Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Че по чем в итоге обошлось?

все как обычно. в магазине стояли 23 тыс, телефон в магазе взял, позвонил, у него дома 15 тыс. на этом и сошлись. В итоге взял за 15, жене сказал за 10. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем? Что нельзя было без драки? Плохое Ваше настроение не означает, что всем должно быть хреново.

Да нее , настроение было хорошее , спокойное никого не трогал .

А тут этот недомерок с дальнего аула начал за одежду хватать ну я оттолкнул легонько , он е понял начал оскорблять обещал на улице меня дождаться .

Поэтому продолжение было вообще без вариантов .

И в камеры попал стопудов .

Я сначала хотел это дело через полиционеров провести да спешил очень . И администрация дико извинялась .

А охранники последнее время ох...и совсем .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня ты вспыльчивый, будь ровнее, а охранники в маркете на тебя влияют, как красная тряпка на быка., потому что ты им по любому  вломишь, но они то не знают, что ты профи :post-1787-1182943158:

Ненене я мягкий и пушистый  :D

Пока меня не заденут , а потом меня нести начинает , и тормознуться трудно .

Старею наверное . :(

Ссылка на комментарий

Ненене я мягкий и пушистый  :D

Пока меня не заденут , а потом меня нести начинает , и тормознуться трудно .

Старею наверное . :(

Ну и как новый день!?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Пока спокойно , сейчас на лыжах покатаюсь и потом сразу за приключениями !  :superman:

Ссылка на комментарий

купил себе испаритель заместо сигарет,4-й день полет нормальный,на сигареты не тянет. Тока не очень удобно на улице,соска больно большая!

Ссылка на комментарий

купил себе испаритель заместо сигарет,4-й день полет нормальный,на сигареты не тянет. Тока не очень удобно на улице,соска больно большая!

Есть такой девайс у меня после него изжога оч сильная, перестал им пользоваться. Курить лучше совсем бросить.

Ссылка на комментарий

да я его пользую раз 10 в день,хватает! Сигарет пачьки на день не хватало. Изжоги пока нет. Бросать надо,согласен! Но сигареты уже не беру,уже плюс!

Ссылка на комментарий

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Пока спокойно , сейчас на лыжах покатаюсь и потом сразу за приключениями !  :superman:

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Пока спокойно , сейчас на лыжах покатаюсь и потом сразу за приключениями !  :superman:

Сань,не парься,нормалды всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решили сегодня семей погулять, погода вроде хорошая, едем в Парк Победы уж что то очень хочется на рейстаг глянуть.... да и мелкого в первый свой поход в музей сводить, правда не поймет еще ничего, но пусть с измальства привыкает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Пока спокойно , сейчас на лыжах покатаюсь и потом сразу за приключениями !  :superman:

Снова в Ашан и на лыжах(ну, чтоб наверняка) :D.

Ссылка на комментарий

а я опять в воздухе и путь в заполярье!

А в заполярье это куда именно?

Ссылка на комментарий

Как и обещал выкладываю фото:

Это мои старые лыжи, прослужившие мне верой и правдой больше 10 лет, но которые к сожалению не привести в прежний вид. Да и времени нет на это.

 3bffd635571f.jpg

 

А это мой, сделанный сам себе подарок

 

27bc7c3e6960.jpg

 

65f67ed8f17c.jpg

 

72c3b2205236.jpg

 

А это мастерское "клеймо" 

5ce12ad6f283.jpg

 

Жду не дождусь когда время выдастся чтоб доработать под себя, камус под стопу сделать и чулок снимающийся. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рейхстаг с сыном мы сегодня все же взяли....

 

8fed39acb81a.jpg

 

Развалинами рейхстага удовлетворен! Ярослав...

fae7349adad9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня поднял с участка 6 жирненьких курей!Откуда взялись-непонятно.До этого,видимо эта же стайка,была замечена у соседа на участке(через два дома).

Пошёл посмотреть откуда взлетели-а там всё ими истоптанно.

Насыпал геркулеса-буду прикармливать :D

Ссылка на комментарий

Рейхстаг с сыном мы сегодня все же взяли....

 

8fed39acb81a.jpg

 

Развалинами рейхстага удовлетворен! Ярослав...

fae7349adad9.jpg

 Так и надо делать каждый год!!! К нему не зарастет русская тропа! Мало? - повторим!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

купил себе испаритель заместо сигарет,4-й день полет нормальный,на сигареты не тянет. Тока не очень удобно на улице,соска больно большая!

 А я 16 дней как не курю.После 24 лет стажа и 1,5 пачки бросить было сложно.Бросаю на таблеточках и что важно с помощью форума "Не курим . ру".http://ne-kurim.ru/forum/threads/alpinisty.35586/page-160Невероятная поддержка от людей!!! Сейчас в проекте 100 дней без сигареты участвую.В этот раз уверена,что не сорвусь.

Ссылка на комментарий

А я с 1го января как не курю. Пол года себя настаивал да и детям пообещал что с нового года брошу. Поначалу тяжело первые две недели а щас вродь норма. Правда редко но иногда так хочется что аж зубы сводит. До нового года курил 15 лет

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Щас пытались развести телефонные мошенники-были посланы далеко и надолго...

Правда карту пришлось банковскую заблокировать.Номер Чебоксарский.Можно ли вычислить интересно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я 16 дней как не курю.После 24 лет стажа и 1,5 пачки бросить было сложно.Бросаю на таблеточках и что важно с помощью форума "Не курим . ру".http://ne-kurim.ru/forum/threads/alpinisty.35586/page-160Невероятная поддержка от людей!!! Сейчас в проекте 100 дней без сигареты участвую.В этот раз уверена,что не сорвусь.

. Держись и скоро поймёшь что курение это какая то странная и совсем ненужная привычка . Бросил лет пять назад уже не считаю но понимаю что здоровья прибавилось , как буд то лет десять сбросил , ни одышки ни перебоев при движении сплошной плюс . Сам удивляюсь зачем столько лет своё здоровье портил . Так что держись !
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх