Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Пошли в двоём с двумя собачками,я типо на номер дружбан с собаками в загон как бы,так как собачки его.Два маленьких загончика и на третем только подошёл к номеру,слышу в камыше шорох ,подумал собачка подошёл чуть ближе и тут как в рекламме (шерсть дыбом и попёр на меня)выскочил из камыша меня увидел и пошёл в сторону правее от меня ,метров в 15-ти прицелился и картечью он ещё быстрей я с перепугу что упущю в дагонку пулей ,на ходу бегу перезаряжаю через 5 метров в тальнике лежит и кобель подбегает трепанал его потом и мать кобеля пришла тож трепанула,потом они друг друга трепанули,потом хозяин их трепанул :22: .Так что как то вот так.Попал в сердце одна дробина ,в печень много и ногу заднюю перебил большой разброс дроби с 15 метров. Пулей не попал. Может надо в отчёты переместить?

с почином!!

ЗЫ подбегать конечно сподручнее после собачек :25:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Пошли в двоём с двумя собачками,я типо на номер дружбан с собаками в загон как бы,так как собачки его.Два маленьких загончика и на третем только подошёл к номеру,слышу в камыше шорох ,подумал собачка подошёл чуть ближе и тут как в рекламме (шерсть дыбом и попёр на меня)выскочил из камыша меня увидел и пошёл в сторону правее от меня ,метров в 15-ти прицелился и картечью он ещё быстрей я с перепугу что упущю в дагонку пулей ,на ходу бегу перезаряжаю через 5 метров в тальнике лежит и кобель подбегает трепанал его потом и мать кобеля пришла тож трепанула,потом они друг друга трепанули,потом хозяин их трепанул :25: .Так что как то вот так.Попал в сердце одна дробина ,в печень много и ногу заднюю перебил большой разброс дроби с 15 метров. Пулей не попал. Может надо в отчёты переместить?

С полем и удачей!

Ссылка на комментарий
Товарищи я писал перед празжниками уезжаю по капыткам,так вот поздравте меня взял первого в своей не большой охотничей корьере пяточка прошлогоднего :25:

С полем!

Ссылка на комментарий

...

... Сегодня написал письмо г-ну Медведеву и сказал ему, что может как юрист он и ничего, но как экономист – полное г-но. Охота ему мне пенсию платить??? Посмотрим, что ответит.....

я извиняюсь, но времени прошло достаточно много, ответ наверное уже был, хотелось бы знать, что ответил плохой экономист? то, что смена гражданства не лишает ПФ обязанности платить пенсию?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем!!!!!!!!!!   Пишу для Hantera 137, Сегодня был шанс к тебе в гости попасть.  Из моего города один беглый каторжник махнул в Кизляр, в "Красный восход", , надо было поймать. снаряжали группу. но на уровне области решили обойтись вашими дагестанскими коллегами, а нас завернули.  так что в который раз в гости не попал...... :):)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вдруг будешь у нас звони не стесняйся. Встречу, попьемся! Завтра на работу - лом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи я писал перед празжниками уезжаю по капыткам,так вот поздравте меня взял первого в своей не большой охотничей корьере пяточка прошлогоднего :)

 С полем!

А я с сотоварищами на выходных  2 лисичек взял

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

AnatolichY, я знаю точно: две лисички в тра раза лучше, чем одна! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищи я писал перед празжниками уезжаю по капыткам,так вот поздравте меня взял первого в своей не большой охотничей корьере пяточка прошлогоднего :blink:

С ПОЛЕМ ! :D

С ПОЧИНОМ ! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я опять без работы!! Ну что ты будешь делать :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас говорил с сестрой по телефону. Сообщила что паренек местный , 37 лет, охотник-рыбак, скончался от укуса енотовидной собаки. Люди, будте бдительны, берегите себя и не суйте пальцы во все дыры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я опять без работы!! Ну что ты будешь делать :(

Юр, ну поработал чуть-чуть, теперь отдохни :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как все таки хорошо работать юристом!!! А то в камеральном запарка полная, жопа. Новое начальство- мой друг. В тир с ним ходим. Короче все на мази.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Как все таки хорошо работать юристом!!! А то в камеральном запарка полная, жопа. Новое начальство- мой друг. В тир с ним ходим. Короче все на мази.

Вовка поздравляю с повышением так сказать. молодец!

Ссылка на комментарий
По работе у всех обычно, как приветствие, принято спрашивать "Как дела?" Я всегда,как хреново не было бы, отвечаю "Отлично". Многих это коробит. Это я к чему? Надо быть по жизни оптимистом и всегда рассуждать, что "Стакан наполовину полон, а не наполовину пуст", всё в жизни относительно, и сама она "зебра".

Соершенно и абсолютно Согласен!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В семье было двое детей, мальчики. Один оптимист, другой писсимист. Ну решили их на новый год родители уровнять. Оптим. нашел на утро в подарок говно, а писемист игрушечную лошадь. Ну и разговор. П - я хотел живую, а мне опять игрушка. Все плохо. А-а-а. О - внимательно смотрит на говно и говорит- а у меня живая была, только убежала куда то.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх