Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Щас пытались развести телефонные мошенники-были посланы далеко и надолго...

Правда карту пришлось банковскую заблокировать.Номер Чебоксарский.Можно ли вычислить интересно?

По рекомендации сбера позвонил в ментовку,рассказал....через минут пять звонок в домофон,мол,вызывали :D ,говорю-нет,но заходите.Пришли,пообщались,вежливые такие!!!

Во,блин,оперативность.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А в заполярье это куда именно?

Тазовское,пелятка,тамбей. Сейчас сидим в бараке Полярный в старом Уренгое,ждем вахтовку. А там на зимник не пускают , ветер 28 метров ! Скока куковать бум не понятно.
Ссылка на комментарий

Инночка! Молодец держитесь! Все получится! Я больше шести лет не курю. Сейчас уже не хочется. Правда, последние годы я курила весьма ограниченно до этого: только на улице, никогда дома :). У меня в семье никто не курит, и сыну не хотела пример подавать. Да и бросать мне было легко, потому что вся жизнь поменялась, то есть не стало эмоциональной зависимости. В общем удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Инночка! Молодец держитесь! Все получится! Я больше шести лет не курю. Сейчас уже не хочется. Правда, последние годы я курила весьма ограниченно до этого: только на улице, никогда дома :). У меня в семье никто не курит, и сыну не хотела пример подавать. Да и бросать мне было легко, потому что вся жизнь поменялась, то есть не стало эмоциональной зависимости. В общем удачи Вам!

 Блин,завидую всем НЕКУРЯЩИМ! Курю с армии! Эт, уже ...МНОГО!

 Недавно, в междугородней электричке выписали штраф! на 500р!( не знаю, прокатит у м ент..., стоп- полицаев или нет? - вопрос пока открытый... Вот , как-то так : и смех и грех.. ;)

Ссылка на комментарий

По рекомендации сбера позвонил в ментовку,рассказал....через минут пять звонок в домофон,мол,вызывали :D ,говорю-нет,но заходите.Пришли,пообщались,вежливые такие!!!

Во,блин,оперативность.

А как вы хотели ? Теперь так , это менты были хамовитые , а полицаи вежливые. эти в миг всё раскроют и всех поймают.  :D Не зря же переименовывали. Помогать гражданам их святая обязанность. К утру отловят принеприменно. Отпишитесь обязательно  на сколько мошенников осудят.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как вы хотели ? Теперь так , это менты были хамовитые , а полицаи вежливые. эти в миг всё раскроют и всех поймают.  :D Не зря же переименовывали. Помогать гражданам их святая обязанность. К утру отловят принеприменно. Отпишитесь обязательно  на сколько мошенников осудят.

Сколько сарказма, граничащего с цинизмом ;) …Петр, у вас какое-то гипертрофированное чувство обиженности на всё и вся российское, не находите…В своих «глубоких» суждениях, вы частенько переходите грань дозволенного. Вот и по ментам сейчас эзоповским языком прошлись, но случись завтра беда – куда денется ваша бравада, ноги сами вас понесут в ненавистную вами ментовку.                                                                                                                                                                     Да, в работе полиции много косяков, но ведь и много хорошего, не нужно видеть только негатив…

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Старый Уренгой,центр.

Был там.. Переправа через р. Пур, которая рядом с газпромовской, работает еще? 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

работает.

Да... Олег Афанасьевич (фамилию уже забыл к счастью) не убиваемый... (Корпорация Роснефтегаз)

Блин.. вспомнил - Ситников...

Ссылка на комментарий

Да... Олег Афанасьевич (фамилию уже забыл к счастью) не убиваемый... (Корпорация Роснефтегаз)

Блин.. вспомнил - Ситников...

ТАМ золотое дно! Милионы и милионы доларов,если построить мост через Пур в этом месте,то его можно сделать из платины с алмазным покрытием!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

ТАМ золотое дно! Милионы и милионы доларов,если построить мост через Пур в этом месте,то его можно сделать из платины с алмазным покрытием!

Да, в курсе! А людям платит от 0 до 30 тыс. В среднем 10 тыс... Я правда через суд выбил обещанное! У него ведь не только переправа, сеть АЗС по всему ЯНАО, собственные нефтеперерабатывающие примитивные заводики, склады нефти и ГСМ. И все это как на пороховой бочке. За время моей  работы (3,5 мес) 5 крупных пожаров. Из них три на базе в Коротчаево...

Ссылка на комментарий

Сколько сарказма, граничащего с цинизмом ;) …Петр, у вас какое-то гипертрофированное чувство обиженности на всё и вся российское, не находите…В своих «глубоких» суждениях, вы частенько переходите грань дозволенного. Вот и по ментам сейчас эзоповским языком прошлись, но случись завтра беда – куда денется ваша бравада, ноги сами вас понесут в ненавистную вами ментовку.                                                                                                                                                                     Да, в работе полиции много косяков, но ведь и много хорошего, не нужно видеть только негатив…

На самом деле нет ни бравады . ни огорчения. давно адаптировался к действительности. Только то что вижу , то и пою. :D Вот вам пример с прошлой субботы. Выставка ЛАЙКА +. Очень много собак , владельцев , вобщем праздник. День начинается с того , что подъезжает джип , в окно суется мусарская ксива с требованием к ребятам на воротах срочно послать всех нахрен и найти место на территории для парковки его незаменимой персоны. В обед следующий поддатый товарищ козырял тем что он работает в подмосковной прокуратуре , поэтому я срочно должен бросить занятия на норе и пойти в вольер с его величайшим щенком без очереди ( иначе потом узнаете ). После обеда выгонял двух товарищей от вольеров с моими собаками , которым очень хотелось их гладить. Один из них тоже ксиву пытался достать ( но надо отдать должное , им можно было объяснить всё без ругани ). Можно сказать -в семье не без урода, НО- Может мой сарказм и пограничный, но ни один главврач и директор школы,ни один участковый терапевт за всё время не требовал от меня особого отношения к своей персоне и не говорил , а вы знаете кто я ? Ни один командир воинской части , ни один МЧ -эсовец не угрожал неприятностями,ни один пожарный не грозил проверками. . А ведь они тоже заслуживают уважения. И у меня нет к ним ни сарказма , ни цинизма. Я четко разделяю Россию и систему.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Пётр,а писать жалобы и снимать на видео этих умников не пытались?Или боязно?!Щас тока подавай компрамат с доказухой на таких вот-в миг угомонят и с должности снимут...скока уже подчистили за последнее время!!!У меня тоже был один знакомый майор,который постоянно махал своей корочкой направо и налево,даже когда арбузы забирал(до такой степени мелочная сцука)....НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ!!!Таких как раз мало...Это как с кавказцами-единичные утырки косорезят,а всех под одну гребёнку...

В конце концов,всех под одну гребёнку как-то неправильно!

Ссылка на комментарий

Пётр,а писать жалобы и снимать на видео этих умников не пытались?Или боязно?!Щас тока подавай компрамат с доказухой на таких вот-в миг угомонят и с должности снимут...скока уже подчистили за последнее время!!!У меня тоже был один знакомый майор,который постоянно махал своей корочкой направо и налево,даже когда арбузы забирал(до такой степени мелочная сцука)....НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ!!!Таких как раз мало...Это как с кавказцами-единичные утырки косорезят,а всех под одну гребёнку...

В конце концов,всех под одну гребёнку как-то неправильно!

Не , Макс , не снимал и не писал , воспитывали по другому. На , счет боязно , то бояться надо тому , кому есть что терять. А мне собраться не долго , рот закрыл -и уже собран. :D Терять особо тоже не чего ( кроме звериного дерьма и крови ). Конечно не все такие , но про учителей , врачей ,,инженеров, работяг и прочих почему-то НЕ ВСЕ ТАКИЕ говорят значительно реже.( хотя их пока гораздо больше ). :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тазовское,пелятка,тамбей. Сейчас сидим в бараке Полярный в старом Уренгое,ждем вахтовку. А там на зимник не пускают , ветер 28 метров ! Скока куковать бум не понятно.

По дороге в Тазовский  :)

7ead135d04a1.jpg

Был в Тазовском, песцы по дорогам бегают, как у нас бродячие собаки..

И олени...

ffb6adb05ad9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На самом деле нет ни бравады . ни огорчения. давно адаптировался к действительности. Только то что вижу , то и пою. :D Вот вам пример с прошлой субботы. Выставка ЛАЙКА +. Очень много собак , владельцев , вобщем праздник. День начинается с того , что подъезжает джип , в окно суется мусарская ксива с требованием к ребятам на воротах срочно послать всех нахрен и найти место на территории для парковки его незаменимой персоны. В обед следующий поддатый товарищ козырял тем что он работает в подмосковной прокуратуре , поэтому я срочно должен бросить занятия на норе и пойти в вольер с его величайшим щенком без очереди ( иначе потом узнаете ). После обеда выгонял двух товарищей от вольеров с моими собаками , которым очень хотелось их гладить. Один из них тоже ксиву пытался достать ( но надо отдать должное , им можно было объяснить всё без ругани ). Можно сказать -в семье не без урода, НО- Может мой сарказм и пограничный, но ни один главврач и директор школы,ни один участковый терапевт за всё время не требовал от меня особого отношения к своей персоне и не говорил , а вы знаете кто я ? Ни один командир воинской части , ни один МЧ -эсовец не угрожал неприятностями,ни один пожарный не грозил проверками. . А ведь они тоже заслуживают уважения. И у меня нет к ним ни сарказма , ни цинизма. Я четко разделяю Россию и систему.

Петр, мы же с вами прекрасно понимаем причину «скромности» врачей, учителей, военных и многих-многих других представителей замечательных профессий…В силу этой причины они и не щеголяют своими служебными удостоверениями :) . Ну, что может врач? – Зарезать вас… но для этого, как минимум, нужно попасть к нему на операционный стол…Опять же Гиппократ на вашей стороне, клятву ему врач давал…Директор школы? - Так он сеет разумное, доброе, вечное…На второй год он вас всё равно не оставит…Командир воинской части? - Вот хрен ему, мобилизовать в ряды российской (вами любимой) армии второй раз ему уж точно не удастся!

 Поэтому, как ни грустно, но приходится констатировать, что ксива того же сержанта ППС в повседневной жизни может больше котироваться, нежели документы от светилы  медицины, образования, работников других сфер.

А не мы ли с вами виноваты, что допускаем хамство по отношению к себе разным проходимцам со служебными удостоверениями? Ведь на обывательском уровне многие думают так: «Зачем мне связываться с ментом, на свою пятую точку приключения искать, лучше пойду ему навстречу, с меня же не убудет…»

Если продолжать эту гнилую тему (о профессиональной деформации), то и главврач, и директор школы, и далее все перечисленные по вашему списку тоже могут показать свой профессиональный «оскал», но только уже на своей территории. Не мы ли башляем их по любому поводу в детских садах, школах, больницах, военкоматах…и опять с той же благой целью: «Зачем мне связываться…с меня же не убудет…»

Поэтому не менты, друг, виноваты, а общество и государство, в котором живем…

Смею вас заверить, нормальные ребята работают в правоохранительных органах, а отморозков везде хватает…и не нужно их приписывать только полиции…Не сочтите за пафос, но по количеству жизней сотрудников ОВД отданных в мирное время за других, никто не может сравниться…

Ссылка на комментарий

Щас пытались развести телефонные мошенники-были посланы далеко и надолго...

Правда карту пришлось банковскую заблокировать.Номер Чебоксарский.Можно ли вычислить интересно?

Дня три назад звонок по желанию приобрести плм ( лодочный мотор ) Я дилер.Мол нужен самый мощный из линейки.Но деньги  на карту сбросим . Так нам выгоднее. ( В моей практике это очень часто.Деньги туда-сюда ушли.Мотор с Москвы по адресу выслали. ) 

Говорю давай свои  данные и деньги переводи на карту.Просят карту,номер кидаю тут же смс о регистрации и в трубку скажите пожалуйста код.Мне смешно стало.На х...й послал и отзвонился в сбер на горячую линию.

 

Номер ублюдков +7 905 166-63-62  , кстати на нем вибер.

 

Парни,будте аккуратны !!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Дня три назад звонок по желанию приобрести плм ( лодочный мотор ) Я дилер.Мол нужен самый мощный из линейки.Но деньги  на карту сбросим . Так нам выгоднее. ( В моей практике это очень часто.Деньги туда-сюда ушли.Мотор с Москвы по адресу выслали. ) 

Говорю давай свои  данные и деньги переводи на карту.Просят карту,номер кидаю тут же смс о регистрации и в трубку скажите пожалуйста код.Мне смешно стало.На х...й послал и отзвонился в сбер на горячую линию.

 

Номер ублюдков +7 905 166-63-62  , кстати на нем вибер.

 

Парни,будте аккуратны !!!

8-961-348-0192-утырок,что меня пытался развести :post-1787-1182943158:

Вот думаю-мож его позадрачивать по телефону,раз он номер не сменил?!Или не стоит???

Ссылка на комментарий

8-961-348-0192-утырок,что меня пытался развести :post-1787-1182943158:

Вот думаю-мож его позадрачивать по телефону,раз он номер не сменил?!Или не стоит???

Желательно ))))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Позвонил...этот кондом даже не запоминает номера,которые пытается развести :blink: во масштабы наверное звонков в день :D

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Дому 4 года,в зале пол начал ходить ходуном,приехали строители,вскрыли один угол,посмотрели,сгнило все в труху,Как держитъся не понятно.Говорят за счет хороших замков у ламината.Причина в том что при строительстве продухи  сделаны через одно место и пароизоляционную пленку положили обратной стороной.Деньги дерут не малые,а делать не могут.Строила фирма.Хотел ближе к весне поменять прицеп к машины для охоты и рыбалке,все накрылась покупка медным тазом.

Планируешь одно ,а получаетъся другое.Прилетает оттуда откуда и не ждешь .

Ссылка на комментарий

Тазовское,пелятка,тамбей. Сейчас сидим в бараке Полярный в старом Уренгое,ждем вахтовку. А там на зимник не пускают , ветер 28 метров ! Скока куковать бум не понятно.

Да пурга усилилась, обещают до 3го а там видно будет. Тазовское знаю а пелятку нет. Я в Ямбурге. Нам хорошо наш промысел в 5ти минутах езды до общаги а вот остальным по хуже.... Ну держись мы привыкшие ждать...... (лижбы кормили)☺

Ссылка на комментарий

В субботу был в Туле, гонял туда на ТО своего черного Волчонка. Пока он был в сервисе, я смотался и посетил новый музей оружия. Бродил там часа три - антиресно всё! Все 4-е этажа прошел, правда на скорую руку - ежели детально, то там и день весь проходить можно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх