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Че по чем в итоге обошлось?

поехали завтра к командору в баньку)) я за тобой заеду)) созвонимся ближе к вечеру)

Ссылка на комментарий

шоулинь мля походу местный)) сенсей однако серьезный сашек бородачей лупит :D  :post-1787-1182943024:

Шоулинь мля это для делитантов или суперпроффесионалов))) мне что по проще больше нравиться,прикладное так сказать.

Ссылка на комментарий

Да ну нах,с этими убогими свазываться,они там мнят себя чуть-ли не Ван Дамами,а возьмёшь за жабры,ой дяденька простите,извините.Саш,не тушуйся,вламывай по полной,нехер долбоящеров баловать.

Ссылка на комментарий

Сёння отработал по полной,гроши получил и за ту неделю и за эту.Завтрева поеду на ВДНХ на выставку и все там и оставлю.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх